Пригнись! Capcom показала встречу Леона и Клэр в трейлере ремейка Resident Evil 2 с живыми актерами
30 Комментарии: 15

Пригнись! Capcom показала встречу Леона и Клэр в трейлере ремейка Resident Evil 2 с живыми актерами

Автор: SkyerIst
Дата: 24.01.2019 18:15
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Компания Capcom выпустила трейлер ремейка Resident Evil 2 с живыми актерами, в котором нам показывают первую встречу Леона и Клэр.

На создание видео авторов вдохновили рекламные ролики оригинальной версии Resident Evil 2, которые были сняты в 1998 году американским кинорежиссером Джорджем Ромеро.

 

Resident Evil 2 выходит 25 января.

Читайте также: Ace Combat 7 лидирует в японском чарте, Nintendo Switch остается самой продаваемой консолью.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 122.18 24.01.2019 18:23 удалён
1
Игровые Леон и Клэр мне больше нравятся
SupaDupa
SupaDupa 40.58 24.01.2019 18:32 удалён
-1
Какой-то низкосортный треш. Оригинальный ролик смотрится нормально при этом.
Dragn
Dragn 25.26 24.01.2019 18:33 удалён
4
Клэр и тут няшка =3
White_VooDoo
White_VooDoo 7.24 24.01.2019 18:36 удалён
0
А почему в трейлере они не использовали тех же актеров, с кого были скопированы игровые модели, а вставили вот это, с Клер еще ладно, там есть сходство хоть не большое, но вот Леон, это вообще фейл, актер выглядит гораздо старше, чем было Леону на момент событий, еще и волосики как педику зачесали, он больше на Спока похож, из Стартрека, чем на Леона
Evgeniy
Evgeniy 76.24 24.01.2019 18:37 удалён
0
Забавно выглядит)))).
Rezidentus
Rezidentus 13.9 24.01.2019 18:49 удалён
3
А где лого Браззерс?
Slimin
Slimin 24.02 24.01.2019 18:52 удалён
0
Похоже на браззерс пародию, особенно, когда Леон просит пригнуться.
White_VooDoo
White_VooDoo 7.24 24.01.2019 19:00 удалён
1
Ценители браззерс подъехали))
Enrike
Enrike 25.36 24.01.2019 19:19 удалён
0
Прошел демку, понравилось!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 42.83 24.01.2019 19:35 удалён
0
Оригинальный ролик был лучше :)
Oglston
Oglston 0.09 24.01.2019 21:03 удалён
0
Как мне показалось Леон в трейлере похож на молодого Джорджа Макфлая из х.ф. "Назад в будущее".
chalovak
chalovak 8.91 24.01.2019 21:55 (изменен) удалён
3
Не верю! В 1998 windows vista еще не вышла!
Kremel
Kremel 0.78 24.01.2019 22:24 удалён
2
А чего это Клэр так похожа на Баффи? ^_^
zoxan
zoxan 1.95 24.01.2019 23:53 удалён
0
Чрезвычайно комично выглядит момент, где Клэр стоит ПЕРЕД Леоном, пригибается, он стреляет (зомби, кстати, как будто все-равно, не в плане урона, а как будто в него свинец даже не прилетел - ноль сопротивления), и в следующем же кадре Клэр ВСТАЕТ ПОЗАДИ НЕГО!
DinaMuS
DinaMuS 3.37 25.01.2019 08:57 удалён
2
zoxan "по-быстрому"