Студия Blind Squirrel Games тизерит загадочный анонс
24 Комментарии: 4

Студия Blind Squirrel Games тизерит загадочный анонс

Дата: 03.03.2019 12:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Студия Blind Squirrel Games, ответственная за работу над переизданиями BioShock, запустила в своем официальном Twitter-аккаунте обратный отсчет до какого-то анонса. Каждый день команда выкладывает картинку с очередной цифрой - 5, 4, 3... Показ загадочного проекта, по всей видимости, состоится во вторник.

Один из пользователей предположил, что предстоящей анонс как-то связан с серией Fallout, на что сотрудники Blind Squirrel Games прямо заявили, что тизер к постапокалиптической ролевой игре никакого отношения не имеет. 

В декабре прошлого года в профиле одного из работников Blind Squirrel Games было обнаружено упоминание работы над обновленными версиями трех файтингов, выпущенных в 1990-х. Тогда многие предположили, что речь идет о классических Mortal Kombat.

Читайте также: Star Wars: Jedi Fallen Order - Крис Авеллон принял участие в работе над новой игрой Respawn Entertainment и Electronic Arts.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DLine
DLine 49.24 03.03.2019 13:04 удалён
-1
Мк 1,2,3 ультимэйт это конечно хорошо, но... тут выходит 11 часть... Посмотрим
RedJohn
RedJohn 27.09 03.03.2019 19:59 удалён
-1
DLine не навредит)))
Folo
Folo 60.46 03.03.2019 21:03 удалён
0
Переиздание биошока... это то, которое неиграбельно на пк?!...
Daoman
Daoman 31.03 03.03.2019 22:42 удалён
11
Прикиньте на мгновение, что это... Шаолинь Монкс. И все. Это будет эпик вообще ))