Yoshi's Crafted World - на японском телевидении стартовал показ рекламных роликов эксклюзивного для Nintendo Switch платформера
3 Комментарии: 5

Yoshi's Crafted World - на японском телевидении стартовал показ рекламных роликов эксклюзивного для Nintendo Switch платформера

Дата: 15.03.2019 21:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    47 19.04.2021 18:46 от G700
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    5 19.04.2021 18:45 от Oncore
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    23 19.04.2021 18:45 от Spirit-ford
  • Обзор блока питания Cooler Master ELITE 600 V4

    3 19.04.2021 18:43 от Hrenvam
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    15 19.04.2021 18:43 от Juju

Японское отделение компании Nintendo запустило на телевидении два рекламных ролика платформера Yoshi’s Crafted World. В них показывают различные уровни, врагов, боссов и уникальные средства передвижения, на которых Йоши предстоит преодолевать препятствия, в том числе поезд, самолет и ракету.

Игра поступит в продажу уже 29 марта 2019 года в эксклюзивной версии для Nintendo Switch.

Смотрите такжеYoshi's Crafted World - опубликована новая 10-минутная геймплейная демонстрация красочного платформера для Nintendo Switch.

Смотрите такжеYoshi's Crafted World - появилась новая геймплейная демонстрация платформера для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Grey
Grey 33.25 15.03.2019 21:43 удалён
1
На мой взгляд самый драйвовый Йоша из серии!;)
Archibald
Archibald 5.43 15.03.2019 22:07 удалён
0
Grey, заранее судить не буду о драйвовости, но вот от демоверсии в восторге был, прямо затянуло. И графика со стилистикой мне ну очень понравились. Даже больше, чем Woolly World. Самая ожидаемая игра марта наряду с Sekiro.
Kinsei
Kinsei 5.73 15.03.2019 22:49 удалён
0
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 10.99 15.03.2019 22:59 удалён
0
Йоши в 396р в портативе , кажись нас опрокинули слегка как детишек.
Maxim
Maxim 0.34 16.03.2019 12:26 удалён
4
Выглядит охренительно