Nintendo проведет закрытое бета-тестирование Mario Kart Tour, но принять в нем участие смогут не все желающие
5 Комментарии: 8

Nintendo проведет закрытое бета-тестирование Mario Kart Tour, но принять в нем участие смогут не все желающие

Дата: 25.04.2019 10:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вам придется снова покупать игру по истечении времени": Ubisoft удивила поклонников Trackmania

    21 03.06.2020 05:25 от Sevirman
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    60 03.06.2020 05:23 от Breoreus
  • "Да здравствует свобода, и пусть она не умрет никогда": Ёко Таро рассказал о разработке NieR Replicant ver.1.22474487139…

    6 03.06.2020 05:21 от DLine
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    16 03.06.2020 05:03 от KRA47
  • Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

    15 03.06.2020 05:01 от Tuborg_Green

Анонсированная больше года назад мобильная игра в сериале Mario Kart стартует этим летом, подтвердила Nintendo сегодня утром. В период с 22 мая по 4 июня 2019 года разработчики проведут закрытое бета-тестирование проекта, но ограничено оно будет лишь двумя регионами - японским и американским. Заявки принимаются вплоть до 7 мая. Отобранные случайной системой участники получат приглашения на электронную почту. Проходить тест будет исключительно на устройствах под управлением операционной системы Android.

Mario Kart Tour

С момента анонса в начале 2018 года Nintendo не показала ни одного скриншота Mario Kart Tour. Аналитики и инвесторы возлагают большие надежды на этот проект - Mario Kart является одной из ключевых франшиз компании.

По состоянию на 31 марта 2019 года Mario Kart 8 Deluxe является самой успешной игрой для Nintendo Switch - продажи достигли отметки в 16,69 млн копий.

Читайте также: Super Mario Maker 2 - Nintendo назвала дату выхода игры и рассказала об ограниченном издании.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Hatjin
Hatjin 58.74 25.04.2019 11:09 удалён
0
Ну вот(
CoproDemon
CoproDemon 18.94 25.04.2019 12:25 удалён
6
Надеюсь в итоге игра обойдется без жесткого доната, как тот же мк 11
Ku6opr
Ku6opr 83.87 25.04.2019 12:43 удалён
4
Не все сегодня могут принять участие в бета-тестировании, вернее, в бета-тестировании могут принять участие не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
MrTest
MrTest -0.47 25.04.2019 13:18 удалён
1
Надеюсь кто-нибудь расшарит установочный файл :D
VLQ
VLQ 18.09 25.04.2019 13:34 удалён
0
MrTest: Надеюсь кто-нибудь расшарит установочный файл :D
без учетной записи все равно не пустит
MrTest
MrTest -0.47 25.04.2019 14:04 удалён
0
VLQ Смотря как протокол авторизации устроен... В любом случае, податамайнить это не помешает.
Kart
Kart 59.2 25.04.2019 16:54 удалён
7
CoproDemon: Надеюсь в итоге игра обойдется без жесткого доната, как тот же мк 11
А в чём заключается жёсткость доната в мк11? А то я никак в толк не возьму. Там есть P2W механики? Так в онлайн битвах бонусы шмоток не работают же, нет? Так и чего ради тогда донатить? Ради шкурок? Ну такая себе причина для бугурта. Синглплеер контент меня там не интересует от слова совсем. Так что если я не прав (инфой обладаю лишь по наблюдениям за ситуацией и от знакомых), то просветите меня, буду признателен.
Gauwoof
Gauwoof 41.54 26.04.2019 09:33 удалён
4
Я бы на иосе кинул заявку:)