Apex Legends - Respawn Entertainment подтвердила слухи о новой игре и датировала стрим с анонсом, на трансляции показывают тизеры (Обновлено)
21 Комментарии: 17

Apex Legends - Respawn Entertainment подтвердила слухи о новой игре и датировала стрим с анонсом, на трансляции показывают тизеры (Обновлено)

Автор: DimanRuZz
Дата: 04.02.2019 13:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    2 13.12.2019 19:54 от Agent
  • The Game Awards 2019: Анонсирована Dark Alliance во вселенной Dungeons & Dragons

    12 13.12.2019 19:54 от kl8oni
  • The Game Awards 2019: Состоялся анонс Senua’s Saga: Hellblade II для консоли нового поколения Xbox Series X

    44 13.12.2019 19:41 от mtristanc
  • В Mortal Kombat 11 скоро введут кроссплей

    8 13.12.2019 19:37 от DLine
  • Кровавая легенда возвращается - вышел второй трейлер сериала "Дракула" от создателей "Шерлока"

    2 13.12.2019 19:35 от DLine

Студия Respawn Entertainment запустила на Twitch стрим новой игры Apex Legends, но пока никаких анонсов сделано небыло - трансляция сопровождается зацикленными фрагментами с видами на игровые локации, изредка прерываясь короткими тизерными вставками. Основная презентация стартует в 23:00 по Москве.

______________________________________

[Обновление]

Возможное изображение карты Apex Legends:

______________________________________

Оригинальная новость:

Соучредитель и главный исполнительный директор Respawn Entertainment Винс Зампелла подтвердил у себя на странице в Twitter появившиеся на выходных слухи о новой игре студии под названием Apex Legends. Проект будет официально анонсирован в рамках тизер-стрима на Twitch сегодня вечером, в 19:00 по московскому времени, после чего, в 23:00, пройдет основная программа презентации шутера.

При этом в сети уже появились первые кадры предстоящей новинки, демонстрирующие геймплейный фрагмент и меню выбора персонажа:

И логотип Apex Legends:

Согласно сообщениям инсайдеров, Apex Legends - это условно-бесплатный шутер в жанре Battle Royale для Xbox One, PlayStation 4 и ПК, события которого развернутся во вселенной Titanfall. При этом в игре не появятся титаны, но будут доступны различные классы / герои с уникальными способностями и матчи на 60 участников, где геймеры смогут сражаться как в одиночку, так и в командах до трех человек. Проект описывается как смесь стилей Call of Duty: Blackout, Rainbow Six: Siege и Overwatch.

Судя по всему, кроме Star Wars Jedi: Fallen Order, Respawn сейчас также работает над полноценным Titanfall 3.

Читайте также: Названа самая популярная гоночная игра на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 315.66 04.02.2019 13:53 удалён
1
Что-то мне подсказывает, что не взлетит.
DoctorNet
DoctorNet 44.66 04.02.2019 13:59 удалён
1
Без титанов ниннужно. Я думал они делают ф2п титанов на мультиплеере шедевриальных вторых.
Grantovich
Grantovich 26.58 04.02.2019 14:01 удалён
1
Без титанов - тоже может зайти как динамичная кб с вертикальным геймплеем. Жду!!!
Gaiver
Gaiver 31.99 04.02.2019 14:06 (изменен) удалён
7
Лишь посмотрев на первый скриншот со страшной негриллой и выбором бойца можно было уже понять, что это опять ЕА с лопаты принесла своим фанатам, если таковые у нее еще имеются)
Megalocyte
Megalocyte 18.04 04.02.2019 14:11 удалён
2
Titanfall без титанов. Мдэ.
Dim4ik
Dim4ik 62.52 04.02.2019 14:16 удалён
2
Эм... Они ничего не забыли?
Supersonic
Supersonic 200.23 04.02.2019 14:22 (изменен) удалён
2
Чёт Клиффа Блежинского вспомнил) https://stopga.me/images/news/2017/08/13/RjVt36CR8.jpg
Tarnumius
Tarnumius 8.35 04.02.2019 14:27 удалён
2
Их Клиффи покусал?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 58.09 04.02.2019 14:28 (изменен) удалён
1
Если взлетит ,то ЕА подставит БФ5 с его БРом. Или же они просто решили заспамить брами рынок и навязать конкуренцию как Колде ,так и Пубгу ( что неоправданно смело). Если у них были планы по выпуску Апекса во время разработки БФ5,не легче бы было вообще бф5 выпустить без бр ,но доделанным? Не исключено,что Апекс вообще где нить за год сделали ,а остальные наработки в Титанфол3 ушли на новый движок. Но я попробую,ибо халява ж))
Velldanas
Velldanas 11.09 04.02.2019 14:34 удалён
0
SkyerIst: Что-то мне подсказывает, что не взлетит.
Нужно на карту посмотреть \ фишки танцов и всего прочего. Фортнайт(Apex) тоже из ничего взлетел, хотя был платный ПУБГ (CoDBO4)
G700
G700 62.74 04.02.2019 14:47 удалён
3
Еее, очередной батлрояль. Фритуплейный. Здорово-то как... Пойти, что ли, в Титанфол 2 переиграть :(
Hatjin
Hatjin 51.81 04.02.2019 15:11 удалён
1
Слив покровов
prikolist
prikolist 46.77 04.02.2019 15:28 удалён
1
вот они, создатели некогда классной сингловой call of duty...(((
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.74 04.02.2019 15:48 (изменен) удалён
2
prikolist: вот они, создатели некогда классной сингловой call of duty...(((
И создатели классного синглового Титанфолла 2... до полной их покупки ЕА, само собой. Похоже, что Винни в очередной раз пора смываться от лап крупного издателя.
SkyerIst
SkyerIst 315.66 04.02.2019 16:43 удалён
0
Velldanas Фортнайт более френдли для массовой аудитории - мультяшный, играют даже детсадовцы в него - причем как мальчики, так и девочки.
Corleone
Corleone 3.41 04.02.2019 17:09 удалён
4
какой ужас
Zilenj
Zilenj 26.14 04.02.2019 18:16 удалён
1
SkyerIst: Что-то мне подсказывает, что не взлетит.
Если они условно смогут создать конкурента КОДу, но с ф2п, то еще как взлетит.