To the Moon скоро выйдет на Nintendo Switch
7 Комментарии: 7

To the Moon скоро выйдет на Nintendo Switch

Дата: 27.02.2019 10:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    5 21.04.2021 05:39 от Cheewbakka
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    18 21.04.2021 05:39 от Cheewbakka
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious

Издательство X.D. Network объявило, что приключенческая игра To the Moon от студии Freebird Games в скором времени доберется до гибридной консоли Nintendo Switch. Пользователи смогут приобрести ее посредством официального магазина Nintendo eShop уже летом этого года.

X.D. Network обещает выпустить для платформы Switch полностью переделанный вариант проекта. Издатель взял оригинальную версию на движке RPG Maker и воссоздал проект на базе Unity.

Тизер-трейлер:

Скриншоты:

    

    

    

Игра уже доступна для ПК, Android и iOS.

Читайте также: Новое поколение Pokemon грядет на Switch - анонсирована презентация Pokemon Direct

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.62 27.02.2019 11:22 удалён
5
Как хорошо что я подобным уже переболел. Хотя Иб может и купил бы.
KaneKRY
KaneKRY 5.38 27.02.2019 11:55 удалён
0
Один из лучших сюжетов в видео играх.
Herman45
Herman45 57.44 27.02.2019 12:09 удалён
0
Не играл, ждал на Свистулю
Zefirka
Zefirka 2.28 27.02.2019 12:28 удалён
0
Не в одной игре я столько слез не лил как в этой. Ох как же я завидую, тем кто еще не играл в этот ШЕДЕВР!
namcod
namcod 21.86 27.02.2019 13:58 удалён
0
Только вчера подумалось, вот бы ту зе мун на консолях увидеть, просыпаюсь и тут новость О_О
ELka_sq
ELka_sq 32.5 27.02.2019 14:45 удалён
1
Очень душевная, рад за тех кто впервые поиграет.
OkaRin
OkaRin 153.72 27.02.2019 15:03 удалён
0
Круто, наслышан об игре. Обязательно заценю. Zefirka А геймплейно на что наиболее похожа)?