Скоро вы сможете поиграть в Street Fighter V: Arcade Edition бесплатно
13 Комментарии: 8

Скоро вы сможете поиграть в Street Fighter V: Arcade Edition бесплатно

Дата: 22.04.2019 12:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Найт-Сити в холодной Сибири: Польская книжная серия "СибирьПанк" получит игровую адаптацию

    8 09.03.2021 10:14 от Artemis_Remi
  • "Найду и убью": В Японии арестован 39-летний мужчина, угрожавший сотрудникам Square Enix

    24 09.03.2021 10:11 от Daoman
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    41 09.03.2021 10:11 от Dexyc
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    39 09.03.2021 10:09 от ivanov777
  • Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

    14 09.03.2021 10:08 от Daoman

Компания Capcom сообщила, что уже завтра файтинг Street Fighter V: Arcade Edition станет временно бесплатным. Играть в специальную пробную версию пользователи смогут вплоть до 5 мая, то есть почти две недели.

При этом пользователям PS4 не потребуется активная подписка PlayStation Plus для загрузки файтинга и игры в оффлайне, однако для сражений с оппонентами по сети она обязательна. Пользователи ПК смогут загрузить пробную версию файтинга через Steam

SFV

В течение пробного периода игрокам будет доступен весь контент из оригинального Street Fighter V и режимы, представленные в Street Fighter V: Arcade Edition. Все 16 оригинальных персонажей, включенных в игру, будут доступны для игры в бесплатной пробной версии.

Четыре бойца из DLC также будут доступны во время акции, но только только в режимах Ranked, Casual, Battle Lounge, Training и Challenges.

  

Кроме этого, в период с 10 мая по 7 июня геймеры получат в свое распоряжение образ героини Кэтт из ролевой игры Breath of Fire II для Фальке, в котором они смогут сражаться в Extra Battle Mode под музыкальную тему из игры 1994 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 22.04.2019 12:52 удалён
0
Хорошая попытка Капком, но Смертельная Битва конкурентов не потерпит!
kefir
kefir 0.92 22.04.2019 13:02 удалён
4
MikkiTyson не прав ты категорически. мне мортач после 9го не нравится. я в Драгонобол дерусь ))))
Decay-Reel
Decay-Reel 154.76 22.04.2019 13:11 удалён
0
MikkiTyson: Хорошая попытка Капком, но Смертельная Битва конкурентов не потерпит!
Эм...как я любил всегда СФ больше чем МК, так и люблю.
asadsad
asadsad 43.73 22.04.2019 13:13 удалён
0
MikkiTyson: Хорошая попытка Капком, но Смертельная Битва конкурентов не потерпит!
Не что не сравнится с потом который сходит с меня в драке с другом в соул калибуре %)
THP.LP
THP.LP 49.34 22.04.2019 13:34 (изменен) удалён
2
MikkiTyson: Хорошая попытка Капком, но Смертельная Битва конкурентов не потерпит!
У всех свои вкусы мне помимо мк интересен soul calibur tekken и king of fighters. Так что одно другому не мешает
Supersonic
Supersonic 205.52 22.04.2019 13:43 удалён
0
Бесплатно можно заценить
Decay-Reel
Decay-Reel 154.76 22.04.2019 15:34 удалён
1
asadsad: Не что не сравнится с потом который сходит с меня в драке с другом в соул калибуре %)
Ничто не сравнится с потом который сходит с меня в драке на ринге в спортзале %}
asadsad
asadsad 43.73 22.04.2019 17:38 удалён
1
@Decay-Reel weird flex but ok