Metro: Exodus - разработчики приготовили несколько концовок
14 Комментарии: 8

Metro: Exodus - разработчики приготовили несколько концовок

Дата: 20.01.2019 17:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Предыдущие игры серии Metro получили несколько вариантов финала, и в Metro: Exodus тоже будет не одна концовка. Об этом в интервью порталу PlayStation Uiverse сообщил бренд-менеджер издательства Deep Silver Хью Бейнон. По его словам, решения игрока, которые приведут к той или иной концовке, не будут делиться на банальное "хорошо или плохо". Вместо этого авторы предложат более тонкие и многозначительные варианты последствий от принятого выбора. 

"Очень важно, чтобы система работала таким образом, чтобы эти варианты выбора игрока не были очевидными. В Exodus не предусмотрены подсказки, вроде "нажми эту кнопку, чтобы сделать что-то хорошее, или эту, чтобы совершить плохой поступок". Честно говоря, мы не называем это системой морали, потому что она не делится просто на белое и черное. Здесь гораздо больше нюансов. Это очень тонко реализовано в нашей игре", -  пояснил Хью Бейнон.

Позже он добавил, что в игре не будет привычных "хороших" или "плохих" концовок, наряду с "правильными" и "неправильными". Финал игры будет зависеть только от того, как себя вел игрок во время прохождения. Каждый принятый выбор будет иметь последствия и каждый геймер получит ту концовку, которую заслужил.  

Metro Exodus выходит 15 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 20.01.2019 17:45 удалён
9
тру концовка - проснулся на ВДНХ в депо
Rondiboss
Rondiboss 292.79 20.01.2019 18:02 удалён
5
Неожиданно. Ведь до этого в предыдущих частях она была одна (нет)
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 20.01.2019 18:05 удалён
3
Очень надеюсь, что разрабы доработают этот аспект, ибо в прошлых частях система "кармы" была кривоватой - как я ни старался проходить по-доброму и без массовых убийств, всё равно получал плохой конец.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 20.01.2019 18:33 (изменен) удалён
0
Безумно бесили концовки в первых двух играх, где я обязан был быть "хорошим" чтобы получить нормальную концовку. Просто бред. Я может и согласен никого не убивать, если и меня будут сначала пытаться захватить в плен или хотя бы вырубить, но когда в меня начинают стрелять, все моральные аспекты отпадают.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 20.01.2019 18:55 удалён
0
Mad_Daniel: Очень надеюсь, что разрабы доработают этот аспект, ибо в прошлых частях система "кармы" была кривоватой - как я ни старался проходить по-доброму и без массовых убийств, всё равно получал плохой конец.
Странно, я убивал, и немало. И получал хорошую концовку. Видимо, зависело от того, кого именно убиваешь. Фашиков там или бандосов, например. А еще есть действия, которые наваливают плюсов карме. Дать денег, поиграть на инструменте, послушать чей-то разговор и т.п.
berkul
berkul -2.05 21.01.2019 10:57 удалён
4
Эту линейную коридорную клюкву без графена никакие концовки не спасут. Брать строго на распродаже дешевле 1к.
333hronos
333hronos 7.22 21.01.2019 12:39 удалён
0
berkul Неделей ранее я бы с тобой несогласился, но после последнего показанного геймплея в пустыне... В общем, возможно в этом есть определенная доля истины...
maestro