Игровая приставка по цене фруктов - молодой человек из Франции провернул необычный трюк с PlayStation 4
19 Комментарии: 21

Игровая приставка по цене фруктов - молодой человек из Франции провернул необычный трюк с PlayStation 4

Дата: 30.01.2019 03:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    32 29.03.2024 01:08 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    2 29.03.2024 01:07 от DragonHero
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800

Газета L'Est Républicain и другие СМИ небольшого французского города Монбельяр сообщили о 19-летнем молодом человеке, который сумел провернуть необычный трюк и вынести из магазина новую консоль PlayStation 4, заплатив за нее копейки.

Он пришел в супермаркет, взял PlayStation 4, взвесил ее на весах для фруктов и овощей, неправильно промаркировал товар и на кассе самообслуживания вместо легальной цены на новое устройство в размере 340 евро заплатил всего 9 евро и 29 евроцентов - как за фрукты.

PS4

Однако успех так вскружил ему голову, что он решил не откладывать повторных заход в долгий ящик. Сообщается, что первая удачная попытка выноса PlayStation 4 была совершена им еще в середине сентября 2018 года, и 19-летний воришка решил снова испытать удачу - причем уже на следующий день. Но на этот раз его поймали с поличным и суд Монбельяра признал его виновным в совершении преступления.

На допросе в полиции молодой человек рассказал, что ему уже удалось продать первую консоль за 100 евро. Эти деньги он потратил на билет в свой родной город Ниццу, но домой уехать он так и не успел. Подросток получил за содеянное 4 месяца лишения свободы условно.

Читайте также: Китайская компания NetEase инвестирует средства в студию Дэвида Кейджа, Quantic Dream будет выпускать мультиплатформенные игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Catstet
Catstet 6.67 30.01.2019 08:10 удалён
18
О_о А что, так можно было?
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 30.01.2019 04:48 удалён
-7
туристам на заметку
Druxa
Druxa 0.15 30.01.2019 04:54 удалён
2
Жадность погубила
Quinzel
Quinzel 222.34 30.01.2019 06:43 удалён
0
Мораль, всегда нужно вовремя останавливаться.
-Noize-
-Noize- 11.77 30.01.2019 06:46 удалён
3
Criminal mastermind просто
YTKA
YTKA 57.63 30.01.2019 07:01 удалён
2
Херня какая-то. У них что, магниты не вешают на дорогой товар?
Catstet
Catstet 6.67 30.01.2019 08:10 удалён
18
О_о А что, так можно было?
Jarl
Jarl 20.36 30.01.2019 09:24 удалён
2
mustang: Criminal mastermind просто
Сорри за минус, хотел лойснуть наоборот. Кофе с утра ещё не попил : )
Folo
Folo 60.4 30.01.2019 09:33 удалён
5
Ой, да ну.... У нас из Третьяковки картину вынесли... не взвешивали, не мудрили... просто, пришел человек, снял... и ушел. Вот где офигеть просто....
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 30.01.2019 09:44 удалён
0
Соничка - сочная сладкая мякотка малышка :3 Просто фруктовый праздник:)
Agent
Agent 184.14 30.01.2019 10:57 (изменен) удалён
0
Вообще ничего особенного нет ,такое очень многие делают на этих кассах ,часто например покупают орехи а взвешивают как картошку и ТД .Тут просто охрана была тупая как и мисс на кассах не заметила что человек выносит пс 4 а платит 10 фунтов/евро. Мой самый брутальный лайф хак это аренда номера в отеле на одного вместо двоих (экономия 200 евро) Друг один раз случайно вынес из Сатурна быструю зарядку к самсунгу! Это в Берлине было на блек фрайдей .Решили не возвращаться ,раз уже вынесли :) (40 евро) В Италии после того как одного из нас обокрал карманный варишка в Неаполе) (паспорт и 20 евро ) Заявили в полицию ,получили справку , когда ехали обратно на поезде то вместо 2ух билетов стоимостью 2*40 евро предявили эту справку :D А недавно в супермаркете поймали тётку потому что она 2 булки хотела стырить ... Весь магазин возмущался она чувствовала себя крайне не ловко (шейм,шейм) а я думал ну и дура ...
WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 30.01.2019 11:41 удалён
0
Ну офигеть «необычный трюк» - я думал, чувак по-закону обосновал какую-нибудь уберскидку, а тут обычный мошенник мелкий. Скоро статьи будут о выносящих диски под мышкой?
dinukri
dinukri 45.79 30.01.2019 11:50 удалён
1
Пацан к успеху шёл...)
GAG
GAG 60.81 30.01.2019 13:03 удалён
5
Жадность фраера сгубила
poolia
poolia -2.33 30.01.2019 15:35 удалён
0
пацан тупанул,надо было X брать так как все внимание охраны к соньке XD
DiamondDog
DiamondDog 8.6 30.01.2019 16:33 удалён
3
Смекалочка!
Corleone
Corleone 3.45 30.01.2019 16:50 удалён
1
Quinzel напомнило :
Fixat_
Fixat_ 32.32 30.01.2019 17:21 удалён
3
Поражаюсь комментам выше. Все пишут, вовремя остановится нужно, к успеху шёл. А никто не написал, что он мошенник и вор. А таких всегда ловят! Если ты воруешь и занимаешься мошенничеством, тебя всё равно рано или поздно поймают, за всё в этой жизни нужно платить. Запомните это +
Agent
Agent 184.14 30.01.2019 17:39 (изменен) удалён
0
Fixat_ практика показывает что надо быть проворным и правильно оценить риски . Другое дело что нельзя обманывать друзей и простых людей . В карму верить вообще нет смысла на деле вся политика пропитана мошенниками которые гнобчт свой народ и всё им сходит с рук ...
shua03
shua03 10.14 30.01.2019 18:25 удалён
2
Самое смешное, что выиграл тут только чувак купивший у него новую плойку за 100 евро.
Weetan
Weetan 7.78 30.01.2019 19:42 удалён
0
Agent: на деле вся политика пропитана мошенниками которые гнобчт свой народ и всё им сходит с рук
"Отличная" отговорка, чтобы оправдать уподобление им же. Только вот пострадают от воровства из магазинов всё равно работники, а не политики.