Left Alive - представлен релизный трейлер экшена во вселенной Front Mission
9 Комментарии: 5

Left Alive - представлен релизный трейлер экшена во вселенной Front Mission

Дата: 27.02.2019 10:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Когти и регенерация: Геймплей за Росомаху из Marvel's Midnight Suns

    2 16.08.2022 10:16 от Doug
  • Перенос Saints Row позволил улучшить графику - изменения уже видны в новом трейлере

    8 16.08.2022 10:16 от Zilenj
  • Ответ Ghost of Tsushima с ниндзя вместо самураев — инсайдер рассказал о японском сеттинге Assassin's Creed Infinity

    6 16.08.2022 10:09 от G700
  • Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства: Красивый вид на зону отдыха у Хогвартса в новом видео Hogwarts Legacy

    5 16.08.2022 10:05 от Kir_9010
  • "Амбициозный ужастик": Сюхей Ёсида похвалил новый хоррор Slitterhead от создателя Siren и Gravity Rush

    7 16.08.2022 10:02 от Zilenj
  • Off top forever !

    31382 16.08.2022 10:07 от LordConqueror
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.08.2022 10:04 от Zenforso
  • Фильмы (часть 3)

    27564 16.08.2022 10:02 от ALF_9010
  • Devil May Cry 5

    4280 16.08.2022 09:54 от MitLas
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.08.2022 09:52 от Dragn

Компания Square Enix представила новый трейлер, который приурочен к релизу PS4-версии экшена Left Alive в Японии. 

Действие шутера происходит в 2127 году, между событиями игр Front Mission 5 и Front Mission Evolved. Трём главным героям (Ольге, Михаилу и Леониду) предстоит бороться за существование в охваченном войной городе Ново Слава на территории республики Зафтра.

Выход игры состоится в Японии 28 февраля 2019 года, а мировой релиз запланирован на 5 марта 2019 года.

Читайте также: Left Alive - системные требования и 15 минут нового геймплея экшена во вселенной Front Mission

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
voron
voron 0.53 27.02.2019 13:04 удалён
0
Да уж, они даже субтитров русских не добавили... Вряд ли её кто-то ждет, ну разве только на торентах...
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 27.02.2019 13:46 удалён
2
Ну такоеее, типа мгс на минималках. А я всё жду качественный мехашутер, с претензией на хардкор где, блин, будет ощущаться огромная масса и инерция смертоносных боевых машин, а не танцы на льду с мехой.
Nicholas
Nicholas 16.18 27.02.2019 13:53 удалён
0
Неплохо, но с музыкой мимо. Нужно было брать что то похожее на Nuclear или Sins of father. В общем, что нибудь из MGS)
OkaRin
OkaRin 180.67 27.02.2019 15:01 удалён
0
Блин, когда они уже нормальный классический Front Mission новый запилят...
Allegro