Kingdom Hearts III - Тецуя Номура сообщил о подготовке платного дополнения Re:Mind к запуску
9 Комментарии: 8

Kingdom Hearts III - Тецуя Номура сообщил о подготовке платного дополнения Re:Mind к запуску

Дата: 29.04.2019 14:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Вышедший в январе текущего года ролевой экшен Kingdom Hearts III обзаведется платным дополнением под названием Re:Mind, объявил руководитель разработки проекта Тецуя Номура в ходе концерта Kingdom Hearts Orchestra: World of Tres на Токийском международном форуме.

Дополнение предложит:

  • Дополнительный сценарий Re:Mind;
  • Дополнительный эпизод Limit Cut с боссами;
  • Секретный эпизод с боссом;
  • Возможность проходить японскую версию с английской озвучкой.

Разработчики также продолжат выпускать бесплатные обновления для игры. Одно из ближайших добавит новый ключ-меч.

Подробностями Номура не поделился. Сроки выхода DLC названы тоже не были.

Наш обзор на Kingdom Hearts III читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
OkaRin
OkaRin 180.8 29.04.2019 15:26 (изменен) удалён
3
Это всё конечно хорошо, но это должно было быть в игре изначально -- сказал бы я, если бы игра не была в производственном аду (да и по финальной продолжительности заметно, что частично пришлось резать). А так, хорошо, что поддерживают и не забросили. Однако, опция с озвучкой должна быть бесплатна, имхо. Готовый контент, который впринципе сразу можно было бы оставить. Странно такой подход видеть здесь, когда в той же ФФ15 русская докачиваемая озвучка бесплатна (и ещё многие штуки), лол, кто-то явно жадничает. Надеюсь, боссов из ФФ завезут. Я не понимаю, как такая традиция как дуэль с Сефом отсутствует в КХ3?! К тому же, поидее, должны родить в ближайшие годы первый эпизод ФФ7Р -- был бы отличный пиар вместе с рейдом из ФФ14 Номуриным, который, тоже, очевидно, семёрке посвящён (будет суперглупо, если не воспользуются такой возможностью).
kefir
kefir 0.92 29.04.2019 15:34 удалён
0
обещали без ДЛС вообще. ну да ладно.
chalovak
chalovak 19.02 29.04.2019 15:51 удалён
5
kefir Дык, как раз одно платное ДЛЦ и обещали, а ля Final Mix. И, видимо, когда выпустят вообще все ДЛЦ, на физических носителях выйдет Kingdom Hearts III Final Mix.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 29.04.2019 19:14 (изменен) удалён
1
OkaRin Рус озвучка бесплатна, потому что в России игра вышла без нее. А Сквер всегда брала деньги за версии с небольшим доп контентом и инглишь озвучкой для Японии. Типа КХ или ФФ10. Так же и с длк. Все эти финал миксы были платными. Так что не знаю почему тут "это должно быть сразу". К основной игре это отношения скорее всего не имеет.
RoiDJi
RoiDJi 117.94 29.04.2019 20:10 удалён
0
OkaRin: Я не понимаю, как такая традиция как дуэль с Сефом отсутствует в КХ3?!
Бой с Сеферосом есть в 3 из 9 с небольшим частях франшизы, такая себе традиция.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 29.04.2019 20:46 удалён
2
RoiDJi: Бой с Сеферосом есть в 3 из 9 с небольшим частях франшизы, такая себе традиция.
Вроде в 2-х, не?
RoiDJi
RoiDJi 117.94 29.04.2019 20:55 удалён
12
TA_Rubedo В мобильной union x он тоже есть.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 29.04.2019 23:32 удалён
1
не зря не купил. вообще теперь игры не буду покупать пока все длц в одной версии не выйдут.