Битва с агрессивными машинами начинается - Generation Zero поступила в продажу
10 Комментарии: 7

Битва с агрессивными машинами начинается - Generation Zero поступила в продажу

Дата: 28.03.2019 11:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Эмбер Херд лишают хронометража в фильме “Аквамен 2”

    22 17.05.2022 16:51 от zatochka
  • 4K/60 FPS на PS5 и Xbox Series X, 1440p/60 FPS на Xbox Series S — раскрыты технические детали Sniper Elite 5 на разных консолях

    11 17.05.2022 16:48 от Kir_9010
  • Беглый оперативник ЦРУ Джефф Бриджес против убийц в трейлере сериала "Старик"

    6 17.05.2022 16:46 от Dominic
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    66 17.05.2022 16:41 от LostGhost
  • "Нужно ужаться": Крупнейшая в России киносеть считает необходимым закрыть половину кинотеатров

    19 17.05.2022 16:38 от ScorpSnake

Студия Avalanche объявила о поступлении в продажу экшена с открытым миром Generation Zero для PC, Xbox One и PlayStation 4.

В Generation Zero игроки перенесутся в Швецию 80-х годов. Местное население исчезло, агрессивные машины наводнили некогда безмятежный край. С сегодняшнего дня игроки могут отправиться на просторы огромного открытого мира, чтобы раскрыть тайну, отточить стратегию боя и подготовить ответный удар. Чтобы повысить свои шансы против механических созданий, игрокам рекомендуется объединяться в группы по четыре человека, хотя никто не мешает и исследовать мир Generation Zero в одиночку.

"Каждая наша игра важна для нас в равной степени, но премьера Generation Zero – особенный случай, потому что эта игра положит начало новой серии, которую мы будем развивать в тесном взаимодействии с нашими игроками на протяжении многих лет. У нас большой опыт создания экшенов в открытом мире при поддержке лучших издателей, но в этот раз впервые издателями выступаем мы сами", – отметил исполнительный директор студии Avalanche Пим Холфве.

Стандартная версия Generation Zero доступна в дисковом и цифровом варианте, а также в коллекционном издании. В него входит игра, особая футболка, 4 открытки с эскизами, карта формата А3 на тканевой основе и футляр Steelbook. Все это особым образом упаковано.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Quinzel
Quinzel 217.21 28.03.2019 12:37 удалён
0
Сюжета я так понял нет? Просто сетевуха?
tysovochka
tysovochka 0.06 28.03.2019 13:46 удалён
0
Quinzel: Сюжета я так понял нет? Просто сетевуха?
Скучнейший PVE кооп, по классике недоделанный и забагованный, с пустым одинаковым миром без сюжета и никакущим геймплеем. Через 2 часа игры делать нечего
Xopek
Xopek 106.98 28.03.2019 13:53 удалён
1
Жесть у игры вообще не было рекламы ...
Grantovich
Grantovich 96.09 28.03.2019 14:11 удалён
1
Xopek: Жесть у игры вообще не было рекламы ...
Хороший товар в рекламе не нуждается, людская молва - самая лучшая реклама, если товар годный- о нём тебе поведают твои знакомые...
Blaze
Blaze 60.14 28.03.2019 14:42 удалён
0
Grantovich: Хороший товар в рекламе не нуждается, людская молва - самая лучшая реклама, если товар годный- о нём тебе поведают твои знакомые...
Не обязательно. О том, какая нереальная говнина выкатилась тоже рассказать могут
Gamer
Gamer 10.19 28.03.2019 14:59 удалён
0
скачал 3 дня назад поиграл, визуально неплохо, но скукота и однообразие, не зайдет игра.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.88 28.03.2019 18:33 удалён
3
На днях решил посмотреть стрим, дабы понять что это за игра вообще, спустя некоторое время игра у стримера вылетела и после перезахода перестала видеть мышь в непосредственно игре, клавиши работают, в меню мышь работает, в игре - нет, перезапуск не помогает. Стрим на этом закончился.)