Анонсирована первая в истории Nintendo Switch игра по мотивам Звездных войн
7 Комментарии: 9

Анонсирована первая в истории Nintendo Switch игра по мотивам Звездных войн

Автор: Ran
Дата: 11.04.2019 21:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Mass Effect: Legendary Edition показала лучший платный запуск EA в Steam - позади осталась даже Jedi: Fallen Order

    26 17.05.2021 07:15 от ligfip
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    66 17.05.2021 07:00 от KOZIK
  • Авторы Biomutant показали, как игра выглядит на ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X

    15 17.05.2021 06:23 от Tarkov-Vlad
  • Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками"

    5 17.05.2021 06:16 от Breoreus
  • Драконий успех: Yakuza: Like a Dragon стала самой успешной игрой в серии

    13 17.05.2021 06:12 от Tarkov-Vlad

Креативный директор Zen Studios Крис Бейкер объявил о переносе сверхпопулярной игры Star Wars Pinball на Nintendo Switch. Это будет первый в истории платформы релиз во вселенной «Звёзных войн».

Согласно официальному сайту Star Wars, игра появится в eShop в виде дополнения для Pinball FX3, а также в розничных магазинах на отдельных картриджах.

Switch

Помимо оригинального контента, включающего коллекцию из 19 цифровых столов для пинбола из классической трилогии, приквела, сиквела с ответвлениями «Изгой-Один», «Хан Соло» и мультсериалов «Войны клонов» и «Повстанцы», версия для Nintendo Switch получит совершенно новые режимы: разработанный сообществом стол Galactic Struggle, позволяющий игрокам вносить очки на светлую или тёмную сторону; новый режим карьеры, в котором поклонники смогут выбрать сторону джедаев или ситхов, а также режим тренировки силы для падаванов пинбола.

Помимо этого, версия для гибридной системы обзаведётся функцией HD-вибрации и вертикальной ориентацией экрана, при которой система будет использоваться в развёрнутом на 180 градусов виде для увеличения обзора и более комфортной игры.

Star Wars Pinball выйдет на Nintendo Switch 13 сентября 2019 года.

Скриншоты игры:

     

        

Читайте также: Похоже, до выхода Ghost of Tsushima еще далеко - разработчики ищут дополнительного сценариста

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 64.68 11.04.2019 22:23 удалён
0
От жеш трэшак, сочувствую...
ScorpSnake
ScorpSnake 44.28 11.04.2019 22:51 удалён
1
Пинболл?? Серьёзно???
forcecoder
forcecoder 12.17 11.04.2019 23:15 удалён
5
Ну какой пинбол, вы чего там? Я уже столько лет жду нормальную РПГ или хотя бы экшн, где можно будет виимоутом/джойконом нормально рубить световым мечом, а они мне пинбол.. эх.
Ku6opr
Ku6opr 111.48 11.04.2019 23:53 удалён
1
Ахахах, вот это лол)))
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 12.04.2019 01:56 удалён
1
кек)) лучше бы которы портанули
VLQ
VLQ 18.58 12.04.2019 02:02 (изменен) удалён
1
переносе сверхпопулярной игры
Источник?
Decay-Reel
Decay-Reel 172.61 12.04.2019 02:10 удалён
3
Мне плевать на Звёздные Войны, но представляю как огорчились фанаты сначала прочитав заголовок, а потом саму новость. Между тем пинболлы эти господа делают отличные, лучшие, я бы сказал.
Herman45
Herman45 60.1 12.04.2019 06:07 удалён
6
Дааааааааа!
Hatjin