Mortal Kombat 11 - Нуб Сайбот, Эррон Блэк и Коллектор в новом выпуске Kombat Kast
14 Комментарии: 13

Mortal Kombat 11 - Нуб Сайбот, Эррон Блэк и Коллектор в новом выпуске Kombat Kast

Автор: Rakot
Дата: 09.04.2019 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Никогда не говори никогда": Звезда сериала "Декстер" высказался о возвращении к роли

    5 03.07.2022 21:18 от LeonStrife
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    77 03.07.2022 21:17 от hog12
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    34 03.07.2022 21:13 от level77
  • В Genshin Impact стартует сезон летних приключений с Сиканоином Хэйдзо — версия 2.8 станет доступна 13 июля

    2 03.07.2022 21:11 от LostCommander
  • Опубликован опенинг аниме Cyberpunk: Edgerunners с музыкой Franz Ferdinand

    2 03.07.2022 21:09 от LostCommander

На днях разработчики NetherRealm Studios провели очередной стрим Kombat Kast. Главной темой выпуска стал новый персонаж Mortal Kombat 11 — Коллектор. Помимо шестирукого бойца авторы показали приёмы и добивание Эррона Блэка, а также нескольких других персонажей.

Кроме того, обновился официальный сайт игры, на котором появилась вкладка «ростер». Из заявленных на старте 25 бойцов в таблице пока отображается 21. Свободные иконки заняты под двух новичков — Коллектора и Цетрион, а также недавно анонсированную Китану. Оставшимся, пока не объявленным героем, по слухам, станет ученица Саб-Зиро, Фрост.

MK11

Mortal Kombat 11 выйдeт нa PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апpeля 2019 гoдa. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

Следующий Kombat Kast будет посвящён Ди'Вора и ещё двум неназванным персонажам.

Читайте также: Эд Бун о продажах Mortal Kombat X, деталях Mortal Kombat 11 и своей любимой игре - главное из большого блиц-интeрвью

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.66 09.04.2019 20:21 удалён
0
Кенши бы дали мне(((
Herman45
Herman45 97.87 09.04.2019 20:24 удалён
0
TorAdinWodo: Кенши бы дали мне(((
DLC
Seregaku
Seregaku 4.5 09.04.2019 20:46 удалён
0
27 же ячеек, без Шао Кана 26
Rakot
Rakot 62.44 09.04.2019 21:09 (изменен) удалён
1
Seregaku 28, три — для персонажей из будущих DLC. Например, первый Шанг Цунг. Второй, по слухам, будет Милина. А третьим — Шиннок. Шао Кан входит в ростер. Он будет доступен на старте.
wolfpack
wolfpack -0.64 09.04.2019 21:28 удалён
3
ээх,где ж ермак сайракс сектор смок рептилия и рэйн(( вместо этих детей лучше б их добавили(
Supersonic
Supersonic 205.57 09.04.2019 22:03 удалён
2
Побольше классических персонажей!
OkaRin
OkaRin 180.67 09.04.2019 22:38 удалён
0
Даёшь Рейна в МК11! Соскучился уже, в МК9 он был суперский.
Supersonic: Побольше классических персонажей!
Тоже надеюсь что после релиза побольше каноничных чаров будет, а не гостей.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 09.04.2019 22:45 удалён
2
Одна из первых новостей по поводу МК здесь на сайте была, о том, что кто то проговорился про Рептайла, чему я безумно обрадовался. Но че то стремно теперь становится. Where is Syzoth, goddamn it!!!
Psyho
Psyho 10.33 09.04.2019 23:25 удалён
3
Ranma: Seregaku 28, три — для персонажей из будущих DLC. Например, первый Шанг Цунг. Второй, по слухам, будет Милина. А третьим — Шиннок. Шао Кан входит в ростер. Он будет доступен на старте. Отредактировано Ranma 09.04.2019 21:14:05
Шао Кан не входит в ростер, он бонус за предзаказ. Почему тогда три ячейки, если в комбат пассе шесть персонажей?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.16 10.04.2019 00:40 удалён
2
Nosferatu так это в итоге Барака был, он геккона насаживает и ест что ли, в сцене перед поем
daidara2
daidara2 2.31 10.04.2019 00:43 удалён
0
чето как то не хватает роботов рептилии смока рейна надоело уже что тока новое а старых уберают лучшеб уж старых тока делали ну серьезно кому нужны новые персы сделали бы 2-3 новых и хватит остальных тока классику чето мк немного этим разочаровывает самый лучший пока был 9 как по мне больше всего в него играли и любим его 10 вообще не зашел сюжет там норм остальное ну так се) даже после 10 все равно в 9 рубились )
ThrashBoat
ThrashBoat 20.16 10.04.2019 11:06 удалён
2
daidara2 ну наверное потому что 9 это ребут и поэтому там столько классических персонажей.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 10.04.2019 11:20 удалён
0
ThrashBoat so sad :(