Студия Blind Squirrel Games тизерит загадочный анонс
24 Комментарии: 4

Студия Blind Squirrel Games тизерит загадочный анонс

Дата: 03.03.2019 12:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    23 19.04.2021 01:50 от NeProfi
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    6 19.04.2021 01:47 от GamerXXX_UA
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    14 19.04.2021 01:45 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    14 19.04.2021 01:29 от Charlider1992
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    5 19.04.2021 01:19 от Grantovich

Студия Blind Squirrel Games, ответственная за работу над переизданиями BioShock, запустила в своем официальном Twitter-аккаунте обратный отсчет до какого-то анонса. Каждый день команда выкладывает картинку с очередной цифрой - 5, 4, 3... Показ загадочного проекта, по всей видимости, состоится во вторник.

Один из пользователей предположил, что предстоящей анонс как-то связан с серией Fallout, на что сотрудники Blind Squirrel Games прямо заявили, что тизер к постапокалиптической ролевой игре никакого отношения не имеет. 

В декабре прошлого года в профиле одного из работников Blind Squirrel Games было обнаружено упоминание работы над обновленными версиями трех файтингов, выпущенных в 1990-х. Тогда многие предположили, что речь идет о классических Mortal Kombat.

Читайте также: Star Wars: Jedi Fallen Order - Крис Авеллон принял участие в работе над новой игрой Respawn Entertainment и Electronic Arts.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DLine
DLine 42.78 03.03.2019 13:04 удалён
-1
Мк 1,2,3 ультимэйт это конечно хорошо, но... тут выходит 11 часть... Посмотрим
RedJohn
RedJohn 12.7 03.03.2019 19:59 удалён
-1
DLine не навредит)))
Folo
Folo 40.25 03.03.2019 21:03 удалён
0
Переиздание биошока... это то, которое неиграбельно на пк?!...
Daoman
Daoman 24.57 03.03.2019 22:42 удалён
11
Прикиньте на мгновение, что это... Шаолинь Монкс. И все. Это будет эпик вообще ))