Jedi Knight встречает Metal Gear Rising: Revengeance в ролевой игре Warlander
17 Комментарии: 12

Jedi Knight встречает Metal Gear Rising: Revengeance в ролевой игре Warlander

Автор: Ran
Дата: 28.03.2019 14:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Госдуме не увидели связи между шутингом в Казани и "жестокими играми": "Парень явно невменяемый"

    32 12.05.2021 21:33 от Agent
  • Великолепная работа Pixar: Обзор анимационного фильма "Душа" (Soul)

    18 12.05.2021 21:32 от SnakeRman
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    38 12.05.2021 21:30 от proof512
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    15 12.05.2021 21:25 от Decay-Reel
  • Официально: Новая Battlefield выйдет на Xbox One и PlayStation 4, анонс состоится в июне

    61 12.05.2021 21:23 от BARULICK-sama

Сербская студия Clock Drive Games с гордостью представила свою дебютную работу — Warlander. Ролевая игра с щепоткой тёмного фэнтези черпает вдохновение из серии Jedi Knight, разбавляя всё это сражениями на мечах в духе Metal Gear Rising: Revengeance.

Главный герой игры по кличке Вождь пал в бою, но был оживлён неким покупателем душ. Вернувшись в мир живых для возмездия, Вождь прихватил с собой силу древних богов и говорящий меч. С помощью последнего он будет шинковать врагов не менее умело, чем Райден из игры Platinum Games.

        

       

Игроки смогут переключаться между тремя стилями боя, имеющими собственные древа навыков, а также использовать окружающую среду в качестве оружия.

Разработчики обещают линейный сюжет, интуитивную систему прокачки, а также выверенный баланс между ролевыми элементами и системой боя.

Clock Drive Games работает над Warlander уже два с половиной года и надеется выпустить её в третьем квартале текущего года на PC.

Читайте также: Journey to the Savage - вышел тизер приключенческой игры от авторов Far Cry и Batman: Arkham

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
KEHT
KEHT 3 28.03.2019 14:20 (изменен) удалён
-4
разбавляя всё это сражениями на мечах в духе Metal Gear Rising: Revengeance.
Здоровенный перекачанный мужлан
Вы совершенно не понимаете суть Райзинга.
Blaze
Blaze 49.87 28.03.2019 14:20 удалён
1
Только щас понял, что давно не было аналогов тому, что в конце нулевых называли "польский шутер/рпг" и вот оно, только сербское)))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 28.03.2019 14:23 удалён
1
Стиль Донтлесс немного напомнил
ACE
ACE 519.43 28.03.2019 14:31 (изменен) удалён
-2
и с графоном из ворлд оф варкрафта ТТ
Blaze: Только щас понял, что давно не было аналогов тому, что в конце нулевых называли "польский шутер/рпг" и вот оно, только сербское)))
поиграй в Лефт Элаив плиз))))))))))) ну или прошлогодний клон соулс, но в космосе и с пушками, о названии котором я уже забыл. апд - вспомнил - имортал анчеинед. ну или сурж)))
eraslive93
eraslive93 8.71 28.03.2019 14:40 удалён
1
ACE а я напомню что унчейнд получил хвалебный обзор от гамага.
ACE
ACE 519.43 28.03.2019 14:51 (изменен) удалён
1
eraslive93 7 баллов из 10 - это игра норм выше среднего. но сделана она именно как "польский шутер рпг". в обзоре про кривизну тоже писалось
Decay-Reel
Decay-Reel 171.32 28.03.2019 15:30 удалён
4
Разработчики обещают линейный сюжет,
И что остаётся в игре от рпг? Прокачка? Запарили уже записывать в рпг всё, где есть прокачка, которая сейчас есть практически везде, не в этом суть рпг.
Kart
Kart 79.21 28.03.2019 15:49 (изменен) удалён
0
KEHT: Вы совершенно не понимаете суть Райзинга. Отредактировано KEHT 28.03.2019 14:25:05
СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТЕ! СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТЕ! З.Ы. сам трейлер и скрины выглядят весьма миленько. Ощущение нанесённого удара весьма не плохое.
Herman45
Herman45 60.09 28.03.2019 16:45 удалён
1
Блин, очень даже неплохо!!! Бюджетненько, конечно, но все равно буду следить за этим проектом
maximum
maximum 5.88 28.03.2019 17:15 удалён
0
это дарксайдерс только в руки ему дали световой меч
nijyan
nijyan 23.19 28.03.2019 21:02 удалён
1
ACE: и с графоном из ворлд оф варкрафта ТТ
Да это же чистый Darksiders
daidara2
daidara2 2.03 29.03.2019 01:28 удалён
1
кстати да очень похоже на дарксайдерс а так мб получиться не плохо пока не уверен но надеюсь на лучшее)