
Layers of Fear 2 - демонстрация игрового процесса хоррора утекла в сеть раньше времени
- Комментарии
- Форум
-
Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"
22 -
Глава Sony Pictures: Уилл Смит — очень хороший человек, "Плохие парни 4" были и находятся в разработке
6 -
Шутер Rainbow Six: Siege получит кроссовер с Yakuza
8 -
Глава Saber Interactive считает, что оценки на Metacritic давно не влияют на продажи игр
12 -
Horizon Forbidden West спустя три месяца после релиза вернулась на вершину британского розничного чарта
14
В сети раньше времени появился фрагмент записи игрового процесса психологического хоррора Layers of Fear 2, который должен выйти в этом году.
В ролике игрок ходит по загадочному дому, смотрит киноплёнки и пугается каждого шороха.
Полноценная презентация игры должна состояться на PAX East 2019 в ночь с 30 на 31 марта в 0:00 часов по московскому времени.
Layers of Fear 2 разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Точная дата релиза в настоящий момент отсутствует.
Анонс состоялся в октябре прошлого года, когда Gun Media и Bloober Team официально подтвердили разработку продолжения знаменитого хоррора Layers of Fear.
Читайте также: Кори Барлог рассказал о том, как ошибся в начале разработки God of War
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен











- 23.05.2022 Глава Sony Pictures: Уилл Смит — очень хороший человек, "Плохие парни 4" были и находятся в разработке
- 23.05.2022 Шутер Rainbow Six: Siege получит кроссовер с Yakuza
- 23.05.2022 Horizon Forbidden West спустя три месяца после релиза вернулась на вершину британского розничного чарта
- 22.05.2022 Глава Saber Interactive считает, что оценки на Metacritic давно не влияют на продажи игр
- 22.05.2022 Microsoft представила Xbox Series S с контроллером-кокпитом в стиле «Топ Ган: Мэверик»
- 22.05.2022 В сети появилось изображение цифровой версии кота Бегемота из фильма «Воланд» по роману «Мастер и Маргарита»