Untitled Goose Game - релиз симулятора гуся перенесен
12 Комментарии: 14

Untitled Goose Game - релиз симулятора гуся перенесен

Дата: 23.02.2019 16:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    16 21.04.2021 05:06 от Draven
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda

Разработчики из студии House House объявили о переносе релизного окна Untitled Goose Game с начала 2019 года на более поздний срок. В качестве причины переноса авторы называют стремление сделать как можно лучшую игру про гуся. Анонс проекта состоялся еще в 2017 году.

В Untitled Goose Game игроки возьмут под свое управление гуся, которому предстоит выполнять различные задачи и стараться избегать попадания в руки людей.

"Untitled Goose Game сочетает в себе элементы симулятора-песочницы и эпатажа в духе буффонады. Встряхните эту сонную деревеньку! Прогуливайтесь по городку от лужаек до магазинов на главной улице, расставляйте ловушки, воруйте шляпы — словом, испортите жителям день", - говорится в описании.

Что из себя представляет игровой процесс проекта можно увидеть в ролике ниже:

Игра разрабатывается для PC и Nintendo Switch. Запуск состоится в 2019 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
ACE
ACE 519.42 23.02.2019 16:16 удалён
15
Кошмар :( во что мы теперь играть-то будем? :(
Jora
Jora 0.24 23.02.2019 16:22 удалён
0
ACE в симулятор козла))))
Megalocyte
Megalocyte 20.99 23.02.2019 16:27 удалён
3
Гусь выглядит забавно.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.54 23.02.2019 16:30 удалён
18
Выглядит интереснее за симулятор козла.
Rjocker
Rjocker 5.33 23.02.2019 16:32 удалён
2
Фиг с ним, где там стимулятор бомжа?))
PITOS
PITOS 137.91 23.02.2019 16:52 удалён
9
Забавно, на виту бы взял)
Ku6opr
Ku6opr 110.24 23.02.2019 17:14 удалён
1
Воруй-убивай...
Decay-Reel
Decay-Reel 167.11 23.02.2019 17:37 удалён
10
Кстати выглядит круто, стильный графон и анимация классная в отличие подавляющего большинства этих "симуляторов".
zoxan
zoxan 3.32 23.02.2019 18:13 удалён
3
побольше бы таких замечательных игр...
Tigger
Tigger 188.01 23.02.2019 18:25 удалён
0
Расслабьтесь, от этого мы только выиграем.
nijyan
nijyan 23.18 23.02.2019 20:26 удалён
0
@Decay-Reel: Кстати выглядит круто, стильный графон и анимация классная в отличие подавляющего большинства этих "симуляторов".
Мне тоже понравилось. Выглядит интересно.
catgundam
catgundam 16.62 23.02.2019 20:47 удалён
1
Ну чтож, подождем, работяги?
arailN7
arailN7 11.57 25.02.2019 00:37 удалён
0
Сделайте мне симулятор ...я .Будет весело, Я хоть пойму почему идиоты тащатся от симулятора козла. Не правда. Физика.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.4 25.02.2019 03:57 удалён
2
nijyan: Мне тоже понравилось. Выглядит интересно.
И мне тоже, готов купить только с сизон пас!