Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet - Koei Tecmo представила блондинку Мари Роуз и пышногрудую Хоноку
23 Комментарии: 6

Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet - Koei Tecmo представила блондинку Мари Роуз и пышногрудую Хоноку

Дата: 23.01.2019 20:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft заявила, что Sony откровенно врёт регуляторам о её планах на Call of Duty

    11 28.01.2023 23:31 от MELOMAN17
  • "Кайф": Игроки с восторгом встретили Xbox-эксклюзив Hi-Fi RUSH от создателей The Evil Within

    95 28.01.2023 23:28 от NeProfi
  • Сериал о панк-группе «Король и Шут» выйдет на «Кинопоиске» 2 марта

    24 28.01.2023 23:20 от DoctorNet
  • Состоялся релиз подводного хоррор-шутера с элементами выживания Death in the Water 2

    2 28.01.2023 23:12 от jokerov
  • Новые приключения хулиганок: Обзор River City Girls 2

    15 28.01.2023 23:11 от DoctorNet

Компания Koei Tecmo и студия Team Ninja опубликовали новый геймплейный трейлер Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet, в котором познакомили игроков еще с двумя героинями.

Свежий ролик третьей версии Dead or Alive Xtreme 3 разработчики посвятили хорошо знакомым фанатам серии девушкам Мари Роуз и Хоноке. Последняя должна понравиться геймерам особенно сильно, поскольку ее "достоинства" не только огромны, но еще и реалистично подпрыгивают при каждом движении.

Японский релиз Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet состоится 20-го марта на PlayStation 4 и Nintendo Switch. В начале этого месяца для игры также были подтверждены Мисаки и Лейфанг.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider обзавелась новым расширением The Nightmare, представлен релизный трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.01.2019 21:14 удалён
1
убейте меня такими сиськами
n6x6n6x
n6x6n6x 45.4 23.01.2019 21:38 удалён
2
Японцы - последний оплот красивых девушек в играх.
Archibald
Archibald 5.45 23.01.2019 21:44 удалён
0
Это всё хорошо, конечно... но портируйте хоть какую-нибудь основную Dead or Alive на Switch что ли. Молочные железы прекрасны, но морды бить тоже приятно.
Demonyx
Demonyx 44.23 23.01.2019 23:25 удалён
6
Archibald: Это всё хорошо, конечно... но портируйте хоть какую-нибудь основную Dead or Alive на Switch что ли. Молочные железы прекрасны, но морды бить тоже приятно.
МБ 6ю перенесут потом... когда-нибудь... )
blood_echoes
blood_echoes 7.16 24.01.2019 15:04 удалён
0
ГОТИ!
moonspell
moonspell 3.52 24.01.2019 19:29 удалён
1
Dark_Ogr Пусть она этими сиськами убьет Соню Блэйд) Да и Эду Буну не помешало бы разок по щам плюхнуть, чтобы одумался)