Зима пришла. Вышел потрясающий релизный CGI-трейлер игры Game of Thrones: Winter is Coming
11 Комментарии: 7

Зима пришла. Вышел потрясающий релизный CGI-трейлер игры Game of Thrones: Winter is Coming

Дата: 01.04.2019 18:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Forbidden West спустя три месяца после релиза вернулась на вершину британского розничного чарта

    10 23.05.2022 10:17 от KruSpe
  • Очередной перенос: Tchia для PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК отложили на 2023 год

    9 23.05.2022 09:42 от WhyAreYouRuniiin
  • В сети появилось изображение цифровой версии кота Бегемота из фильма «Воланд» по роману «Мастер и Маргарита»

    12 23.05.2022 09:19 от id158474561
  • «Всё, что будет»: Riot Games представила чемпиона Бел'Вет для League of Legends

    2 23.05.2022 09:12 от EGWizard
  • Variety: Marvel Studios запустила в работу сериал про Сорвиголову для Disney+ с новыми сценаристами

    8 23.05.2022 08:52 от metaldwarf69

Китайская компания Yoozoo Games выпустила релизный CGI-трейлер стратегической игры Game of Thrones: Winter is Coming по мотивам одноименного популярного сериала от HBO

Новинка является браузерной игрой, официально лицензированной Warner Bros. Interactive Entertainment по лицензии от HBO. Согласно пресс-релизу, проект совмещает в себе элементы стратегии и RPG, где игроки могут создать дом, настроить свой замок, расширить свою территорию, обучить армию и пройти через историю Вестероса. Игроки также смогут объединиться со своими друзьями и участвовать в битвах между игроками. 

Скоротать время в ожидании финального, восьмого сезона легендарного сериала, премьера которого состоится 14 апреля, можно уже сейчас, загрузив клиент Game of Thrones: Winter is Coming

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Grantovich
Grantovich 96.71 01.04.2019 18:46 удалён
0
В народе бытует поверие- чем красивее синематик, тем говёнее игра...
Tramp
Tramp 1.73 01.04.2019 18:55 удалён
0
Grantovich: В народе бытует поверие- чем красивее синематик, тем говёнее игра...
Тогда Близзарды выпускают самые гавёные игры.
Rondiboss
Rondiboss 237.84 01.04.2019 19:37 удалён
2
Новинка является браузерной игрой
Ясно.
Evgeniy
Evgeniy 156.25 01.04.2019 19:56 удалён
1
Мне кажется что лицо матери драконов напоминает мне очень сильно лицо Клер Редфилд образца РЕ2 ремейка.?? Или я что то путаю?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.04.2019 20:32 удалён
0
Tramp: Тогда Близзарды выпускают самые гавёные игры.
Не могу с этим поспорить.
Legat
Legat 1.12 01.04.2019 21:41 удалён
0
Новинка является браузерной игрой
Всё понятно, расходимся.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.16 02.04.2019 10:17 удалён
0
Grantovich это ты про CDPR что ли?