SoulCalibur VI - Bandai Namco признала запуск файтинга успешным
27 Комментарии: 22

SoulCalibur VI - Bandai Namco признала запуск файтинга успешным

Автор: Killzone8513
Дата: 10.02.2019 17:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
КГ-Портал

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Уэсли Снайпс прокомментировал факт появления у Marvel нового Блэйда

«Кролик Джоджо» — тизер-трейлер и постер сатирической драмы от Тайки Вайтити

Студия Sony отказывается верить в провал фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл»

Coop-Land

QuakeCon 2019: Fallout 76, DOOM и расписание

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

На этой неделе компания Bandai Namco опубликовала отчет за третий квартал текущего финансового года, в котором признала запуск файтинга SoulCalibur VI успешным.

В документации упоминается, что "в сегменте домашних игровых систем наблюдался благоприятный запуск мировых продаж SoulCalibur VI". Точных цифр издательство не озвучило.

Поддержка проекта продолжается полным ходом, и похоже, что на первом Season Pass апдейты не закончатся, так как недавно пользователи обнаружили в коде игры информацию о еще большем количестве дополнительных персонажей.

 

По итогам третьего квартала Bandai Namco увеличила годовой прогноз по выручке и валовой прибыли до $6,5 млрд и $2,3 млрд соответственно. В консольном сегменте (а это далеко не единственный источник дохода всей компании) она возлагает большие надежды на Ace Combat 7 и Jump Force.

Наш обзор на SoulCalibur VI читайте здесь.

Читайте также: Human: Fall Flat - разработчики огласили информацию по продажам игры

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DoctorNet
DoctorNet 36.46 10.02.2019 17:03 удалён
3
Это очень хорошо.
THP.LP
THP.LP 24.11 10.02.2019 17:16 удалён
-2
Значит можно выдохнуть
Dim4ik
Dim4ik 53.58 10.02.2019 17:37 удалён
0
Осталось доделать =)
namcod
namcod 18.7 10.02.2019 18:25 удалён
1
Поддержал разрабов покупкой игры, не пожалел.
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.6 10.02.2019 18:40 удалён
-5
Тоже поддержал на PS4. Игра в целом понравилась. Конечно можно было сделать нормальную историю. С видюшками на движке и хотя бы средненьким сюжетом. Да наполнить побольше контентом на пример Tekken7,с видюшками из всех прошлых частей. А то как то не комильфо читать сюжет в картинках в 2018. Ну и графончик немножко прикрутить. Так то игра красива, но местами мыло прям в глаза бросается. Отсутствие этих моментов сначала немного подпортило первое впечатление от игры и заставило немного опуститься на землю. Всё вытянул геймплей и онлайн конечно.
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.6 10.02.2019 18:43 удалён
11
За игру рад! Боялся что разрабы закроют её. А так теперь есть надежда на следующую часть.
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.6 10.02.2019 18:47 удалён
1
@THP.LP прости братан по плюсу не попал
Azzy
Azzy 50.36 10.02.2019 18:49 удалён
1
Да, дружно выдыхаем и ждем дополнения.
Grey
Grey 12.81 10.02.2019 19:16 удалён
-9
Ну и отлично!!! ;)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.02.2019 19:20 (изменен) удалён
-1
С одной стороны хорошо, с другой означает что просто будет тот же отсталый графоний и анимация в следующий раз с халтурно сделанной кастомизацией. Почему? Потому что наверняка она просто отбилась и принесла прибыль, но не стала достаточным суперхитом чтобы действительно вкладываться в сиквел. Ну... Любимая Айви будет жить на радость мне и на зло всем феминисткам, а это уже отлично.
Dim4ik
Dim4ik 53.58 10.02.2019 19:46 удалён
6
Glassmaster: Любимая Айви будет жить на радость мне и на зло всем феминисткам
Айви так себе (((
Gauwoof
Gauwoof 30.87 10.02.2019 19:48 удалён
2
Признали, скрестив пальцы:)
XE77
XE77 4.81 10.02.2019 20:43 (изменен) удалён
4
SUBBOTA136RUS Если под "мылом" подразумевался DOF, то по крайней мере на PC его можно отключить в Scalability.ini. P.S. Если всё так успешно давно пора дать шмоток и персонажей!
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.02.2019 21:17 (изменен) удалён
2
Dim4ik: Айви так себе (((
Ты теперь мой личный враг.
Demonyx
Demonyx 15.48 10.02.2019 21:39 удалён
1
Ура. Я уж боялся, что это в последний раз...
Killzone8513
Killzone8513 1.48 10.02.2019 22:12 удалён
7
Glassmaster: Ты теперь мой личный враг. ну думаю не стоит заносить человека во враги ,из-за такого определения как "так себе ", вроде ничего плохого не сказал просто ,что персонаж ему не нравиться . Хотя я конечно с тобой согласен Айви крутая, один из самых колоритных персонажей этой части наряду с Таки.
Analo
Analo 16.73 10.02.2019 22:41 удалён
0
Грац. Игра хороша. Я и сам на бокс коллекционку взял. Правда, отсутствие стилбука в российском издании заставило негодовать и гореть мою 5-ю точку... P.S. Надеюсь, Сетцука все же войдет в последнее DLC сезонника.
sqar
sqar 6.72 10.02.2019 23:27 (изменен) удалён
0
Жаль игра вышла с разницей в пару месяцев с ssbu, тут выбор оказался очевиден, правда не из-за того, что я ярый фанат смэша, выбрал его только из-за того, что очень давно хотел прикоснутся к именитой и всеми любимой серии, хотя всецело люблю и уважаю серию соулкалибура и обязательно добавлю к себе ее в коллекцию, когда выпустят фуллэдишн. Кстати в последнее время начал испытывать проблемы с написанием постов с айпада, теперь почему-то я могу видеть только половину окна для написания текста, поскольку остальную часть закрывает клавиатура, раньше такого не было. Можно конечно грешить на браузер, но я что то не припомню, что были какие-то обновления.
Killzone8513
Killzone8513 1.48 11.02.2019 00:42 удалён
1
Analo: Грац. Игра хороша. Я и сам на бокс коллекционку взял. Правда, отсутствие стилбука в российском издании заставило негодовать и гореть мою 5-ю точку... P.S. Надеюсь, Сетцука все же войдет в последнее DLC сезонника.
там в новости, есть инфа. скорее всего в первый сезон войдет Amy и Cassandra
Modeus
Modeus 0.37 11.02.2019 09:16 удалён
1
@jeka1981 Мсье, у вас предвзятое отношение. Я, почему-то, замечаю что есть целая каста людей, которые на сто процентов уверены, что раньше было лучше. Раньше было лучше из-за того что вам было по 5-15 лет и люди ссались кипятком от того, что картинки могут двигаться. Сейчас запросы возросли в разы и удивить все сложнее сложнее и сложнее. Нинтендо далеко, ДАЛЕКО не единственный оставшийся титан на рынке. У них своя туса и свои фанаты, но я не отрицаю что их подход к играм уникален. Но видит Кодзима, что cd project red, capcom, quantic dream, sony, да даже те же freebird games создали целую нишу и творят невероятные, просто очень крутые вещи. Поэтому, если действительно есть чувство, что все современные игры, от Майнкрафта до резидента 2 - плохие, то советую не ждать чего-то годного, а сразу строить машину времени и улетать в 90-е.