Уникальная акция в GameZone - за покупку Sekiro: Shadows Die Twice дарят фигурку Funko POP
9 Комментарии: 2

Уникальная акция в GameZone - за покупку Sekiro: Shadows Die Twice дарят фигурку Funko POP

Дата: 21.03.2019 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Святой Котик: Blizzard окончательно закрыла Diablo Immortal для игроков из России и Белоруссии

    14 07.07.2022 00:57 от Krinb
  • Зловещая угроза в небе в новом тизере сериала "Властелин колец: Кольца власти"

    16 07.07.2022 00:48 от Illusive_Man
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    4 07.07.2022 00:38 от TreworFilips
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    7 07.07.2022 00:34 от Ruslan
  • Австралия намерена наказать Эмбер Херд за контрабанду "какающих" собак

    18 07.07.2022 00:33 от TreworFilips
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View
  • Любимые локации в Souls - серии

    34 06.07.2022 22:54 от VenomRay

Российская торговая сеть GameZone сообщает об уникальной акции, приуроченной к запуску Sekiro: Shadows Die Twice. Пользователи, оформившие заказ на версию для PlayStation 4 до 24 марта 2019 года включительно, получат фигурку Funko POP! Dark Souls III - Красный Рыцарь (Red Knight) в подарок

GameZone

Кроме того, для оформивших заказ с доставкой по Москве (в пределах МКАД) - доставка будет произведена бесплатно.

Условия акции:

  • Подарок будет добавлен после подтверждения оператором заказа.
  • При заказе доставки по Москве, оплатить заказ можно только наличными.
  • При заказе доставкой в регионы, необходимо оплатить заказ онлайн в течении 2-х суток после подтверждения оператором.
  • Акция не распространяется на заказы со скидкой по бонусной программе.
  • Акция не распространяется на заказы "Самовывозом из магазинов GameZone".

Торопитесь! Количество подарков ограничено!

Sekiro

Sekiro: Shadows Die Twice - новая игра от создателей Dark Souls из студии FromSoftware. В этом одиночном приключенческом экшене с примесью элементов RPG игроки попадут в период Сэнгоку конца 1500-х годов и увидят поставленную на колени, разоренную и залитую кровью Японию. Руководитель разработки Хидетака Миядзаки обещает жесткое, но в то же время захватывающее приключение, которое сможет понравиться как фанатам его прошлых работ, так и не знакомым с творчеством FromSoftware геймерам. 

В GameZone игра доступна по цене в 3,990 рублей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Mystic
Mystic 8.04 22.03.2019 05:00 удалён
2
Офигенный бокс-арт.
3apa9lo
3apa9lo 9.96 22.03.2019 07:21 удалён
0
Такая себе акция, если честно.