Jedi Knight встречает Metal Gear Rising: Revengeance в ролевой игре Warlander
17 Комментарии: 12

Jedi Knight встречает Metal Gear Rising: Revengeance в ролевой игре Warlander

Автор: Rakot
Дата: 28.03.2019 14:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм "Дурак" и советскую комедию "Я шагаю по Москве" снова покажут на больших экранах в России

    2 24.05.2022 09:43 от SnakeRman
  • Слух: Insomniac работает над первой новой оригинальной IP для PlayStation со времен Resistance

    1 24.05.2022 09:40 от Cyril
  • В России создадут игровой блокбастер "Смута" за 260 миллионов рублей — разработчики вдохновляются Ghost of Tsushima

    57 24.05.2022 09:38 от Lostgen
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    34 24.05.2022 09:31 от id268588362
  • "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass

    37 24.05.2022 09:28 от ThenForSo
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 08:53 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 08:52 от MaXiDRoM_90
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 08:45 от Mountain View
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 24.05.2022 08:38 от Bergamot
  • Off top forever !

    31382 24.05.2022 08:14 от dm7sw

Сербская студия Clock Drive Games с гордостью представила свою дебютную работу — Warlander. Ролевая игра с щепоткой тёмного фэнтези черпает вдохновение из серии Jedi Knight, разбавляя всё это сражениями на мечах в духе Metal Gear Rising: Revengeance.

Главный герой игры по кличке Вождь пал в бою, но был оживлён неким покупателем душ. Вернувшись в мир живых для возмездия, Вождь прихватил с собой силу древних богов и говорящий меч. С помощью последнего он будет шинковать врагов не менее умело, чем Райден из игры Platinum Games.

        

       

Игроки смогут переключаться между тремя стилями боя, имеющими собственные древа навыков, а также использовать окружающую среду в качестве оружия.

Разработчики обещают линейный сюжет, интуитивную систему прокачки, а также выверенный баланс между ролевыми элементами и системой боя.

Clock Drive Games работает над Warlander уже два с половиной года и надеется выпустить её в третьем квартале текущего года на PC.

Читайте также: Journey to the Savage - вышел тизер приключенческой игры от авторов Far Cry и Batman: Arkham

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KEHT
KEHT 3.01 28.03.2019 14:20 (изменен) удалён
-4
разбавляя всё это сражениями на мечах в духе Metal Gear Rising: Revengeance.
Здоровенный перекачанный мужлан
Вы совершенно не понимаете суть Райзинга.
Blaze
Blaze 60.15 28.03.2019 14:20 удалён
1
Только щас понял, что давно не было аналогов тому, что в конце нулевых называли "польский шутер/рпг" и вот оно, только сербское)))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.16 28.03.2019 14:23 удалён
1
Стиль Донтлесс немного напомнил
ACE
ACE 519.85 28.03.2019 14:31 (изменен) удалён
-2
и с графоном из ворлд оф варкрафта ТТ
Blaze: Только щас понял, что давно не было аналогов тому, что в конце нулевых называли "польский шутер/рпг" и вот оно, только сербское)))
поиграй в Лефт Элаив плиз))))))))))) ну или прошлогодний клон соулс, но в космосе и с пушками, о названии котором я уже забыл. апд - вспомнил - имортал анчеинед. ну или сурж)))
eraslive93
eraslive93 9.59 28.03.2019 14:40 удалён
1
ACE а я напомню что унчейнд получил хвалебный обзор от гамага.
ACE
ACE 519.85 28.03.2019 14:51 (изменен) удалён
1
eraslive93 7 баллов из 10 - это игра норм выше среднего. но сделана она именно как "польский шутер рпг". в обзоре про кривизну тоже писалось
Decay-Reel
Decay-Reel 217.94 28.03.2019 15:30 удалён
4
Разработчики обещают линейный сюжет,
И что остаётся в игре от рпг? Прокачка? Запарили уже записывать в рпг всё, где есть прокачка, которая сейчас есть практически везде, не в этом суть рпг.
Kart
Kart 109.14 28.03.2019 15:49 (изменен) удалён
0
KEHT: Вы совершенно не понимаете суть Райзинга. Отредактировано KEHT 28.03.2019 14:25:05
СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТЕ! СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТЕ! З.Ы. сам трейлер и скрины выглядят весьма миленько. Ощущение нанесённого удара весьма не плохое.
Herman45
Herman45 94.44 28.03.2019 16:45 удалён
1
Блин, очень даже неплохо!!! Бюджетненько, конечно, но все равно буду следить за этим проектом
maximum
maximum 5.9 28.03.2019 17:15 удалён
0
это дарксайдерс только в руки ему дали световой меч
nijyan
nijyan 24.46 28.03.2019 21:02 удалён
1
ACE: и с графоном из ворлд оф варкрафта ТТ
Да это же чистый Darksiders
daidara2
daidara2 2.28 29.03.2019 01:28 удалён
1
кстати да очень похоже на дарксайдерс а так мб получиться не плохо пока не уверен но надеюсь на лучшее)