Dark Souls в космосе - появился новый трейлер научно-фантастического экшена Hellpoint
22 Комментарии: 16

Dark Souls в космосе - появился новый трейлер научно-фантастического экшена Hellpoint

Дата: 27.03.2019 11:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    3 16.04.2024 17:30 от AlexFomi
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    15 16.04.2024 17:22 от AdamWest
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    6 16.04.2024 17:20 от Fury
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    14 16.04.2024 17:18 от Koti4ga

Компания tinyBuild и разработчики из студии Cradle Games представили на PAX East 2019 новый трейлер Hellpoint, вдохновленной Dark Souls ролевой игры в научно-фантастическом сеттинге.  

В Hellpoint игрокам предстоит отправиться в путешествие на заброшенную космическую станцию "Ирид Ново", вращающуюся в реальном времени вокруг черной дыры, чтобы разобраться в цепочке событий, которые привели к квантовому катаклизму. В зависимости от местоположения дыры меняется поведение монстров. Они, например, могут стать агрессивнее. Во время путешествия игроки столкнутся с обезумевшими демонами и другими ужасными созданиями.

Ключевые особенности:

  • Исследуйте загадочную колонию Ирид Ново, раскрывайте истории заговоров, странных экспериментов и проклятых ритуалов;
  • Вас ожидает уникальная квантовая система, создающая различные динамические события;
  • Создавайте оружие и специальные навыки, используйте тактику и рефлексы, чтобы перехитрить своих врагов, учитесь избегать смерти, которая поджидает вас во всех уголках;
  • Играйте в одиночку, вместе или против других игроков в мультиплеере.

Релиз Hellpoint запланирован на 2019 год для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, Mac и Linux.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 27.03.2019 12:03 удалён
3
Персонажи с окружением как-то не особо гармонируют :/
Kir_9010
Kir_9010 147.39 27.03.2019 12:12 удалён
0
Хренотень если честно. Скоро от бомже-клонов соулсов тошнить будет.
DLine
DLine 49.24 27.03.2019 12:14 удалён
1
Выглядит ужасно
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 27.03.2019 12:23 удалён
1
Dark Souls 1 выглядит технологичнее этого... а анимация и эффекты вообще из начала нулевых.
prikolist
prikolist 94.5 27.03.2019 12:28 удалён
1
недавно выходил подобный трешак-Immortal: Unchained..)
gramaton
gramaton 13.6 27.03.2019 12:33 удалён
9
вау!! для 2008 года очень неплохо!
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 27.03.2019 13:31 удалён
8
Для раннего доступа в 2014ом в принципе ничё так.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.37 27.03.2019 13:43 удалён
1
Дизайн неплохой, несмотря на отвратительный графоний, чем-то напомнило Дюну Девида Линча и Dante's Inferno.
SJey
SJey 106.79 27.03.2019 15:13 удалён
3
Сейчас бы в космосе со щитом и булавой бегать. Дизайн у игры такой, будто действие во вселенной соулс происходит. То есть, ничего не говорит о том, что это космос.
Jarl
Jarl 20.36 27.03.2019 15:55 удалён
3
SJey: Сейчас бы в космосе со щитом и булавой бегать. Дизайн у игры такой, будто действие во вселенной соулс происходит. То есть, ничего не говорит о том, что это космос.
А если это силовая булава и шторм шилд? >:3 А по сабжу да, выглядит игра печально.
ronin
ronin 0.12 27.03.2019 15:56 удалён
1
Это игра для мобилок?
Enrike
Enrike 92.26 27.03.2019 15:59 удалён
3
Ничего космического не почувствовал
Daoman
Daoman 31.03 27.03.2019 16:12 удалён
0
@Darkmeadow они там упоролись что ли ?)) анимации в Секиро загляденье просто))
ACE
ACE 520.2 27.03.2019 16:42 (изменен) удалён
0
@Darkmeadow а есть скриншоты этой переписки? можешь достать?
DoctorNet
DoctorNet 118.66 27.03.2019 16:51 удалён
3
Вы чо, лалки что ли все? Тут вам показали сплитскрин ДС подобной игре. Я вот бы не отказался от сплита в каком нибудь из ДС
zoxan