Microsoft анонсировала геймпад для Xbox One в новой стильной расцветке Phantom White
24 Комментарии: 20

Microsoft анонсировала геймпад для Xbox One в новой стильной расцветке Phantom White

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.03.2019 05:16
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Netflix планирует поощрять создателей популярных фильмов деньгами

Очередную «Техасскую резню бензопилой» спродюсирует Федерико Альварес

Новый голливудский экшен Ильи Найшуллера обзавёлся датой выхода

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

В ходе проведения шоу Xbox Inside команда Xbox анонсировала контроллер для Xbox One в новой оригинальной светлой расцветке - Phantom White Special Edition.  

Xbox

Xbox

Xbox

В продажу контроллер поступит в апреле.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Xize
Xize 69.85 13.03.2019 04:23 удалён
8
Никогда не любил прозрачные девайсы, но этот что-то приглянулся. Кто в курсе, к нам эти необычные расцветки завозят стабильно или днем с огнем не сыщешь некоторые? А то пора бы мой 360-ый поменять, совсем разболтался уже после стольких лет службы.
PS_god
PS_god 1.6 13.03.2019 04:31 удалён
1
прозрачность градиентом, неплохо.
TerobiteX
TerobiteX 21 13.03.2019 06:07 удалён
2
Чего у Xbox One не отнять,так это стиль геймпадов.Довольно неплохое разнообразие в этом.
Solid
Solid 5.02 13.03.2019 07:01 удалён
0
Шикарный. У меня есть phantom black, надо будет и этот прикупить.
Folo
Folo 28.01 13.03.2019 07:36 удалён
3
У майков есть парадоксальная способность, продавать мне свои джойстики, хотя xbox-a у меня нет...
prikolist
prikolist 44.01 13.03.2019 08:01 удалён
13
геймпадов выпускают больше чем игр))
SupaDupa
SupaDupa 49.08 13.03.2019 08:06 удалён
-3
Я бы вдул
angelnur
angelnur 0.22 13.03.2019 08:47 удалён
6
Прям секси.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 27.72 13.03.2019 09:45 удалён
3
Подкопченый геймпад.
Supersonic
Supersonic 170.69 13.03.2019 11:15 удалён
5
Круто!
Razor
Razor 11.59 13.03.2019 11:22 удалён
3
Пойду предложу идею сделать геймпад который будет менять цвет как костюм снейка.
RedJohn
RedJohn 6.86 13.03.2019 13:36 удалён
0
Как раз купил такой месяца 3 назад в Мюнхене за 30€, только синий) немного не нравится, что гемпад дестковат, потом взял в руки дуалшок 4 и стало так мягенько )) Но зато понравилось plug and play))
SupaDupa
SupaDupa 49.08 13.03.2019 13:37 удалён
2
prikolist: геймпадов выпускают больше чем игр))
https://pp.userapi.com/c543108/v543108379/52871/gSq7z6XmOAE.jpg :)
Nicholas
Nicholas 6.43 13.03.2019 13:51 удалён
0
У Майкрософт отличные геймпады, определенно лучшие на рынке. У X360 отличные пады, а у XONE еще лучше)
HorrorGamer
HorrorGamer 1.3 13.03.2019 14:10 удалён
0
Красивый геймпад, но сколько будет стоить сие чудо?)
Beren
Beren 51.32 13.03.2019 14:12 (изменен) удалён
0
Folo: У майков есть парадоксальная способность, продавать мне свои джойстики, хотя xbox-a у меня нет...
Ничего странного, учитывая что для ПК лучше до сих пор ничего нет.
Nicholas: У Майкрософт отличные геймпады, определенно лучшие на рынке. У X360 отличные пады, а у XONE еще лучше)
Хуановские пады лучшие в плане дизайна и удобства, но качество атас. Причём материал дорогой, собрано отлично, но все равно что нибудь спустя некоторое время ломается. С 2014 года уже 3 геймпад частично сломался, видимо на замену буду брать тот что в новости.
KuP9l
KuP9l 35.23 13.03.2019 15:30 удалён
0
Beren: Ничего странного, учитывая что для ПК лучше до сих пор ничего нет. Хуановские пады лучшие в плане дизайна и удобства, но качество атас. Причём материал дорогой, собрано отлично, но все равно что нибудь спустя некоторое время ломается. С 2014 года уже 3 геймпад частично сломался, видимо на замену буду брать тот что в новости. Отредактировано Beren 13.03.2019 14:39:58
Меня больше напрягает подгонка деталей, как-то не очень аккуратно. Но сам по себе пад классный.
TerobiteX
TerobiteX 21 13.03.2019 21:42 удалён
4
HorrorGamer 70 $ доступен со 2го апреля.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.3 13.03.2019 22:42 удалён
0
TerobiteX неплохо)
Analo
Analo 16.76 13.03.2019 22:55 удалён
0
В стиле Xbox Crystal