В PlayStation Store стартовали новые скидки и предложение недели
17 Комментарии: 11

В PlayStation Store стартовали новые скидки и предложение недели

Дата: 16.03.2019 15:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    11 29.03.2024 11:19 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81

Европейское отделение Sony объявило о новых скидках в PlayStation Store. В рамках акции "Предложение на выходные", которая уже стартовала и продлится до 19 марта, по сниженной цене можно приобрести такие проекты, как Call of Duty: WWII, комплект ремастров Spyro вместе с Crash Bandicoot и другие тайтлы.

 WWII

Полный список предложений выглядит следующим образом

Кроме того, пользователям PlayStation Store в рамках акции "Предложение недели" на выбор предоставлено три разных издания вестерна в открытом мире Red Dead Redemption 2, которые можно приобрести со скидкой вплоть до 34%

Смотрите такжеDevil May Cry 5 - Capcom датировала выход режима Кровавый Дворец

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
bender
bender 44.35 16.03.2019 15:07 удалён
2
ссылки на укр стор если что
CeH9
CeH9 4.97 16.03.2019 15:19 удалён
0
Норм на Спайро скидон, Сони хайпануть на Новой Зеландии решила.
Vegetable
Vegetable 0.12 16.03.2019 15:47 удалён
-3
Я что-то путаю, или на ГТА5 первые скидки появились намного позже?
NickFiji
NickFiji 3.45 16.03.2019 16:18 удалён
1
CeH9 при чём тут теракт в Новой Зеландии?
Nighteon
Nighteon 0.06 16.03.2019 16:20 удалён
1
Хм... Только вот почему из магазинов пропала сама консоль ПС4 и даже продавцы не знают когда она появится и будет ли вообще. Как будто производство прекратили или кто-то пытается создать искусственный дефицит.
DoctorNet
DoctorNet 118.22 16.03.2019 16:25 удалён
-1
Кстати да, тоже удивился Как мне сказали продавцы, консоли раскупили девушки своим парням на 23-е.
Nighteon
Nighteon 0.06 16.03.2019 17:02 удалён
-1
@Pofigist В том то и дело, что чутка можно найти в столицах, а вот в периферийных городах уже нет. Мне собственно предложили заказать, тогда они привезут из столицы сюда, а ждать сказали 14 дней.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 16.03.2019 17:22 удалён
2
Ps4 разлетаются
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 16.03.2019 18:41 удалён
0
NickFiji: CeH9 при чём тут теракт в Новой Зеландии?
Из соседней темы про PewDiePie:
В своем манифесте, опубликованном незадолго до начала стрельбы, новозеландский террорист, отвечая на вопрос о том, вдохновляли ли его книги, видеоигры или фильмы на насилие или экстремизм, в шутливой форме упомянул Spyro the Dragon 3, которая "научила его этнонационализму"
style-z
style-z 43.23 16.03.2019 21:13 удалён
4
ZedCOcoZza такого придурка и Марио может чему-то плохому научить.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 17.03.2019 08:24 удалён
0
Nighteon Найди на авито. Я был в такой же ситуации как и ты сейчас.Купил с гарантией от продавца еще и сэкономил рублей 5.