Бешеная скорость и тачки в хлам - вышел релизный трейлер игры Dangerous Driving от авторов Burnout
24 Комментарии: 25

Бешеная скорость и тачки в хлам - вышел релизный трейлер игры Dangerous Driving от авторов Burnout

Дата: 09.04.2019 21:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    10 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014
  • В основу "Ведьмака 3" для PS5 и Xbox Series X|S ляжет фанатский мод? CD Projekt предложила сотрудничество моддеру

    21 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    61 07.05.2021 13:03 от Krelian
  • Добро пожаловать в век Таргариенов: Опубликованы первые кадры приквела "Игры престолов"

    5 07.05.2021 13:01 от Double_Jump
  • Владельцы консолей PlayStation и Xbox впервые смогут пройти Mass Effect с русской озвучкой, но есть одно "но"

    19 07.05.2021 12:57 от forcecoder

Студия Three Fields Entertainment, основанная ключевыми сотрудниками из Criterion Games, опубликовала релизный трейлер гоночной аркады Dangerous Driving, которая сегодня поступила в продажу на Xbox OnePlayStation 4 и ПК

В Dangerous Driving игроков ожидают безбашенные заезды по 31 трассе в 7 различных локациях, мультиплеер на 8 игроков, обширный автопарк транспортных средств и огромное количество всевозможных режимов, среди которых аналоги Survival ModePursuit ModeEliminatorBoost Chain RacesRoad Rage и Takedowns из оригинальных частей Burnout.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
RomaXP
RomaXP 33.51 10.04.2019 16:39 удалён
13
днище
Fixat_
Fixat_ 14.9 10.04.2019 02:07 удалён
12
Agent: daidara2 30fps :/ для бернаута это приговор как по мне :/
на PRO и Х - 60фпс постоянные, но физика аварий там на уровне гонок с мобилок, намного хуже чем в Burnout .
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
aden
aden 20.3 09.04.2019 21:28 удалён
0
такое чувство будто Takedown с PS2 ремастернули, Paradise был в разы круче
Zilenj
Zilenj 57.1 09.04.2019 21:29 удалён
0
aden: такое чувство будто Takedown с PS2 ремастернули на мобильник
Dufoe
Dufoe 1.19 09.04.2019 21:41 удалён
2
Модель повреждения не дотягивает до Burnout 3.
aden: такое чувство будто Takedown с PS2 ремастернули, Paradise был в разы круче
Открытый мир испортил игру.
Krelian
Krelian 54.44 09.04.2019 21:47 удалён
3
Захотелось поиграть после трейлера, хз чего у всех так горит. Игра не за фул прайс к тому же, а нормального бурнаута с нынешней еа можно не ждать.
maxhope
maxhope 19.09 09.04.2019 21:55 удалён
1
выглядит ужасно, физика просто кошмар... Такое сейчас стыдно и на мобилках выпускать , не то что бы на старших платформах
nafanyasasha
nafanyasasha 0.78 09.04.2019 21:56 удалён
0
Krelian я купил не жалею альтернативы нет,есть штука одна музыка в гонках через спотифай. либо фоном в компе
Supersonic
Supersonic 205.52 09.04.2019 22:01 удалён
8
Запилили бы новый, крутой Burnout
G700
G700 168.43 09.04.2019 22:02 удалён
0
Выглядит, как более графонистый Asphalt 9 с мобилочек. И то не уверен, лучше ли здесь хоть что-то, кроме графона.
Thomas
Thomas 24.66 09.04.2019 22:02 удалён
11
Ощущение, что нарезку из Burnout Paradise посмотрел
ShadowX1989
ShadowX1989 37.68 09.04.2019 22:11 удалён
1
Думаю игра не оправдает ожидания разработчиков. Даже музыка какая-то ленивая в трейлере. Что же будет в игре, даже не хочется об этом знать. Что нужно для хорошей гонки - это, хорошие пейзажи, чувство скорости и хорошая музыка.
DoctorNet
DoctorNet 72.66 09.04.2019 22:12 (изменен) удалён
5
По анализу дф на не бущенных консолях игра идёт в 30-к и это при графоне хуже парадайз, что на предыдущем шёл в 60.
Reanimator
Reanimator 4.1 09.04.2019 22:30 (изменен) удалён
2
Граждане, у них бюджет - прах под копытами коней да грязь из под ногтей. Вы разделяйте хоть ААА и B+, хоть чуточку (цена, кстати, соответствует). Их прошлые гоночки оценивались достаточно высоко в прессе, но я ничего сказать не могу, не играл. Кто-нибудь уже опробовал, как впечатления? Как поклонник Burnout 3/ Revenge - дико заинтригован.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.36 09.04.2019 22:31 удалён
6
Подумал, Асфальт выходит на консолях. Какая-то пародия на BO Dominator.
Agent
Agent 118.75 09.04.2019 23:44 удалён
0
Как будто идёт на емуле с пс2 ... Но зато ностальгия пропела на андроид бы скачал
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.06 10.04.2019 00:25 удалён
0
Какой-то дешевый кусок говна на уровне мобильного Асфальта.
daidara2
daidara2 2.03 10.04.2019 00:29 удалён
1
седня в псне увидел это и подумал что за пародия на бернаут а фигак оказываеться те же люди делают хаахахах прям как чувствовал ))) а так да выглядит очень дешево хз конечно может норм играеться напишите кто часика 3 погонял как вам ?)
SmokinIgor
SmokinIgor 0.14 10.04.2019 00:37 (изменен) удалён
-1
Reanimator дрифт до сих пор нормально не работает. покупайте только если хотите поддержать разработчиков. думаю они понимают всё что надо исправить
Agent
Agent 118.75 10.04.2019 01:18 удалён
1
daidara2 30fps :/ для бернаута это приговор как по мне :/
nafanyasasha
nafanyasasha 0.78 10.04.2019 01:45 (изменен) удалён
3
Reanimator я КУПИЛ это вроде бурнаут но бюджетненький упращено много я не жалею вобщем) кое что думаю еще поправят, физика простая но скорости адовые))) да и потенциал у них отличный и да ручного тормоза нет блинский
Fixat_
Fixat_ 14.9 10.04.2019 02:07 удалён
12
Agent: daidara2 30fps :/ для бернаута это приговор как по мне :/
на PRO и Х - 60фпс постоянные, но физика аварий там на уровне гонок с мобилок, намного хуже чем в Burnout .