Control - в Epic Games Store появилась региональная цена
36 Комментарии: 42

Control - в Epic Games Store появилась региональная цена

Автор: Ran
Дата: 18.04.2019 12:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

В Epic Games Store обновилась страничка Control. С сегодняшнего дня ПК-версию проекта можно приобрести в России за 1299 рублей.

Предзаказы на игру открылись почти месяц назад, на тот момент её стоимость составляла 3799 рублей.  В связи с корректировкой цен в угоду отечественному региону компания Epic пообещала вернуть разницу всем уже заплатившим пользователям.

Control

Ранее в сети появилось 48-минутное видео прохождения демонстрационной версии для разработчиков.

Компьютерная версия игры выйдет 27 августа 2019 года исключительно в Epic Games Store. Спустя полгода после запуска игра появится в других цифровых магазинах для персональных компьютеров.

Также Control будет доступна на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Control - стало известно, кто пишет музыку для новой игры от Remedy Entertainment

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
asadsad
asadsad 26 18.04.2019 12:27 удалён
0
Ееееее, на Украине тоже цена тоже упала ^_^
Quinzel
Quinzel 41.57 18.04.2019 12:29 удалён
0
1299 рублей... с такой ценой, пиратить просто грех.
Grantovich
Grantovich 20.22 18.04.2019 12:35 удалён
2
Эпикстор лучше стима тем, что в нём для Украины адекватные цены, вместо грабительских стимовских.
CoproDemon
CoproDemon 9.3 18.04.2019 12:40 удалён
1
Grantovich кроме украины ведь нет других стран, да?
kashkamalashka
kashkamalashka 8.97 18.04.2019 12:44 удалён
0
Хорошая цена, даже немного чет падазрительна
aflestat
aflestat 4.46 18.04.2019 12:49 удалён
1
CoproDemon полагаю, что тех кто проживает в России (я в том числе), мало интересует цена на игры в других странах и мы радуемся, что цена упала именно в нашем регионе. Так почему живущий в Украине не может выразить позитив по отношению к данной ситуации?
THP.LP
THP.LP 25.25 18.04.2019 12:50 удалён
0
Grantovich: Эпикстор лучше стима тем, что в нём для Украины адекватные цены, вместо грабительских стимовских.
И кроссхер не забывай. Praise the crosshair
gramaton
gramaton 11.62 18.04.2019 12:52 удалён
3
цена очень даже. думал, 2 к будет
berkul
berkul -0.98 18.04.2019 13:05 удалён
2
Эпис стор рулит, стим - оверхайпнутая параша.
THP.LP
THP.LP 25.25 18.04.2019 13:43 удалён
-1
berkul: Эпис стор рулит, стим - оверхайпнутая параша.
Прально рулит. В бездну правда он тока рулит
Sith_1ord
Sith_1ord 44.12 18.04.2019 13:43 удалён
1
Ну вот. Другое дело. Уже лучше. Теперь допиливайте остальной магазин.
Lutojar
Lutojar 2.6 18.04.2019 13:50 удалён
1
спасибо галёнкин... но нет
Razor
Razor 11.45 18.04.2019 13:55 (изменен) удалён
-3
Ну за 1299 если так же будет, то можно будет прикупить игры Дэвида Кейджа. Ни у кого не пригорит?)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 18.04.2019 14:03 удалён
0
Grantovich: Эпикстор лучше стима тем, что в нём для Украины адекватные цены, вместо грабительских стимовских.
Еще остались люди которые закупаются в укрсторе...?
asadsad
asadsad 26 18.04.2019 14:05 удалён
0
SpikeLeeAngel Вполне.
Lutojar
Lutojar 2.6 18.04.2019 14:12 удалён
0
а сама игра судя по 48 минутному видео выглядит скорее как технодемо собраное из ассетов квантум брейк.Спасибо егс за бетатест ))
seri
seri -0.31 18.04.2019 14:17 удалён
0
Игра выйдет не только на пк, подавайте новости правильно
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 18.04.2019 14:18 удалён
3
asadsad: SpikeLeeAngel Вполне.
Зачем? если за пару минут можно перевести стор в рубли и закупаться намного дешевле?
asadsad
asadsad 26 18.04.2019 14:34 удалён
0
SpikeLeeAngel мне лень :D
iBoooch
iBoooch 7.11 18.04.2019 14:41 удалён
-1
berkul: Эпис стор рулит, стим - оверхайпнутая параша.
Галенкин, перелогинься ))))))))))