Ace Combat 7 - VR-миссии могут появиться на ПК в будущем
10 Комментарии: 6

Ace Combat 7 - VR-миссии могут появиться на ПК в будущем

Дата: 20.01.2019 18:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    299 07.03.2021 05:20 от hog12
  • Готовьте гигабайты: Стал известен размер Resident Evil Village для Xbox Seires X|S

    21 07.03.2021 05:01 от Slimin
  • Отец Dark Souls готовит ролевой меха-экшен в открытом мире? Появились новые слухи о следующей игре FromSoftware

    4 07.03.2021 04:40 от DreamEaglr
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    52 07.03.2021 04:18 от Agent
  • Мутировавшие пауки и зомби: Новый тизер-трейлер шутера Quantum Error, вдохновленного DOOM 3 и Dead Space

    17 07.03.2021 04:08 от foguss1983

Уже доступный на консолях воздушный экшен Ace Combat 7: Skies Unknown от компании Bandai Namco предлагает владельцам PlayStation 4 доступ к трем эксклюзивным миссиям для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, но, как выяснилось, в будущем VR-функционал также может добраться и до персональных компьютеров.

Во всяком случае, на это указывает присутствующая на обложке коробочной копии Ace Combat 7 для PlayStation 4 информация, где сообщается о возможности играть в VR-миссии первыми на приставке от Sony и указан срок их эксклюзивности - до 18 января 2020 года. Таким образом, есть шанс, что спустя год после релиза игры владельцы HTC Vive и Oculus Rift все же получат доступ к VR-контенту, но официальных заявлений на этот счет пока не поступало.

Ранее схожим образом были выпущены Rez Infinite и Batman: Arkham VR, которые также обладали временной эксклюзивностью для PlayStation VR и после истечения соглашения с Sony добрались до ПК. Впрочем, в случае с Resident Evil 7, где сроки временной эксклюзивности уже давно прошли, официальная поддержка компьютерных VR-шлемов до сих пор недоступна.

Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown в Steam состоится 1-го февраля. С нашим обзором на игру вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: NetherRealm: Компьютерный порт Mortal Kombat 11 не повторит ошибок MKX.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Ku6opr
Ku6opr 107.45 20.01.2019 18:50 удалён
4
Логично, с чего бы им не появиться.
ilyich
ilyich 4.66 21.01.2019 00:20 удалён
2
Ku6opr: Логично, с чего бы им не появиться.
Скажи это резиденту 7 на ПК. Так ВР и не завезли, хотя написано то же самое было.
ilyich
ilyich 4.66 21.01.2019 00:21 удалён
1
crazysapertonig: Нафиг нужны эти обрыганные несколько мисиий, если на ПК и так полно различных авиа симов с полной поддержкой? Тот же Elite Dangerous
Элит не авиасим. Хотелось бы несколько примеров авиасимов с поддержкой (кроме War thunder, который я знаю).
ScorpSnake
ScorpSnake 40.06 21.01.2019 09:02 удалён
16
crazysapertonig: X-Plane 11
А ещё?
FTWinFTNin
FTWinFTNin 0.57 21.01.2019 09:59 удалён
5
ilyich: Скажи это резиденту 7 на ПК. Так ВР и не завезли, хотя написано то же самое было.
Реально? Вроде же говорили, что всего год. Я думал давно на ПК выкатили ВР-режим
Ku6opr
Ku6opr 107.45 21.01.2019 12:09 удалён
1
ilyich: Скажи это резиденту 7 на ПК. Так ВР и не завезли, хотя написано то же самое было.
Лол. Бедный Ваня.