Mortal Kombat 11 - стало известно, когда спадет эмбарго на публикацию обзоров нового кровавого файтинга NetherRealm Studios
15 Комментарии: 12

Mortal Kombat 11 - стало известно, когда спадет эмбарго на публикацию обзоров нового кровавого файтинга NetherRealm Studios

Дата: 21.04.2019 23:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    34 31.05.2020 11:07 от Deckard
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    90 31.05.2020 11:05 от Gelious
  • Sony обещает: The Last of Us Part II без проблем будет работать на PlayStation 5

    51 31.05.2020 10:57 от crysis
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    20 31.05.2020 10:51 от RAM
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    142 31.05.2020 10:43 от GoodMan

Первые обзоры на разработанный для PlayStation 4Xbox One, PC и Switch кровавый файтинг Mortal Kombat 11 появятся 22 апреля в 15:00 по московскому времени. О дате снятия эмбарго пользователей оповестил агрегатор рецензий Metacritic. Игра поступит в продажу на следующий день, 23 апреля 2019 года.

MK11

Российские геймеры смогут официально купить Mortal Kombat 11 уже вечером 22 апреля в ряде магазинов торговой сети "М.Видео".

Читайте также: Слух: Disney может продолжить скупать активы, на очереди корейский игровой гигант Nexon

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 54.2 22.04.2019 00:05 удалён
3
В игре не сомневаюсь, с нетерпением жду.)
ziggy23
ziggy23 2.49 22.04.2019 05:51 удалён
0
Let Mortal Kombat begin!
Iceman82
Iceman82 9.49 22.04.2019 06:05 удалён
0
Chose your destiny!
voiceofreason
voiceofreason 6.49 22.04.2019 06:27 удалён
0
А есть ли те кому требуется вообще обзор на такую игру?
THP.LP
THP.LP 37.36 22.04.2019 06:38 удалён
2
voiceofreason: А есть ли те кому требуется вообще обзор на такую игру?
Нужны для тех кто ныл под каждой новостью где мой рейн рептилия найтвулф и прочие которым игра уже не нравится чтоб ее разбомбить
KOZIK
KOZIK 42.11 22.04.2019 07:07 (изменен) удалён
0
@THP.LP у этих людей обзоры априори куплены. И вообще "как можно ставить 9-ки этому говну? Одно и то же втюхивают, не то что мк3-на-сеге-фотолите-в-титрадке-записывали!"
Yakish
Yakish 5.17 22.04.2019 07:37 удалён
3
Помню те времена когда был молодым и рубился на сеге в мортуху и ни о чём не думал,а теперь постарел и как-то пропал интерес тыкать одно и тоже комбо по сто раз в день!Эх,если бы такой мортал 20 лет назад вышел,то я бы точно не пропустил бы!
Grey
Grey 25.66 22.04.2019 08:14 удалён
0
Ни какие обзоры по данной игре не нужны. FIGHT!! ;)
Hatjin
Hatjin 58.71 22.04.2019 08:24 удалён
1
@THP.LP ну найтвулф в длц будет
Supersonic
Supersonic 205.48 22.04.2019 11:20 удалён
0
Интересно, кто будут гостевые персонажи
Rondiboss
Rondiboss 28.22 22.04.2019 11:30 удалён
-1
Ещё с пятницы играю. Офигенно всё. https://i.imgur.com/UaDr715.jpg
voiceofreason
voiceofreason 6.49 22.04.2019 15:11 удалён
13
Rondiboss ну ты джедай. Как играешь если упаковка целая)