To the Moon скоро выйдет на Nintendo Switch
7 Комментарии: 7

To the Moon скоро выйдет на Nintendo Switch

Дата: 27.02.2019 10:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Издательство X.D. Network объявило, что приключенческая игра To the Moon от студии Freebird Games в скором времени доберется до гибридной консоли Nintendo Switch. Пользователи смогут приобрести ее посредством официального магазина Nintendo eShop уже летом этого года.

X.D. Network обещает выпустить для платформы Switch полностью переделанный вариант проекта. Издатель взял оригинальную версию на движке RPG Maker и воссоздал проект на базе Unity.

Тизер-трейлер:

Скриншоты:

    

    

    

Игра уже доступна для ПК, Android и iOS.

Читайте также: Новое поколение Pokemon грядет на Switch - анонсирована презентация Pokemon Direct

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.66 27.02.2019 11:22 удалён
5
Как хорошо что я подобным уже переболел. Хотя Иб может и купил бы.
KaneKRY
KaneKRY 5.51 27.02.2019 11:55 удалён
0
Один из лучших сюжетов в видео играх.
Herman45
Herman45 132.03 27.02.2019 12:09 удалён
0
Не играл, ждал на Свистулю
Zefirka
Zefirka 2.28 27.02.2019 12:28 удалён
0
Не в одной игре я столько слез не лил как в этой. Ох как же я завидую, тем кто еще не играл в этот ШЕДЕВР!
namcod
namcod 21.86 27.02.2019 13:58 удалён
0
Только вчера подумалось, вот бы ту зе мун на консолях увидеть, просыпаюсь и тут новость О_О
ELka_sq
ELka_sq 92.67 27.02.2019 14:45 удалён
1
Очень душевная, рад за тех кто впервые поиграет.
OkaRin
OkaRin 180.8 27.02.2019 15:03 удалён
0
Круто, наслышан об игре. Обязательно заценю. Zefirka А геймплейно на что наиболее похожа)?