War Thunder получила обновление 1.87
1 Комментарии: 0

War Thunder получила обновление 1.87

Дата: 15.03.2019 01:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    7 16.04.2024 13:42 от xaker89
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    95 16.04.2024 13:40 от Double_Jump
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    2 16.04.2024 13:35 от eFEDRin
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе обновления 1.87 "Цель захвачена!" для военного онлайн экшена War Thunder. В игре появились более 30 новых моделей техники, в числе которых сверхзвуковые самолеты, первые французские вертолеты, новые крейсеры и эсминцы, танки нового VII ранга и первый в игре зенитный ракетно-пушечный комплекс 2C6 "Тунгуска". Также в игре теперь доступна механика радиолокации для поиска и захвата целей наземной техникой и авиацией.

WT

Появление в War Thunder ударных вертолетов, сверхзвуковых самолетов и ракет "воздух-земля" сделало необходимым ввод новых средств защиты для наземных войск. Например, радиолокационных систем. РЛС, установленные на зенитках, позволят обнаруживать самолеты и вертолеты в большом радиусе, захватывать и вести цель, рассчитывать упреждение для выстрела. Они также повысят эффективность огня на дальних дистанциях.

WT

В то же время, оборудованные системами обнаружения облучения самолеты и вертолеты могут засекать зенитки, использующие радиолокацию, а в некоторых модификациях даже получать направление на источник излучения. Пилоты будут получать предупреждение и смогут принимать меры противодействия — например, использовать маневр или скрыться за складками местности для последующей неожиданной атаки. В свою очередь ЗСУ смогут отключать РЛС во время боя, чтобы снизить свою заметность. Подобная "электронная война" добавит еще больше тактического разнообразия в совместные бои War Thunder, говорят разработчики.

WT

В числе новых моделей наземной техники, оборудованных РЛС – первый в игре ЗРПК 2С6 "Тунгуска". Восемь управляемых ракет земля-воздух ЗУР 9М311 движутся к цели со скоростью до 900м/с и могут использоваться как против вражеской авиации, так и против бронетехники на земле. Помимо "Тунгуски", РЛС получили еще 16 зениток и самолетов, а в будущем радиолокация появится и у кораблей.

WT

    

В списке техники обновления 1.87 первые танки VII ранга – Т-80У, M1A1 Abrams и другие – часть из которых до сих пор состоит на вооружении разных стран; самый быстрый истребитель в игре –японский Mitsubishi T-2 (1,6 Маха!); и другие новые самолеты VI ранга. Ряд самолетов V ранга теперь также получили управляемые ракеты "воздух-воздух".

Также в обновлении 1.87 появилась новая локация для наземных боев – "Аляска". Сражения пройдут как на широких улицах города, так и в густых хвойных лесах вокруг.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!