Burndown - аркадный сессионный шутер вышел в ранний доступ
3 Комментарии: 5

Burndown - аркадный сессионный шутер вышел в ранний доступ

Дата: 12.02.2019 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    26 19.04.2021 03:07 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    104 19.04.2021 03:01 от Furyofflame
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Компания BigBro Games объявила об открытии раннего доступа к сессионному батл-рояль шутеру Burndown.

Эта игра выделяется терпимой системой прокачки навыков вождения и стрельбы и упрощенными механиками: все, что вам нужно сделать - это быстро найти оружие и разнести противника на части. Бескомпромиссные бои на машинах приведут к победе лишь одного, а остальных ждет тысяча способов умереть. 

BR

    

Ключевые особенности:

  • Оригинальная игровая вселенная - жестокие игры на выживание стали нормой постапокалиптического общества;
  • Разные игровые режимы - “Королевская битва”, “Смертельная трасса”;
  • Интересные транспортные средства - каждое со своим характером;
  • Настоящее постапокалиптическое окружение - ракетомёты, пулемёты и огнемёты;
  • Удобное и простое управление;
  • Уникальная музыка и звуковые эффекты смерти.

Игра доступна в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Rinzler
Rinzler 130.15 12.02.2019 12:33 удалён
3
ЧТО!? НЕ ЖДАЛИ?! А вот и подъехал настоящий конкурент всем вашим убогим батл-роялям! ХА!
Grantovich
Grantovich 63.13 12.02.2019 12:37 удалён
1
KuP9l
KuP9l 50.75 12.02.2019 12:38 удалён
1
Автор, ты её вообще как нашёл? Игра вышла 7 февраля и там всего 2 обзора от пользователей.
HeyZ
HeyZ 0.01 12.02.2019 12:45 удалён
2
Отличная новость. Продолжай делать их по каждому вышедшему моду к скайриму и трэшу в раннем доступе стима. Ведь это так интересно читать.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.02.2019 17:45 удалён
3
Эта новость пахнет искренностью и инициативностью автора, который просто очень осведомлен в игровой индустрии