The Last of Us: Part II - ведущая художница представила арт одного из персонажей
22 Комментарии: 28

The Last of Us: Part II - ведущая художница представила арт одного из персонажей

Автор: Ran
Дата: 04.03.2019 19:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Call of Duty: Modern Warfare Closed Beta [Запись стрима]

Внимательные пользователи Reddit нашли в портфолио ведущей художницы по персонажам The Last of Us: Part II Соа Ли  детальное изображение Яры, одного из героев нового проекта Naughty Dog.

The Last of Us

Впервые Яра была представлена в трейлере игры на Paris Game Week 2017, где её роль исполнила актриса Виктория Грейс. О самом персонаже пока мало известно. По слухам, ранее Яра была частью Серафитов — новой группы культистов The Last of Us: Part II.

The Last of Us: Part II в настоящее время разрабатывается эксклюзивно для PS4 и не имеет точной даты выхода.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - трехчасовой стрим прохождения демонстрационной версии игры

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Forendel
Forendel 4.72 04.03.2019 19:34 удалён
0
тоже лусбуха?
Lambdass
Lambdass 42.61 04.03.2019 19:34 удалён
1
Ого, немытый азиат.
Supersonic
Supersonic 171.86 04.03.2019 19:36 удалён
1
Я думал Элли :(
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.2 04.03.2019 19:37 удалён
0
Ну а где обещанный впечатляющий арт то?
Slimin
Slimin 27.36 04.03.2019 19:43 удалён
0
Впечатляющий рот только вижу.
SonyboyZ
SonyboyZ 0.63 04.03.2019 19:44 удалён
3
Круто, фотореализм
Night
Night 2.06 04.03.2019 20:02 удалён
1
Мда, кликбейтный заголовок на гамаге
Daoman
Daoman 9.5 04.03.2019 20:03 (изменен) удалён
1
Slimin тоже ищу, ладно впечатляющий. Арт хотя бы.
Rondiboss
Rondiboss 8.99 04.03.2019 20:03 удалён
-1
В чём впечатляемость ?
Glassmaster
Glassmaster 11.18 04.03.2019 20:06 удалён
1
Спасибо что уточнили что это "она"...
Dim4ik
Dim4ik 55.33 04.03.2019 20:07 удалён
1
В источнике
Character model
у нас
впечатляющий арт
Grey
Grey 13.62 04.03.2019 20:14 удалён
1
Гениально!
Razor
Razor 11.59 04.03.2019 20:14 удалён
1
На превью в новости там было впечатляюще. Так скривило рожу как будто в зад дерут. Ну а в новой игре будет лысый негр, лесбуха и фенимистка. 100%
Ran
Ran 15.34 04.03.2019 20:51 удалён
-5
Когда я писал впечатляющая, имея ввиду впечатляющую детализацию и внимание к мелочам, думал только о том, какую картинку выдаст моя PS4 на релизе игры. У меня и в мыслях не было «лысого негра, лесбухи и фенимистки», пока я не увидел гору минусов и не зашёл в комментарии. Может это со мной что-то не так.... В любом случае удалил данное слово из заголовка.
DLine
DLine 32.86 04.03.2019 21:04 удалён
2
Ranma Фотореализм - это не совсем впечатляюще. А Арты бывают и лучше. Это будто просто срисованная девочка и всё.
PITOS
PITOS 55.12 04.03.2019 21:32 удалён
2
Это не арт, а ингейм 3д модель.
LaserDot
LaserDot 0.73 04.03.2019 21:34 удалён
11
В Naughty Dog конечно очень крутые художники работают, и я нисколько не умаляю их заслуг, но... В данном конкретном случае - чему тут удивляться? Тому, что отсканированное лицо человека выглядит как настоящее?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 27.82 04.03.2019 21:47 удалён
7
Хоть один арт Джоэла показали бы...
Listenclose
Listenclose 0.78 04.03.2019 22:39 удалён
2
Шок-контент же. Предупреждать надо!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 57.26 04.03.2019 22:44 (изменен) удалён
0
Ноти дог говорит, что если ты горячая тян, то ты не выживешь в апокалипсисе. Только уродины.