Kingdom Come: Deliverance - опубликован тизер третьего крупного дополнения Band of Bastards
13 Комментарии: 11

Kingdom Come: Deliverance - опубликован тизер третьего крупного дополнения Band of Bastards

Дата: 23.01.2019 13:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Xbox-эксклюзив Starfield уже можно пройти от начала и до конца — Bethesda полирует проект

    15 28.01.2023 23:02 от fukknerv
  • Microsoft заявила, что Sony откровенно врёт регуляторам о её планах на Call of Duty

    9 28.01.2023 22:59 от fukknerv
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    124 28.01.2023 22:54 от NeProfi
  • В России предложили создать каталог одобренных онлайн-игр, чтобы оградить детей от их негативного влияния

    8 28.01.2023 22:53 от Nitrous
  • Atomic Heart ушла на «золото» — отечественный шутер выйдет в срок

    29 28.01.2023 22:50 от Headscan

Разработчики из Warhorse Studios продолжают активно поддерживать ролевой проект в средневековом сеттинге Kingdom Come: Deliverance, радуя поклонников новыми порциями контента, в том числе расширяющего сюжет игры. Уже 5 февраля состоится выход дополнения "Отряд Бастардов". Сегодня был представлен официальный тизер.

В третьем дополнении главному герою и банде наемников предстоит разобраться с проблемами на дорогах Ратае. Туда они отправляются по поручению Радцига Кобыла. 

После "Отряда бастардов" фанаты получат еще одно дополнение, последнее, получившее название "Женская доля". Главную роль в нем сыграет женский персонаж.

Читайте такжеSuper Smash Bros. - культовая серия файтингов отмечает юбилей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 23.01.2019 14:27 удалён
-1
Ждем "Полное издание" на дисках и может даже с новым большим патчем)))
DinaMuS
DinaMuS 4.98 23.01.2019 14:49 удалён
1
Ozu_sensei очень! А то прям читаю и жалею, что продал =))
Gerkon
Gerkon 3.31 23.01.2019 16:10 удалён
0
А вот оптимизации, похоже, так и не дождемся. 1080ti, местами просадки до 30fps, при не самых высоких настройках, как-то обескураживают.
Velldanas
Velldanas 40.68 23.01.2019 16:49 удалён
1
опубликован тизер третьего крупного дополнения
Точно "крупного" ? Прошлый доп содержал в себе 3 квеста. И до него особо не блистал продолжительностью.
Analo
Analo 23.47 23.01.2019 17:28 удалён
-2
Gerkon: 1080ti, местами просадки до 30fps, при не самых высоких настройках, как-то обескураживают.
Это вы в 4K гоняете? У меня просто на 480-ом Радике при 2K-разрешении фрейм тоже иногда до 30 FPS падает, но в среднем 40-45 FPS
ZITRO_N
ZITRO_N 20.03 23.01.2019 17:43 удалён
2
Analo: Это вы в 4K гоняете? У меня просто на 480-ом Радике при 2K-разрешении фрейм тоже иногда до 30 FPS падает, но в среднем 40-45 FPS
Может он до сих пор в бету играет)
Gerkon
Gerkon 3.31 23.01.2019 18:08 удалён
0
Analo: Это вы в 4K гоняете? У меня просто на 480-ом Радике при 2K-разрешении фрейм тоже иногда до 30 FPS падает, но в среднем 40-45 FPS
В том и дело что фулл хд. В среднем фпс за сотку, но, например, ночью, в городской людной локации, частые просадки до 30 фпс. При этом видяха и проц нагружены в половину. Это конечно не так уж прям ужасно, но лично мне впечатление портит. Где-то на ютубе есть ролик, у стримера 2080ti и проц i7 9700, дак там такая же ерунда.
forcecoder
forcecoder 13.34 23.01.2019 18:38 удалён
0
Gerkon: В том и дело что фулл хд. В среднем фпс за сотку, но, например, ночью, в городской людной локации, частые просадки до 30 фпс. При этом видяха и проц нагружены в половину. Это конечно не так уж прям ужасно, но лично мне впечатление портит. Где-то на ютубе есть ролик, у стримера 2080ti и проц i7 9700, дак там такая же ерунда.
Нужно пошевелить настройки.
Gerkon
Gerkon 3.31 23.01.2019 19:25 удалён
2
forcecoder: Нужно пошевелить настройки.
Здоровский совет, конечно, спасибо!)) Но я уже написал что настройки не максимальные. Большая часть высшие, но шейдеры и тени поставил на высокие. Если поставить все на высокие, ситуация не сильно меняется, с 30 кадров до 35. Повторюсь, что средний фреймрейт высокий и более чем комфортный, фризов никаких нет, но вот такие места с тормозами дико раздражают.
Water.
Water. 11.02 23.01.2019 19:34 удалён
0
на пс4 невозможно играть до сих пор, а данное дополнение рассчитано на бои с большим количеством человек, как я понимаю. Тут сразу двойной удар по яйцам, в замесах игра дико тормозит, а боевая система не рассчитана даже на троих врагов
voiceofreason
voiceofreason 23.68 24.01.2019 07:20 удалён
3
Water. да.. я вот тоже попытался поиграть на пс4.. как то не то.. не говоря о том что выглядит она там ужастно.