PC Gaming Show вернется на E3 2019 - объявлены дата и время проведения конференции
14 Комментарии: 4

PC Gaming Show вернется на E3 2019 - объявлены дата и время проведения конференции

Дата: 02.04.2019 20:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Более 600 тысяч регистраций и 1,3 миллиона скачанных приложений — создатели NashStore похвастались результатами

    11 24.05.2022 08:13 от mihuy
  • "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass

    32 24.05.2022 08:10 от GoodMan
  • Следователи проверяют руководство «Бутырки» из-за майнинга криптовалюты в психбольнице

    3 24.05.2022 08:04 от Bigtog
  • «Дни игры PlayStation» 2022 пройдут с 25 мая по 8 июня

    8 24.05.2022 07:59 от hayabusa
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    28 24.05.2022 07:31 от Naizichah
  • Off top forever !

    31382 24.05.2022 08:14 от dm7sw
  • Экранизации комиксов

    12957 24.05.2022 07:50 от dozensnake
  • Dragon's Dogma

    761 24.05.2022 07:21 от OkaRin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 24.05.2022 07:16 от dozensnake
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 04:05 от OkaRin

Редакция PC Gamer сообщила, что презентация PC Gaming Show, полностью посвященная компьютерному геймингу, вернется на E3 2019. В этом году шоу пройдет 10 июня в 20:00 по московскому времени. Следить за ним можно будет на YouTube, Twitch и Facebook.

[В анонсирующем шоу тизере PC называют самой мощной игровой платформой в мире]

На PC Gaming Show выступают как крупные компании, так и небольшие независимые издательства. В рамках прошлогодней конференции были анонсированы PC-версии Yakuza 0 и Yakuza: Kiwami, Valkyria Chronicles 4 и другие игры.

Читайте также: Названа дата выхода Hellblade: Senua's Sacrifice на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
yahoo
yahoo 160.37 02.04.2019 20:30 удалён
2
лучшая конфа инкамин
box360
box360 0.13 02.04.2019 22:02 удалён
3
Гугл заменит Сони, всё нормально (нет).
Taro
Taro 29.14 02.04.2019 22:02 удалён
1
Epic Games Store Show))
Quinzel
Quinzel 217.25 02.04.2019 22:10 удалён
-2
Наверное лучшее шоу на Е3, вполне возможно там покажут новый порт какой нибудь старой консольной игры, а ещё там будет... хмм... наверное... вообщем уверен что будет крутое шоу, "самая мощная игровая платформа в мире" всё таки!