Разработчики The Outer Worlds о хардкорном уровне сложности и системе лута
14 Комментарии: 12

Разработчики The Outer Worlds о хардкорном уровне сложности и системе лута

Дата: 05.03.2019 10:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    105 19.04.2021 12:44 от opposer
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    9 19.04.2021 12:38 от SkyerIst
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:45 от Shibito
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.04.2021 12:37 от Vaka
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:36 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy

Ветераны индустрии Тим Кейн и Леонард Боярский продолжают делиться новыми подробностями предстоящей ролевой-игры The Outer Worlds. На этот разработчики рассказали об уровнях сложности и системе лута.

В первые минуты The Outer Worlds игрокам предстоит выбрать уровень сложности, соответствующий вашим предпочтениям. Кому-то хочется сфокусироваться на сюжете и не уделять слишком много внимания игровому процессу, другие же пользователи могут предпочесть более хардкорный подход. Для последних в игре присутствует особый режим - Supernova, где придется не только столкнуться с непростыми схватками, но и внимательно следить за состоянием своего персонажа, например чувством жажды или голода, а также необходимостью сна.

Когда речь зашла о предметах, которые игроки смогут находить в мире The Outer Worlds, и об их применении, Кейн и Боярский объяснили, что для крафта пользователем не придется собирать бесконечный бесполезный хлам, исчисляемый сотнями и сотнями вещей. В игре вообще нет традиционной системы крафта, но найденные во время ваших путешествий предметы можно будет использовать для улучшения экипировки. Будут в игре и ресурсы, дающие уникальные способности, но встречаются они значительно реже.

Вы также сможете взаимодействовать с трупами поверженных врагов и забирать снаряжение и специальное оружие. В горах мусора вас иногда будут ждать неожиданные вещи.

The Outer Worlds выходит в этом году.

Читайте также: Enter the Gungeon - разработчики обновили информацию о продажах, анонсировано коробочное издание проекта для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Grantovich
Grantovich 63.16 05.03.2019 11:06 удалён
0
Буду очень смеяться, если в этом хартхорном режиме будет присутствовать неотключаемый нубский кроссхер...
KOZIK
KOZIK 83.19 05.03.2019 11:35 удалён
0
Играть не буду, т. к. в игре наверняка будет неотключаемый нубский кроссхер!
Rondiboss
Rondiboss 117 05.03.2019 11:46 удалён
-1
Grantovich только "народная" версия ?
PITOS
PITOS 137.91 05.03.2019 12:10 удалён
0
Если в играх есть кроссхер, в принципе их не играю.
Rondiboss
Rondiboss 117 05.03.2019 12:13 удалён
2
PITOS даже, если он отключаемый ?
arailN7
arailN7 11.57 05.03.2019 14:52 удалён
1
Grantovich только двух человек волнует этот е..ий кроссхер. Хотя мне Ace сказал что это поза в сэксе. Так что все путем.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 05.03.2019 15:22 удалён
1
Грантович снова за своё. Чтобы мы без него делали %))
Hatjin
Hatjin 60.62 05.03.2019 16:13 удалён
1
Что такое кроссхер и почему его в этой теме не любят?
Sandman5001
Sandman5001 3.17 05.03.2019 16:46 удалён
0
Hatjin: Что такое кроссхер и почему его в этой теме не любят?
Ага - ага, поясните пожалуйста!
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 05.03.2019 17:21 удалён
4
Hatjin: Что такое кроссхер и почему его в этой теме не любят?
Sandman5001: Ага - ага, поясните пожалуйста!
Перекрестие прицела в играх с шутерной механикой. https://i.redd.it/n95lwvsrpxy01.png
Hatjin
Hatjin 60.62 06.03.2019 08:06 удалён
0
Lovecraftian и как без него играть ваще?
XE77
XE77 7.26 06.03.2019 08:53 удалён
1
Grantovich Возможно будет настраиваемый по преференциям HUD, по крайней мере, в видео crosshair не был замечен.