Burndown - аркадный сессионный шутер вышел в ранний доступ
3 Комментарии: 5

Burndown - аркадный сессионный шутер вышел в ранний доступ

Дата: 12.02.2019 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Dead Island 2 представили каскадёршу и поклонницу мотоциклов Карлу

    2 08.02.2023 20:21 от TamTam
  • Официально: Антимонопольщики Британии выступили против слияния Microsoft с Activision Blizzard

    58 08.02.2023 20:21 от shining10
  • Журналисты начали получать PlayStation VR 2 — появились первые фотографии коробок

    11 08.02.2023 20:19 от wandrer
  • Подписчики Xbox Game Pass получат в первой половине февраля шесть новых игр — Microsoft опубликовала список

    5 08.02.2023 20:17 от Jason_Schreier
  • «Чебурашка» собрал в прокате более 6 миллиардов рублей

    21 08.02.2023 20:12 от TamTam
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 08.02.2023 20:08 от OkaRin
  • Harry Potter

    62 08.02.2023 20:07 от Ustjen
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 08.02.2023 19:51 от jura_k
  • Фильмы (часть 3)

    27564 08.02.2023 19:41 от Arystan
  • Overwatch

    9148 08.02.2023 19:35 от Nitrous

Компания BigBro Games объявила об открытии раннего доступа к сессионному батл-рояль шутеру Burndown.

Эта игра выделяется терпимой системой прокачки навыков вождения и стрельбы и упрощенными механиками: все, что вам нужно сделать - это быстро найти оружие и разнести противника на части. Бескомпромиссные бои на машинах приведут к победе лишь одного, а остальных ждет тысяча способов умереть. 

BR

    

Ключевые особенности:

  • Оригинальная игровая вселенная - жестокие игры на выживание стали нормой постапокалиптического общества;
  • Разные игровые режимы - “Королевская битва”, “Смертельная трасса”;
  • Интересные транспортные средства - каждое со своим характером;
  • Настоящее постапокалиптическое окружение - ракетомёты, пулемёты и огнемёты;
  • Удобное и простое управление;
  • Уникальная музыка и звуковые эффекты смерти.

Игра доступна в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Rinzler
Rinzler 216.81 12.02.2019 12:33 удалён
3
ЧТО!? НЕ ЖДАЛИ?! А вот и подъехал настоящий конкурент всем вашим убогим батл-роялям! ХА!
Grantovich
Grantovich 118.18 12.02.2019 12:37 удалён
1
KuP9l
KuP9l 55.35 12.02.2019 12:38 удалён
1
Автор, ты её вообще как нашёл? Игра вышла 7 февраля и там всего 2 обзора от пользователей.
HeyZ
HeyZ 0.01 12.02.2019 12:45 удалён
2
Отличная новость. Продолжай делать их по каждому вышедшему моду к скайриму и трэшу в раннем доступе стима. Ведь это так интересно читать.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.02.2019 17:45 удалён
3
Эта новость пахнет искренностью и инициативностью автора, который просто очень осведомлен в игровой индустрии