Зима пришла. Вышел потрясающий релизный CGI-трейлер игры Game of Thrones: Winter is Coming
11 Комментарии: 7

Зима пришла. Вышел потрясающий релизный CGI-трейлер игры Game of Thrones: Winter is Coming

Дата: 01.04.2019 18:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    103 06.05.2021 08:49 от DARKSIDEATH
  • Microsoft прогнозировала появление The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в 2020 году

    13 06.05.2021 08:46 от Dagon1988
  • Microsoft объяснила суду, что такое ААА-игры

    36 06.05.2021 08:37 от Pevek
  • Обзор Resident Evil Village

    109 06.05.2021 08:36 от Nexikus
  • That Hashtag Show: Sony запустила разработку сериала по мотивам Bloodborne для HBO

    24 06.05.2021 08:35 от Zitz116
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 06.05.2021 08:30 от Temik
  • Street Fighter V

    5942 06.05.2021 08:09 от KrayZ
  • Экранизации комиксов

    12957 06.05.2021 08:08 от Myist
  • Mass Effect

    3472 06.05.2021 07:45 от dozensnake
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 06.05.2021 07:43 от dozensnake

Китайская компания Yoozoo Games выпустила релизный CGI-трейлер стратегической игры Game of Thrones: Winter is Coming по мотивам одноименного популярного сериала от HBO

Новинка является браузерной игрой, официально лицензированной Warner Bros. Interactive Entertainment по лицензии от HBO. Согласно пресс-релизу, проект совмещает в себе элементы стратегии и RPG, где игроки могут создать дом, настроить свой замок, расширить свою территорию, обучить армию и пройти через историю Вестероса. Игроки также смогут объединиться со своими друзьями и участвовать в битвах между игроками. 

Скоротать время в ожидании финального, восьмого сезона легендарного сериала, премьера которого состоится 14 апреля, можно уже сейчас, загрузив клиент Game of Thrones: Winter is Coming

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Grantovich
Grantovich 64.19 01.04.2019 18:46 удалён
0
В народе бытует поверие- чем красивее синематик, тем говёнее игра...
Tramp
Tramp 1.71 01.04.2019 18:55 удалён
0
Grantovich: В народе бытует поверие- чем красивее синематик, тем говёнее игра...
Тогда Близзарды выпускают самые гавёные игры.
Rondiboss
Rondiboss 124.17 01.04.2019 19:37 удалён
2
Новинка является браузерной игрой
Ясно.
Evgeniy
Evgeniy 130.56 01.04.2019 19:56 удалён
1
Мне кажется что лицо матери драконов напоминает мне очень сильно лицо Клер Редфилд образца РЕ2 ремейка.?? Или я что то путаю?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.04.2019 20:32 удалён
0
Tramp: Тогда Близзарды выпускают самые гавёные игры.
Не могу с этим поспорить.
Legat
Legat 1.12 01.04.2019 21:41 удалён
0
Новинка является браузерной игрой
Всё понятно, расходимся.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 02.04.2019 10:17 удалён
0
Grantovich это ты про CDPR что ли?