Dark Souls в космосе - появился новый трейлер научно-фантастического экшена Hellpoint
22 Комментарии: 16

Dark Souls в космосе - появился новый трейлер научно-фантастического экшена Hellpoint

Дата: 27.03.2019 11:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

    15 11.05.2021 22:54 от Herman45
  • Зомби снова съедят соседей: На Switch выйдет переиздание Zombies Ate My Neighbors и Ghoul Patrol

    8 11.05.2021 22:52 от mannyca05
  • "Каждый уровень - зрелище": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Returnal для PlayStation 5

    3 11.05.2021 22:52 от lordsky
  • Праздник для фанатов PlayStation: Sony приглашает на акцию Days of Play с распродажей, конкурсом и бесплатными выходными

    10 11.05.2021 22:50 от Rondiboss
  • Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

    12 11.05.2021 22:50 от Decay-Reel

Компания tinyBuild и разработчики из студии Cradle Games представили на PAX East 2019 новый трейлер Hellpoint, вдохновленной Dark Souls ролевой игры в научно-фантастическом сеттинге.  

В Hellpoint игрокам предстоит отправиться в путешествие на заброшенную космическую станцию "Ирид Ново", вращающуюся в реальном времени вокруг черной дыры, чтобы разобраться в цепочке событий, которые привели к квантовому катаклизму. В зависимости от местоположения дыры меняется поведение монстров. Они, например, могут стать агрессивнее. Во время путешествия игроки столкнутся с обезумевшими демонами и другими ужасными созданиями.

Ключевые особенности:

  • Исследуйте загадочную колонию Ирид Ново, раскрывайте истории заговоров, странных экспериментов и проклятых ритуалов;
  • Вас ожидает уникальная квантовая система, создающая различные динамические события;
  • Создавайте оружие и специальные навыки, используйте тактику и рефлексы, чтобы перехитрить своих врагов, учитесь избегать смерти, которая поджидает вас во всех уголках;
  • Играйте в одиночку, вместе или против других игроков в мультиплеере.

Релиз Hellpoint запланирован на 2019 год для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, Mac и Linux.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 27.03.2019 12:03 удалён
3
Персонажи с окружением как-то не особо гармонируют :/
Kir_9010
Kir_9010 25.82 27.03.2019 12:12 удалён
0
Хренотень если честно. Скоро от бомже-клонов соулсов тошнить будет.
DLine
DLine 42.79 27.03.2019 12:14 удалён
1
Выглядит ужасно
LeviafhaN
LeviafhaN 13.35 27.03.2019 12:23 удалён
1
Dark Souls 1 выглядит технологичнее этого... а анимация и эффекты вообще из начала нулевых.
prikolist
prikolist 73.14 27.03.2019 12:28 удалён
1
недавно выходил подобный трешак-Immortal: Unchained..)
gramaton
gramaton 13.54 27.03.2019 12:33 удалён
9
вау!! для 2008 года очень неплохо!
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.86 27.03.2019 13:31 удалён
8
Для раннего доступа в 2014ом в принципе ничё так.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.06 27.03.2019 13:43 удалён
1
Дизайн неплохой, несмотря на отвратительный графоний, чем-то напомнило Дюну Девида Линча и Dante's Inferno.
SJey
SJey 71.97 27.03.2019 15:13 удалён
3
Сейчас бы в космосе со щитом и булавой бегать. Дизайн у игры такой, будто действие во вселенной соулс происходит. То есть, ничего не говорит о том, что это космос.
Jarl
Jarl 18.28 27.03.2019 15:55 удалён
3
SJey: Сейчас бы в космосе со щитом и булавой бегать. Дизайн у игры такой, будто действие во вселенной соулс происходит. То есть, ничего не говорит о том, что это космос.
А если это силовая булава и шторм шилд? >:3 А по сабжу да, выглядит игра печально.
ronin
ronin 0.12 27.03.2019 15:56 удалён
1
Это игра для мобилок?
Enrike
Enrike 68.74 27.03.2019 15:59 удалён
3
Ничего космического не почувствовал
Daoman
Daoman 24.65 27.03.2019 16:12 удалён
0
@Darkmeadow они там упоролись что ли ?)) анимации в Секиро загляденье просто))
ACE
ACE 519.43 27.03.2019 16:42 (изменен) удалён
0
@Darkmeadow а есть скриншоты этой переписки? можешь достать?
DoctorNet
DoctorNet 72.69 27.03.2019 16:51 удалён
3
Вы чо, лалки что ли все? Тут вам показали сплитскрин ДС подобной игре. Я вот бы не отказался от сплита в каком нибудь из ДС
zoxan