Resident Evil 2 - новые ролики и распаковка коллекционного издания с детализированной фигуркой Леона
17 Комментарии: 22

Resident Evil 2 - новые ролики и распаковка коллекционного издания с детализированной фигуркой Леона

Дата: 26.01.2019 00:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    6 24.04.2024 07:07 от Kir_9010
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    5 24.04.2024 07:05 от Kir_9010
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    12 24.04.2024 07:02 от Haze8Wood
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    17 24.04.2024 06:58 от Dim4ik
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    2 24.04.2024 06:55 от reuzassetov

Несмотря на уже состоявшийся релиз Resident Evil 2, разработчики высокооцененного ремейка продолжают снабжать публику новыми материалами по игре.

Сегодня компания опубликовала трейлер мини-игры за Ханка 4th Survivor и очередную подборку коротких роликов из серии "Отчеты", посвященных канализационной угрозе, исследованию полицейского участка, корпорации "Амбрелла", персонажам и существам, с которыми предстоит встретиться главным героям.

__________________________________

Кроме этого, ресурс IGN поделился видеороликом с распаковкой коллекционного издания игры, куда вошли:

  • Полная версия игры;
  • Цифровой саундтрек;
  • Все дополнительные материалы и бонусы;
  • 32-страничный артбук;
  • Постер с чертежами полицейского участка в Раккун-Сити;
  • 30-сантиметровая фигурка Леона в полицейской форме;

На территории России похожий комплект со статуэткой Леона можно приобрести за 21,990 рублей.

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda Softworks рассказала о новом PvP-режиме Survival.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Logan
Logan 9.43 27.01.2019 00:03 удалён
16
Он в ветровке бегает и кедах в самом начале, вы на youtube играете?
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 26.01.2019 00:56 удалён
1
голлекторс за губли
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 26.01.2019 01:29 (изменен) удалён
2
Лицо Mr.X выглядит как копия лица Дольф Лунгрена :) Фигурка Леона...Ну по мне так - банально. Жаль Клэр нет. Сделали бы как Юбики: одна фигурка с Алексиосом и другая с Кaссандрой и все довольны.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.01.2019 01:41 удалён
6
Мистер Смерть..
Quinzel
Quinzel 222.36 26.01.2019 07:18 удалён
0
Это тот случай когда я даже не задумывался о коллекционке, 20+ тысяч, нет спасибо)
Tony
Tony 6.32 26.01.2019 07:38 (изменен) удалён
0
Заценил вчера игру, средняя сложность что-то легкая какая-то, зато на хардкоре меня первый же зомби на заправке 2 раза сожрал. 10 пуль ему в башку, а ему пофигу. Перебор че-то =) Ну и по сравнению с демкой некоторые вещи изменились.
NickFiji
NickFiji 3.45 26.01.2019 09:02 (изменен) удалён
5
Никто не задумывался какого лысого Леон вначале игры в новом городе в полицейской форме? Если его перевели в город, то форму на старом месте должны были забрать, в новом городе выдать. Зачем человеку оставлять себе рабочую одежду и расхаживает в ней вне рабочее время? Тем более переезжать в ней с одного города в другой.
Quinzel
Quinzel 222.36 26.01.2019 10:19 удалён
-1
NickFiji: Никто не задумывался какого лысого Леон вначале игры в новом городе в полицейской форме? Если его перевели в город, то форму на старом месте должны были забрать, в новом городе выдать. Зачем человеку оставлять себе рабочую одежду и расхаживает в ней вне рабочее время? Тем более переезжать в ней с одного города в другой. Отредактировано NickFiji 26.01.2019 09:03:22
Это говорит лишь о том что ты еще не играл в полную версию игры, он начинает в обычной одежде, потом когда он встретит Марвина, только тогда Леон оденет форму.
Logan
Logan 9.43 26.01.2019 11:22 удалён
6
Я думаю Дольфу пора задуматься о лишней прибыли и подать иск на сони за использование своей внешности на тиране)
Demon72
Demon72 8.76 26.01.2019 11:32 (изменен) удалён
0
Tony да не, с заправкой ещё ок. А вот мне что делать, когда я на битву с G3-формой Биркина иду с 4-мя патронами для гранатомёта на Хардкоре - уже вопрос для "ЧГК".
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.01.2019 11:38 удалён
4
Logan: подать иск на сони за использование своей внешности на тиране)
А Сони здесь при чём?
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.01.2019 11:53 удалён
0
NickFiji: Никто не задумывался какого лысого Леон вначале игры в новом городе в полицейской форме? Если его перевели в город, то форму на старом месте должны были забрать, в новом городе выдать. Зачем человеку оставлять себе рабочую одежду и расхаживает в ней вне рабочее время? Тем более переезжать в ней с одного города в другой. Отредактировано NickFiji 26.01.2019 09:03:22
Здесь теория уходит в новую ветвь, к примеру почему на его "старой форме" написано R.P.D.?
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 26.01.2019 11:55 удалён
3
NickFiji: Никто не задумывался какого лысого Леон вначале игры в новом городе в полицейской форме? Если его перевели в город, то форму на старом месте должны были забрать, в новом городе выдать. Зачем человеку оставлять себе рабочую одежду и расхаживает в ней вне рабочее время? Тем более переезжать в ней с одного города в другой. Отредактировано NickFiji 26.01.2019 09:03:22
Вы бредите, в полной версий такого в помине нет. Не играли Вы, и пишите чепуху.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 26.01.2019 11:58 удалён
6
Quinzel: Это тот случай когда я даже не задумывался о коллекционке, 20+ тысяч, нет спасибо)
Для истинных фанатов это просто фантики)
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 26.01.2019 11:59 удалён
1
ScorpSnake: Здесь теория уходит в новую ветвь, к примеру почему на его "старой форме" написано R.P.D.? Здесь теория уходит в новую ветвь, к примеру почему на его "старой форме" написано R.P.D.?
Да какая старая - новая у него. Вы в игру хоть играли?
dako
dako 11.77 26.01.2019 11:59 удалён
3
Logan: Я думаю Дольфу пора задуматься о лишней прибыли и подать иск на сони за использование своей внешности на тиране)
А почему не к Microsoft и не к Steam?
NickFiji
NickFiji 3.45 26.01.2019 12:00 удалён
3
Quinzel не в полную, а в новую. Да, не играл к сожалению. Я про оригинал вспомнил.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 26.01.2019 12:15 удалён
0
NickFiji: Quinzel не в полную, а в новую. Да, не играл к сожалению. Я про оригинал вспомнил.
Причём тут оригинал, ремейк совсем другая игра.
legat86
legat86 104.19 26.01.2019 15:10 удалён
0
Вы лучше эту распаковку посмотрите. Умеет человек.
Logan
Logan 9.43 26.01.2019 16:18 удалён
1
dako а пардон, имел ввиду капком, сони/майкрософт/стим - не при делах)
NickFiji
NickFiji 3.45 26.01.2019 17:03 удалён
3
ROBOTREK Окей, ремейк другая игра. Так какого ляда на нём всё же форма вначале?