PC Gaming Show вернется на E3 2019 - объявлены дата и время проведения конференции
14 Комментарии: 4

PC Gaming Show вернется на E3 2019 - объявлены дата и время проведения конференции

Дата: 02.04.2019 20:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен

    11 12.05.2021 19:39 от foguss1983
  • Большие скидки на игры, бандлы и дополнения для консолей PlayStation: PS Store снизил цены с новой акцией

    6 12.05.2021 19:37 от RoiDJi
  • По пути "Ведьмака": Assassin's Creed продолжит развиваться как ролевая серия - от старой концепции Ubisoft ушла

    29 12.05.2021 19:35 от foguss1983
  • Испытание огнем: SEGA посвятила Кхорну новый трейлер Total War: Warhammer III

    1 12.05.2021 19:35 от id82185572
  • Великолепная работа Pixar: Обзор анимационного фильма "Душа" (Soul)

    9 12.05.2021 19:35 от ktotot

Редакция PC Gamer сообщила, что презентация PC Gaming Show, полностью посвященная компьютерному геймингу, вернется на E3 2019. В этом году шоу пройдет 10 июня в 20:00 по московскому времени. Следить за ним можно будет на YouTube, Twitch и Facebook.

[В анонсирующем шоу тизере PC называют самой мощной игровой платформой в мире]

На PC Gaming Show выступают как крупные компании, так и небольшие независимые издательства. В рамках прошлогодней конференции были анонсированы PC-версии Yakuza 0 и Yakuza: Kiwami, Valkyria Chronicles 4 и другие игры.

Читайте также: Названа дата выхода Hellblade: Senua's Sacrifice на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
yahoo
yahoo 96.42 02.04.2019 20:30 удалён
2
лучшая конфа инкамин
box360
box360 0.3 02.04.2019 22:02 удалён
3
Гугл заменит Сони, всё нормально (нет).
Taro
Taro 25.26 02.04.2019 22:02 удалён
1
Epic Games Store Show))
Quinzel
Quinzel 159.5 02.04.2019 22:10 удалён
-2
Наверное лучшее шоу на Е3, вполне возможно там покажут новый порт какой нибудь старой консольной игры, а ещё там будет... хмм... наверное... вообщем уверен что будет крутое шоу, "самая мощная игровая платформа в мире" всё таки!