Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали об экране Game Over и динамической реакции мира на действия игрока
26 Комментарии: 21

Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали об экране Game Over и динамической реакции мира на действия игрока

Дата: 02.04.2019 13:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

В Cyberpunk 2077 экран "Game Over" ("Игра Окончена") будет появляться перед глазами игроков только в том случае, если умрет их персонаж. На все другие поступки пользователей во время прохождения миссий, в том числе ошибки или оплошности, виртуальный мир будет динамически реагировать. Об этом разработчики рассказали в интервью порталу GameStar.

Филипп Вебер, квест-дизайнер Cyberpunk 2077, привел в пример традиционную для многих игр ситуацию: предположим, ваша цель - проследить за каким-либо персонажем. Вы теряете его из виду на несколько секунд, задание оказывается провалено и игра предлагает вам загрузиться и попробовать снова. В Cyberpunk 2077 такого не будет.

Вы можете отказаться от слежки за персонажем и заняться какой-нибудь ерундой (например, пойти в ближайшую забегаловку и заказать бургеров) - в таком случае у вашего решения определенно будут последствия, но игра не закончится экраном Game Over даже если человек, за которым вам нужно было следить, умрет.

"Мы задаемся вопросом: какую самую большую глупость может совершить игрок?", - отметил разработчик.

Ранее авторы рассказали, что Cyberpunk 2077 удивит большой вариативностью в квестах.

Следующей большой презентации игры следует ожидать на E3 2019.

Читайте также: Sega выпустит несколько игр к Олимпиаде-2020 в Токио.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 02.04.2019 21:44 удалён
19
SomeRetard: Прямо антипод RDR2.
антипод фактически любой игры от Рокстар ¯\_(ツ)_/¯
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 02.04.2019 14:06 удалён
5
Прямо антипод RDR2.
KEHT
KEHT 3.01 02.04.2019 14:09 удалён
-2
Филипп Вебер, квест-дизайнер Cyberpunk 2077, привел в пример традиционную для многих игр ситуацию: предположим, ваша цель - проследить за каким-либо персонажем. Вы теряете его из виду на несколько секунд, задание оказывается провалено и игра предлагает вам загрузиться и попробовать снова. В Cyberpunk 2077 такого не будет.
Хочется верить, но в последний раз после всех моральных дилемм, нам просто позволили выбрать каким цветом мы сможем уничтожить вселенную.
aidarock
aidarock 27.75 02.04.2019 14:13 удалён
0
"Мы задаемся вопросом: какую самую большую глупость может совершить игрок?", - отметил разработчик.
Ну, например, купить Fallout 76
SoulForged
SoulForged 29.38 02.04.2019 14:35 удалён
6
в таком случае у вашего решения определенно будут последствия, но игра не закончится экраном Game Over даже если человек, за которым вам нужно было следить, умрет.
где-то я это видел)) https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-09_1/1441332497170274293.jpg
Hatjin
Hatjin 60.66 02.04.2019 14:47 удалён
0
SoulForged неканон
prikolist
prikolist 94.4 02.04.2019 14:52 удалён
4
гуд ньюс!) вспоминаю атсасинов с их квестами со слежкой..)
SoulForged
SoulForged 29.38 02.04.2019 15:09 удалён
3
Hatjin лень из морроувинда искать, 5-секундный гуглинг выдал это)
Evgeniy
Evgeniy 183.13 02.04.2019 15:36 удалён
0
Ну а всё таки переиграть то миссию можно будет или нет уже? Или разве маркером на карте не будет выделен человек за которым мы должны следить по заданию?
Grantovich
Grantovich 134.87 02.04.2019 15:39 удалён
0
Всегда бесили жёсткие скрипты и условности в геймплее, чем больше свободы- тем лучше. Особенно запомнился унылый стелс в пещере в игре Фар край 3, где миссия обрывалась, из-за того, что даже последний выживший неписи мог тебя обнаружить и поднять тревогу... и с ходу "потрачено" и го переигрывать эту срань...
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 02.04.2019 15:46 удалён
0
goty
Evgeniy
Evgeniy 183.13 02.04.2019 15:57 удалён
0
Мне нужна инфа про то какая будет система сохранений в игре, можно ли будет сохранятся во время основных сюжетных заданий в любой момент её прохождения или же это будет так же неудобно как это было в РДР2? Так же интересно узнать будет ли озвучка на русском языке? Эти вещи меня больше всего интересуют, за всё остальное я не волнуюсь, уверен что будет качественно.
Grantovich
Grantovich 134.87 02.04.2019 16:04 удалён
0
Evgeniy: Так же интересно узнать будет ли озвучка на русском языке?
Озвучка будет, говорилось где-то...
TerobiteX
TerobiteX 92.37 02.04.2019 16:07 (изменен) удалён
1
Как раз за такими не статичными играми будущее. Игры должны радовать событиями,живым миром,физикой,открытиями.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 02.04.2019 17:08 (изменен) удалён
1
TerobiteX только подобное не про игры сд проджект. Верить им это все равно что верить Говарду или Молиньё
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.04.2019 17:12 удалён
0
В рпг и других нелинейных играх это давно уже реализовано, так что как бы и в Киберпанке этого ждёшь как данности. А в линейных играх типа Ассассинов глупо жаловаться на подобные ограничения - там свободы выбора никто не обещал(хотя в Одиссее она есть, так и этим находятся недовольные).
Evgeniy
Evgeniy 183.13 02.04.2019 17:26 удалён
2
Grantovich: Озвучка будет, говорилось где-то...
Хм...странно, слежу за игрой с самого анонса и не видел новостей по русской озвучке.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.04.2019 18:34 удалён
0
Evgeniy: Хм...странно, слежу за игрой с самого анонса и не видел новостей по русской озвучке.
Озвучка будет на нескольких языках в том числе и на русском.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.04.2019 21:27 удалён
5
DreamEaglr: Верить им это все равно что верить Говарду или Молиньё
Лучше верить им, чем анимешнику вроде тебя.
KRA47
KRA47 276.71 02.04.2019 21:44 удалён
19
SomeRetard: Прямо антипод RDR2.
антипод фактически любой игры от Рокстар ¯\_(ツ)_/¯
Evgeniy
Evgeniy 183.13 03.04.2019 02:26 удалён
-4
Lovecraftian: Озвучка будет на нескольких языках в том числе и на русском.
Есть пруф? Например статья где написано что русская озвучка будет, я не видел такой новости, так от куда такая уверенность.