Microsoft выпустит сборник c двумя последними частями Forza Horizon
14 Комментарии: 5

Microsoft выпустит сборник c двумя последними частями Forza Horizon

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.01.2019 14:54
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat

    5 17.10.2019 05:33 от Stanislav34
  • Bungie решила подзаработать на таймсейверах в Destiny 2: Shadowkeep: Дорого и бессмысленно

    11 17.10.2019 05:03 от k1ok
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    58 17.10.2019 04:48 от ZedCOcoZza
  • Французы не сумели в подписку: Игроки завалили Ubisoft жалобами на поломанный Uplay+

    5 17.10.2019 04:46 от SUBBOTA136RUS
  • Не сравнивайте с EGS лоб в лоб! Глава Devolver Digital встал на защиту Steam

    6 17.10.2019 04:40 от SJey

Ресурс TrueAchievements сообщил о планах компании Microsoft по выпуску цифрового сборника, включающего в себя третью и четвертую части гоночной серии Forza Horizon.

Forza

Бандл поступит в продажу уже в начале следующего месяца, 5-го февраля, и предложит покупателям стандартные издания Forza Horizon 3 и Forza Horizon 4 с поддержкой программы Xbox Play Anywhere, благодаря которой поиграть в них можно будет как на Xbox One, так и на PC под управлением Windows 10. Для этого, правда, придется освободить достаточно большое количество памяти, так как объем двух игр составит целых 128,55 ГБ.

Стоимость комплекта пока не уточняется.

Читайте также: Metro: Exodus - стал известен размер игры на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Analo
Analo 18.55 28.01.2019 15:14 удалён
1
стандартные издания
То есть без аддонов? Хотя огромный вес намекает на "полное издание"
Malevolent
Malevolent 6.77 28.01.2019 15:17 удалён
15
Странный набор. Ибо проходить обе игры будет очень долго. По сути прогресс придётся прокачивать два раза. Лучше бы они выпустили одну форцу, а все выходившие в серии локации (и авто) выпускали в качестве аддонов.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.02 28.01.2019 16:13 удалён
-2
несмотря на то что имеется 4я часть, все равно запускаю третью, они обе классные и джунгли не британия, пак имеет место быть, почему нет, главное адекватная цена. рубля 3 можно отдать.
orange_monster
orange_monster 1.38 28.01.2019 16:20 (изменен) удалён
1
Лучший сборник уже был) https://i.imgur.com/J455hG9.jpg
Frai
Frai 7.93 28.01.2019 16:55 удалён
1
Купил Ультимейты Форза Хорайзон 3 и 4 за 160 рублей на Хбокс Ван. Норм.