Брутальные убийства, опасные враги и красивые пейзажи - появилось новое геймплейное видео Sekiro: Shadows Die Twice
37 Комментарии: 20

Брутальные убийства, опасные враги и красивые пейзажи - появилось новое геймплейное видео Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 06.03.2019 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована антология "Звездные войны: Сказания о джедаях", Лиам Нисон возвращается

    10 29.05.2022 15:17 от KruSpe
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    12 29.05.2022 15:17 от Cheewbakka
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    22 29.05.2022 15:11 от KruSpe
  • Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox

    50 29.05.2022 15:07 от Double_Jump
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    25 29.05.2022 15:06 от Tigger

Редакторы тайского издания Thisisgame, ознакомившиеся с новым играбельным билдом Sekiro: Shadows Die Twice на недавнем превью-инвенте Activision, опубликовали свежее геймплейное видео хардкорного экшена за несколько часов до снятия эмбарго. В 6-минутном ролике можно увидеть врагов и локации, не демонстрировавшиеся ранее.

В видео нет сюжетных сцен, но для кого-то и новые противники могут показаться спойлером, так что предупреждаем заранее.

Sekiro: Shadows Die Twice выходит 22 марта 2019 года. Новые превью появятся в течение нескольких часов.

Читайте также: Стало известно, какие NES-игры будут добавлены в каталог для подписчиков Nintendo Switch Online в марте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Lambdass
Lambdass 48.63 06.03.2019 17:16 удалён
4
Вылетающие монетки смотрятся глуповато, враги мало изображают какую-то активность, большинство просто стоит с факелами. Как-то в Бладборне с ДС3 даже все это живее выглядело, а там полые и сумасшедшие.
asadsad
asadsad 43.73 06.03.2019 17:18 удалён
1
Этот звук бестаба не меняется XD
SkyerIst
SkyerIst 1013.71 06.03.2019 17:30 удалён
0
С ютуба видео удалили, в новость вставлен ролик с ВК.
LostGhost
LostGhost 78.44 06.03.2019 17:32 удалён
0
Да уже дождаться лучше, чем лишний раз спойлеры ловить пусть и маленькие, не много осталось, ясно, что хит на подходе :)
arailN7
arailN7 11.57 06.03.2019 17:43 удалён
-1
Да давйте больше! с хера ли мы не видели саму игру! Ипаните прохождение! Ну а чего? Глянем. С подзаголовком, смотрите как круто! А тут еще дракон есть! Это не для спойлера, а так для крутости, ради.
OkaRin
OkaRin 180.67 06.03.2019 17:45 удалён
1
Не очень люблю подобную бомбёжку геймплеем, уж лучше уже игру дождаться спокойно и кайфануть по полной, а так, только раздражать рецепторы будет и ждать тяжелее станет от осознания что рядом, но не совсем.
IMYTVOY
IMYTVOY 1.77 06.03.2019 18:16 удалён
0
много болванчиков с факелами :-)
Gamer
Gamer 10.21 06.03.2019 18:24 удалён
4
не оценил
Clawmark
Clawmark 14.75 06.03.2019 18:32 удалён
0
Блин, как же атмосферно и красиво. И фоновая музыка есть. Класс.
Evgeniy
Evgeniy 156.38 06.03.2019 18:39 удалён
11
Афигенно шикарно! В конце ролика прямо Тибетские монахи враги, прикольно). Новая локация очень красивая в лесу.
Nicholas
Nicholas 15.79 06.03.2019 19:03 удалён
4
Ооочень вдохновлен предстоящим релизом игры. Спойлеров Секиро(как в СоулсБорн проектов) не боюсь, все же здесь атмосфера и гейиплей на первом месте. А увидеть врагов/боссов раньше времени для меня даже плюс - буду знать к чему готовится)
Zilenj
Zilenj 88.8 06.03.2019 19:13 удалён
2
Игра больше похожа на NIOH, чем на DS и BB
allixirs
allixirs 1.49 06.03.2019 20:09 удалён
2
За новости по игре спасибо и плюс автору,но спойлеры и видео не смотрю.А то потом не интересно будет.
ziggy23
ziggy23 3.84 06.03.2019 21:40 удалён
0
ГОТИ 2019))
Rinatus
Rinatus -0.1 06.03.2019 21:49 удалён
5
Контактные точки маячащие на экране убивают всю атмосферу .
Daoman
Daoman 30.61 06.03.2019 23:49 удалён
0
Выглядит как совсем другая игра. Стремно, но все равно дико жду релиз.
berkul
berkul -1.98 07.03.2019 06:35 удалён
4
Выглядит как чпук на стероидах.
videoman
videoman -0.27 07.03.2019 15:37 (изменен) удалён
0
в этом году как минимум 2 игры выйдет про самураев и одна эксклюзив для сони, какая будет лучше видно будет. Но я бы хотел поменять его одежду на ниндзя и чтоб сюрекены бросать можно было и чтоб были враги ниндзя еще
River