Resident Evil 2 - ретро-скины и дополнение The Ghost Survivors доступны для скачивания, появился геймплей и релизный трейлер DLC
23 Комментарии: 18

Resident Evil 2 - ретро-скины и дополнение The Ghost Survivors доступны для скачивания, появился геймплей и релизный трейлер DLC

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.02.2019 15:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    15 18.11.2019 09:11 от p0vuk
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    80 18.11.2019 08:29 от Hakkuren
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    13 18.11.2019 08:28 от Hatjin
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    22 18.11.2019 08:20 от Nexikus
  • Никаких микротранзакций - создатели Age of Empires IV рассказали о модели распространения долгожданной стратегии

    6 18.11.2019 08:00 от Beren

Компания Capcom выпустила релизный трейлер дополнения The Ghost Survivors для ремейка хоррора Resident Evil 2.

Бесплатное расширение уже доступно для загрузки и предлагает три альтернативных сценария из серии "Что если" за персонажей, не переживших финал оригинальной истории Resident Evil 2. Речь в данном случае идет о владельце оружейного магазина Роберте Кендо, дочке мэра города Кэтрин Уоррен и безымянном солдате корпорации "Амбрелла" с позывным "Призрак", у каждого из которых появился свой эпизод, где они попытаются выбраться из Раккун-Сити.

Вместе с этим сегодня для скачивания также стали доступы ретро-скины Леона и Клэр, стилизованные под их образы из оригинальной игры 1998 года.

Игроки уже начали проходить DLC и делиться геймплейными видео. Ниже представлены полные прохождения всех трех эпизодов.

No Time to Mourn - Роберт Кендо:

Runaway - Кэтрин Уоррен:

Forgotten Soldier - Призрак.

Читайте также: Руководитель разработки Bayonetta 2 Юсуке Хасимото объявил об уходе из PlatinumGames.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
SupaDupa
SupaDupa 51.26 15.02.2019 15:26 удалён
-2
Runaway норм так ;D
Krauser
Krauser 19 15.02.2019 15:28 удалён
1
Я думал они немного длинее будут, а тут по 10 мин прохождение(
Hatjin
Hatjin 49.82 15.02.2019 15:34 удалён
0
Не удивительно что шеф Айронс застрелил дочку мэра, я бы тоже застрелил
asadsad
asadsad 34.48 15.02.2019 15:54 удалён
0
А сюрприз, сюрприз! Сюжета четыре :D
Hatjin
Hatjin 49.82 15.02.2019 15:57 удалён
8
asadsad в смысле?
fanat
fanat 18.13 15.02.2019 16:05 удалён
0
asadsad: Сюжета четыре
там есть сюжет ?
asadsad
asadsad 34.48 15.02.2019 16:07 удалён
-2
Hatjin Там есть четвертый сюжет/сценарий, который открывается после прохождения этих трех.
asadsad
asadsad 34.48 15.02.2019 16:07 удалён
0
fanat Там сюжет из паралельной реальности %) К основному лору не имеет отношения.
namcod
namcod 18.81 15.02.2019 16:34 удалён
5
А новость по ачивкам к длс есть? сколько и за что выдаются?
Hatjin
Hatjin 49.82 15.02.2019 16:34 удалён
0
asadsad ооооо, спойлерни мне
asadsad
asadsad 34.48 15.02.2019 16:44 удалён
-1
Hatjin Там ничего сюжетно важного. Мы будем играть за Шерифа которого загрызли в самом начале на глазах у гг. Режим за него представляет Хорд Мод на очень ограниченом пространстве, где надо убить 100 врагов, среди которых газовые зомби, регенирующие зомби, зомби в броне и зомби с балонами которые взрываются.
Grey
Grey 15.7 15.02.2019 19:00 удалён
0
Круто! Обожаю допсценарии)
Evgeniy
Evgeniy 90.23 15.02.2019 19:18 удалён
4
Круто но мало по времени, очень мало.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 15.02.2019 22:54 удалён
1
Кендо единственный кто как-то вписывается в реальность. Чувак может даже выжил?
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.21 16.02.2019 00:16 удалён
0
Мда уж, мне такой доп и бесплатно не нужен.
Logan
Logan 0.04 16.02.2019 10:07 удалён
1
Glassmaster Я тоже так понял, что за Кендо единственный реалистичный сценарий, все остальное чушь.
Meenerva
Meenerva 0.07 16.02.2019 12:56 (изменен) удалён
0
Glassmaster Все сценарии это альтернативная реальность. На самом деле Кендо просто застрелился, на это указывают небольшие отрывки информации на загрузочных экранах.
Filter5
Filter5 0.16 18.03.2019 18:15 удалён
0
Такая милаха в коротеньком