Студия Blind Squirrel Games тизерит загадочный анонс
24 Комментарии: 4

Студия Blind Squirrel Games тизерит загадочный анонс

Автор: SomeRetard
Дата: 03.03.2019 12:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вы сделали мир игры по-настоящему живым": Создатели The Elder Scrolls Online записали обращение к игрокам из России

    17 18.01.2020 01:02 от Xinel
  • Инсайдер: Не ожидайте, что PlayStation 5 будет поддерживать обратную совместимость с PlayStation 3

    51 18.01.2020 00:59 от DoctorNet
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    91 18.01.2020 00:24 от Agent
  • Humble Bundle присоединилась к сбору денег для помощи тушения лесных пожаров в Австралии

    1 18.01.2020 00:24 от Rinzler
  • Это не "Ведьмак" - CD Projekt RED раскрыла второй AAA-проект, который создается параллельно с Cyberpunk 2077

    35 18.01.2020 00:23 от boomerang

Студия Blind Squirrel Games, ответственная за работу над переизданиями BioShock, запустила в своем официальном Twitter-аккаунте обратный отсчет до какого-то анонса. Каждый день команда выкладывает картинку с очередной цифрой - 5, 4, 3... Показ загадочного проекта, по всей видимости, состоится во вторник.

Один из пользователей предположил, что предстоящей анонс как-то связан с серией Fallout, на что сотрудники Blind Squirrel Games прямо заявили, что тизер к постапокалиптической ролевой игре никакого отношения не имеет. 

В декабре прошлого года в профиле одного из работников Blind Squirrel Games было обнаружено упоминание работы над обновленными версиями трех файтингов, выпущенных в 1990-х. Тогда многие предположили, что речь идет о классических Mortal Kombat.

Читайте также: Star Wars: Jedi Fallen Order - Крис Авеллон принял участие в работе над новой игрой Respawn Entertainment и Electronic Arts.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DLine
DLine 37.78 03.03.2019 13:04 удалён
-1
Мк 1,2,3 ультимэйт это конечно хорошо, но... тут выходит 11 часть... Посмотрим
RedJohn
RedJohn 7.34 03.03.2019 19:59 удалён
-1
DLine не навредит)))
Folo
Folo 33.71 03.03.2019 21:03 удалён
0
Переиздание биошока... это то, которое неиграбельно на пк?!...
Daoman
Daoman 10.59 03.03.2019 22:42 удалён
11
Прикиньте на мгновение, что это... Шаолинь Монкс. И все. Это будет эпик вообще ))