Techland закрывает издательское отделение в Польше
17 Комментарии: 5

Techland закрывает издательское отделение в Польше

Дата: 02.03.2019 02:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    7 19.04.2021 02:13 от Hetzer

Журналист польского издания Graczpospolita Михал Круль сообщил в Twitter о том, что в польском издательском подразделении компании Techland, известной по Dead Island и Dying Light, прошли массовые увольнения.

"Плохие новости из Techland. Многие сотрудники польского издательского отдела будут уволены к концу месяца, а к концу года подразделение прекратит свою работу", - написал Круль.

Вскоре Techland подтвердила, что волна увольнений в польском издательском отделе, которое выпускало как собственные игры компании в стране, так и сторонние, никак не повлияет на международную деятельность разработчиков и не отразится на производстве игр.

Сейчас Techland готовит Dying Light 2 и выпуск God's Trigger.

Релиз игры ожидается в этом году на Xbox One, PS4 и ПК.

Читайте такжеOverwatch - боевой медик Батист появился на тестовых серверах, Blizzard рассказала о герое.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Olh
Olh 15.49 02.03.2019 02:20 удалён
0
Опа, вот это ,вообще, неожиданно. Такие надежды на вторую часть DL, а тут такое..
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 02.03.2019 02:32 (изменен) удалён
0
Olh какое? Они перестанут печатать диски в Польше, все надежды рухнули?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 02.03.2019 02:33 удалён
0
Извините за оффтоп: Видели твит Криса Авеллона? Он работает на Jedi: Fallen Order и ещё каким-то проектом.
Chebukek
Chebukek 2.19 02.03.2019 08:04 удалён
3
Kurwa...
prikolist
prikolist 70.96 02.03.2019 08:35 удалён
7
насрать, где мои продолжения call of juarez и crome?!..