The Last of Us: Part II - ведущая художница представила арт одного из персонажей
22 Комментарии: 28

The Last of Us: Part II - ведущая художница представила арт одного из персонажей

Автор: Ran
Дата: 04.03.2019 19:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    20 27.09.2020 23:36 от NightWind
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    39 27.09.2020 23:32 от MasterJeko
  • Брутальная фантазия для PlayStation 5: Final Fantasy XVI станет первой игрой серии с рейтингом 18+ в Европе

    38 27.09.2020 23:28 от yahoo
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче сразу пяти уникальных тем в PS Store

    6 27.09.2020 23:27 от LastMoment
  • "Фокус будет на виртуальной реальности": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима прокомментировал развитие VR-технологий

    4 27.09.2020 23:25 от Reanimator

Внимательные пользователи Reddit нашли в портфолио ведущей художницы по персонажам The Last of Us: Part II Соа Ли  детальное изображение Яры, одного из героев нового проекта Naughty Dog.

The Last of Us

Впервые Яра была представлена в трейлере игры на Paris Game Week 2017, где её роль исполнила актриса Виктория Грейс. О самом персонаже пока мало известно. По слухам, ранее Яра была частью Серафитов — новой группы культистов The Last of Us: Part II.

The Last of Us: Part II в настоящее время разрабатывается эксклюзивно для PS4 и не имеет точной даты выхода.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - трехчасовой стрим прохождения демонстрационной версии игры

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
LaserDot
LaserDot 0.73 04.03.2019 21:34 удалён
11
В Naughty Dog конечно очень крутые художники работают, и я нисколько не умаляю их заслуг, но... В данном конкретном случае - чему тут удивляться? Тому, что отсканированное лицо человека выглядит как настоящее?
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.2 06.03.2019 05:25 удалён
11
У нее "улыбка Глазго", из-за чего можно сказать, что ее пытали. Сторителлинг через дизайн персонажей - это интересно.
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Forendel
Forendel 8.03 04.03.2019 19:34 удалён
0
тоже лусбуха?
Lambdass
Lambdass 44.99 04.03.2019 19:34 удалён
1
Ого, немытый азиат.
Supersonic
Supersonic 205.48 04.03.2019 19:36 удалён
1
Я думал Элли :(
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.67 04.03.2019 19:37 удалён
0
Ну а где обещанный впечатляющий арт то?
Slimin
Slimin 42.32 04.03.2019 19:43 удалён
0
Впечатляющий рот только вижу.
SonyboyZ
SonyboyZ 4.91 04.03.2019 19:44 удалён
3
Круто, фотореализм
Night
Night 3.45 04.03.2019 20:02 удалён
1
Мда, кликбейтный заголовок на гамаге
Daoman
Daoman 15.3 04.03.2019 20:03 (изменен) удалён
1
Slimin тоже ищу, ладно впечатляющий. Арт хотя бы.
Rondiboss
Rondiboss 58.75 04.03.2019 20:03 удалён
-1
В чём впечатляемость ?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 04.03.2019 20:06 удалён
1
Спасибо что уточнили что это "она"...
Dim4ik
Dim4ik 86.46 04.03.2019 20:07 удалён
1
В источнике
Character model
у нас
впечатляющий арт
Grey
Grey 27.96 04.03.2019 20:14 удалён
1
Гениально!
Razor
Razor 12.03 04.03.2019 20:14 удалён
1
На превью в новости там было впечатляюще. Так скривило рожу как будто в зад дерут. Ну а в новой игре будет лысый негр, лесбуха и фенимистка. 100%
Ran
Ran 51.65 04.03.2019 20:51 удалён
-5
Когда я писал впечатляющая, имея ввиду впечатляющую детализацию и внимание к мелочам, думал только о том, какую картинку выдаст моя PS4 на релизе игры. У меня и в мыслях не было «лысого негра, лесбухи и фенимистки», пока я не увидел гору минусов и не зашёл в комментарии. Может это со мной что-то не так.... В любом случае удалил данное слово из заголовка.
DLine
DLine 41.36 04.03.2019 21:04 удалён
2
Ranma Фотореализм - это не совсем впечатляюще. А Арты бывают и лучше. Это будто просто срисованная девочка и всё.
PITOS
PITOS 106.79 04.03.2019 21:32 удалён
2
Это не арт, а ингейм 3д модель.
LaserDot
LaserDot 0.73 04.03.2019 21:34 удалён
11
В Naughty Dog конечно очень крутые художники работают, и я нисколько не умаляю их заслуг, но... В данном конкретном случае - чему тут удивляться? Тому, что отсканированное лицо человека выглядит как настоящее?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 04.03.2019 21:47 удалён
7
Хоть один арт Джоэла показали бы...
Listenclose
Listenclose 0.78 04.03.2019 22:39 удалён
2
Шок-контент же. Предупреждать надо!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.78 04.03.2019 22:44 (изменен) удалён
0
Ноти дог говорит, что если ты горячая тян, то ты не выживешь в апокалипсисе. Только уродины.