The Legend of Zelda: Link's Awakening - появилось сравнение ремейка для Switch и оригинала с Game Boy
20 Комментарии: 22

The Legend of Zelda: Link's Awakening - появилось сравнение ремейка для Switch и оригинала с Game Boy

Дата: 16.02.2019 14:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    19 19.03.2024 06:00 от Gordiy_russkiy
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug

На YouTube-канале ElAnalistaDeBits появился новый видеоролик, демонстрирующий графическое сравнение анонсированного на недавнем "Директе" ремейка The Legend of Zelda: Link's Awakening для Switch с версией игры для Game Boy Color, вышедшей в далеком 1998 году.

А на этих скриншотах сравнивается ремейк Link's Awakening для Switch с оригинальной версией, появившейся на Game Boy в 1993 году:

Zelda

Zelda

 

Обновленная версия Link's Awakening дебютирует уже в этом году, но когда именно, пока не уточняется.

Читайте также: Flower - бывший эксклюзив PS3 от авторов Journey неожиданно вышел на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ACE
ACE 520.2 16.02.2019 14:04 удалён
0
Очень круто. В точности переносят при этом с Новым графоном
Coolex
Coolex 97.39 16.02.2019 14:12 (изменен) удалён
8
Почему многие недовольны стилем? Он вроде бы выглядит практически так же, как и оригинал, просто более графонистый. Хотя конечно было бы круто, получить рисованный визуал, как в начальном ролике.
ACE
ACE 520.2 16.02.2019 14:14 удалён
2
Coolex потому что лалки :)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.02.2019 14:16 (изменен) удалён
1
ACE: В точности переносят при этом с Новым графоном
невероятно. Какие же они крутые
Coolex: Он вроде бы выглядит практически так же, как и оригинал, просто более графонистый.
Ага стилистически прям один в один и по гамме тоже, лол
Grey
Grey 44.36 16.02.2019 14:33 удалён
6
Отличненько!!!;)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 16.02.2019 14:45 удалён
-9
правильный ремейк, сохраняет душевность game boy color версии
Vorkach
Vorkach 18.87 16.02.2019 14:55 удалён
-1
Лучше бы ремейк седьмой финалки делали эти ребята, мне нравится их подход, подтянули графон, при этом геймплей остался прежним, а вот с фф7, что то мне подсказывает получится не так, скорее всего выйдет рескин 15фф
Kayfudin
Kayfudin 2.14 16.02.2019 15:31 удалён
3
Шикарно выглядит, осталось дождаться новой ревизии свечи
Argor
Argor 6.69 16.02.2019 15:34 удалён
0
Прикольно выглядит.
TerobiteX
TerobiteX 92.19 16.02.2019 16:06 удалён
8
Классный ремейк.Лучше и приставить сложно.Видно,что с любовью разрабатывался.
es_x
es_x 21.65 16.02.2019 16:13 удалён
2
Kayfudin в каждой новости будешь ныть про новый сыч, купи уже себе наконец его...
Gauwoof
Gauwoof 51.69 16.02.2019 16:42 удалён
0
Великолепно!
Hatjin
Hatjin 60.66 16.02.2019 16:54 (изменен) удалён
1
Мне очень не нравятся лестницы. Им бы ступеньки поменьше что ли сделать.
Archibald
Archibald 5.45 16.02.2019 17:37 удалён
-3
Я надеюсь, что в подобном графическом стиле увижу не только римейк, но и совершенно новую часть с такой перспективой. :3 Два направления серии на одной консоли - это вообще чудесно.
ACE
ACE 520.2 16.02.2019 19:56 (изменен) удалён
-2
Archibald мне кажется, что все силы нинка бросила на новую 3д часть после БозВ. а в промежутках будут выходить только ремейки, которые проще и быстрее делать
XE77
XE77 8.77 16.02.2019 23:04 (изменен) удалён
1
Coolex Начальный ролик стилистическая отсылка к работам Katsuya Terada и получить The Legend Of Zelda c таким дизайном было бы очень круто, но увы! https://i.pinimg.com/originals/57/a1/c7/57a1c7b3dfa91b3a7cf378e220f51ec5.jpg https://pbs.twimg.com/media/C-bdfHuW0AAOB8-.jpg
Ghoul
Ghoul 87.94 17.02.2019 00:40 удалён
-1
Надеюсь, цена не 4к будет.
Weetan
Weetan 7.78 17.02.2019 01:11 удалён
-1
Ghoul 5k :)
Hatjin
Hatjin 60.66 17.02.2019 10:25 удалён
0
XE77 ваще, было бы круто получить новую 2д-часть под графеном типа тех картин что были в ботве. И чтобы это был сайдскроллер
XE77
XE77 8.77 17.02.2019 13:08 удалён
0
Hatjin Возможно Nintendo и выпустит когда-нибудь Zelda II: The Adventure of Link Remake, вот там 2D scrolling был бы к месту.