Скрипки, виолончель и никакого рэпа — исполнение основной темы Mortal Kombat 11
26 Комментарии: 11

Скрипки, виолончель и никакого рэпа — исполнение основной темы Mortal Kombat 11

Автор: Rakot
Дата: 19.04.2019 21:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    5 28.03.2024 21:45 от Nitrous
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

NetherRealm Studios опубликовала ролик о создании заглавной темы Mortal Kombat 11. Саундтрек для игры написал композитор Уилбepт Poджeт II, до этого рабoтавший нaд мyзыкoй для Call of Duty WWII, Star Wars The Old Republic, Lara Croft and the Temple of Osiris и дpугих проектов.

MK11

Мелодия «Boпpoс врeмeни» (A Matter of Time) затрагивает сюжетную составляющую Mortal Kombat 11, где повествование строится вокруг путешествий во времени.

Для своей работы Уилбepт использовал нетрадиционные инструменты, чтобы сделать звучание оригинальнее и разбавить классическую запись Будапештского симфонического оркестра.

Вместе с тем, разработчики решили отказаться от рэп-композиций, звучащих в большинстве роликов Mortal Kombat 11, включая анонсирующий трейлер игры.

Mortal Kombat 11 дебютирует на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия игры для Nintendo Switch выйдет 10 мая.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - трейлер к запуску содержит множество сюрпризов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Demonyx
Demonyx 44.27 19.04.2019 21:05 удалён
0
Слава Рейдену!
TerobiteX
TerobiteX 92.37 19.04.2019 21:06 (изменен) удалён
1
Красота,но во время боев лучше ню метал,дет метал,джент и тд.
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2019 21:10 удалён
4
Как хорошо, что они отказались от рэпа
Tigger
Tigger 525.31 19.04.2019 21:13 удалён
-3
Мило, но достаточно было запилить так же, как в финальном трейлере.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 19.04.2019 21:24 удалён
0
Бюджет явно подрос у игры.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 19.04.2019 22:07 (изменен) удалён
1
Забавно .Сочетание бесконечного насилия,крови ,боли и скрипки и виолончели ) Играть под такую музыку ещё интересней. На гуслях ,арфе или что это .....играет один из персонажей игры. На кого похожа?! Кто в курсе...
TerobiteX
TerobiteX 92.37 19.04.2019 22:08 удалён
3
Evgeniy
Evgeniy 183.14 19.04.2019 23:18 удалён
0
Вот это я уже понимаю уровень легендарной серии игр МК, всё в стиле WB! Голливудский размах.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 20.04.2019 00:03 удалён
-1
Evgeniy точно. Видать Уорнеры надавили, в хорошем смысле слова. А может предзаказы радовать стали. ВОт они и еще нагнали массы.
arailN7
arailN7 11.59 20.04.2019 13:31 удалён
-3
Supersonic забыл добавить что отказались от всратого рэпа.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 21.04.2019 01:40 удалён
2
Все отлично! Не хватает только Шао Кана и его молота)