Resident Evil 2 - Capcom разыграет среди фанатов бюст Леона, созданный в единственном экземпляре
21 Комментарии: 14

Resident Evil 2 - Capcom разыграет среди фанатов бюст Леона, созданный в единственном экземпляре

Дата: 24.01.2019 14:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho

Создатели ремейка Resident Evil 2 представили на одном из недавних стримов изображение бюста Леона, который будет создан в единичном экземпляре к марту 2019 года. Его разыграют среди поклонников, прошедших демо-версию игры и выложивших в Twitter фотографию финального экрана с хэштегами #バイオ2, #re2 и #1shot. Победитель будет выбран случайным образом.

RE2

Информация о конкурсе размещена только на японской странице Resident Evil в Twitter, но в описании не говорится, что участвовать в розыгрыше могут только японцы. Подписаться на аккаунт в любом случае стоит

RE2

Во втором конкурсе можно выиграть чехол для телефона с логотипом полицейского департамента Раккун-Сити, набор стикеров, реплику пистолета из игры и куртку. Для участия необходимо ретвитить сообщения о демо-версии с официального японского аккаунта, используя упоминавшиеся выше хэштеги. Победители тоже будут определены случайным образом.

Ремейк Resident Evil 2 выходит 25 января 2019 года.

Читайте также: The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один разработчик God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.01.2019 14:20 удалён
1
Я бы больше хотел бюст Клэр :)
Hatjin
Hatjin 60.66 24.01.2019 14:27 удалён
4
Леона любят больше чем Клэр, обидно. Даже в коллекционке Леон
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 24.01.2019 14:36 (изменен) удалён
3
Supersonic: Я бы больше хотел бюст Клэр :)
Выпустят дакимакуру с изображением Клер и фанаты будут спать скокойно...или наоборот не заснут :D
Quinzel
Quinzel 222.34 24.01.2019 14:47 удалён
2
Hatjin: Леона любят больше чем Клэр, обидно. Даже в коллекционке Леон
То что Леона любят больше это понятно, по моему это самый популярный герой всей серии.
Saymike
Saymike 1.51 24.01.2019 14:47 (изменен) удалён
0
Фигура выглядит потрясающе , тем более в 1ом единственном экземпляре это жесть , вот ведь повезет кому то ) Лет через двадцать , если тот человек , который получит ее и решит продать , то он по всей видимости сможет купить на эти деньги дом , а то и два )))
TerobiteX
TerobiteX 92.37 24.01.2019 15:00 удалён
0
Пистолет не настоящий,расходимся.
Xize
Xize 99.61 24.01.2019 15:11 удалён
0
Странно при такой детализации лица делать такую очевидно бутафорскую рацию. Как в детском мире купили.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.01.2019 15:19 удалён
3
Шикарная детализация бюста Леона, но мне конечно же хотелось именно Клэр, Клэр малышка))).
Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.01.2019 15:21 удалён
2
Supersonic: Я бы больше хотел бюст Клэр :)
Прям с языка снял))).
dayspring815
dayspring815 0.25 24.01.2019 15:31 удалён
1
Была бы Ада...
vicerbyn
vicerbyn 4.92 24.01.2019 17:55 удалён
10
Одни отмазки,чтобы не купить.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 24.01.2019 19:42 (изменен) удалён
2
Я бы предпочел бюст Мистера Х вместо Леона :)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.01.2019 20:10 (изменен) удалён
4
Tony
Tony 6.32 25.01.2019 08:47 удалён
0
а как они узнают, какой у меня телефон?