Mortal Kombat 11 - смотрим презентацию нового файтинга от NetherRealm Studios в прямом эфире (сегодня в 22:00 по московскому времени)
33 Комментарии: 85

Mortal Kombat 11 - смотрим презентацию нового файтинга от NetherRealm Studios в прямом эфире (сегодня в 22:00 по московскому времени)

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.01.2019 21:36
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания WB Games и команда NetherRealm Studios приглашают всех желающих на просмотр большой презентации файтинга Mortal Kombat 11.

Мероприятие обещает отметиться дебютным показом геймплея игры, раскрыть участников ростера, сюжетную завязку и другие особенности проекта.

Прямая трансляция начнется с пре-шоу в 21:30 по московскому времени, после чего, в 22:00, стартует официальная презентация файтинга со всеми основными анонсами. На ивент были приглашены многие деятели индустрии, журналисты и специальные гости, среды которых бывшая чемпионка UFC Ронда Раузи, по слухам исполнившая в Mortal Kombat 11 роль Сони Блейд.

 

После завершения шоу мы расскажем обо всех анонсах.

Читайте также: Days Gone - коллекционное издание, бонусы предзаказа и новый трейлер эксклюзива для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (85)
SkyerIst
SkyerIst 259.71 17.01.2019 21:38 удалён
5
Пре-шоу сейчас идет.
Supersonic
Supersonic 146.79 17.01.2019 21:39 удалён
2
Супер!
TerobiteX
TerobiteX 17.3 17.01.2019 21:43 удалён
0
Класс!Спасибо!
Jarl
Jarl 16.01 17.01.2019 21:45 удалён
1
Это я удачно домой вернулся
AngryBoblik
AngryBoblik 0.59 17.01.2019 21:47 удалён
0
Я прям на хайпе, люблю МК, очень надеюсь на новую часть.
Nihuolos
Nihuolos 1.39 17.01.2019 21:54 удалён
4
Только бы сабзиро не стал бы негром!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.64 17.01.2019 21:56 удалён
3
АХАХА Китана )))))
Analo
Analo 16.72 17.01.2019 21:59 удалён
6
Черный Шао кан и его гачимучи команда.
megaman05
megaman05 14.09 17.01.2019 22:04 удалён
5
.ну что,выглядит очень красиво
KRA47
KRA47 180.04 17.01.2019 22:11 удалён
0
Фаталити четкий у Бараки )
Vovacka1981
Vovacka1981 0.92 17.01.2019 22:11 удалён
2
Местами прямо Next-gen какой-то)))
KRA47
KRA47 180.04 17.01.2019 22:13 (изменен) удалён
0
Скарлет классная.Нравилась мне в МК9. Наконец то у нее хоть какая то роль будет. В общем,разнообразие одежек радует.
RedJohn
RedJohn 6.86 17.01.2019 22:16 удалён
6
С кастомизацией оказалось даже круче, чем мы все ожидали)) вообще бомба))
Alex09_03
Alex09_03 3.79 17.01.2019 22:17 удалён
1
жестокость на высшем уровне
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.04 17.01.2019 22:17 (изменен) удалён
-2
мне одному не зашло ?? в сознании крутился все тот неудачный репчик не могу выкинуть его из головы... зачееем? как бы не было на старте брать придеться я дитя 90-х МК в крови, не вымыть.
RedJohn
RedJohn 6.86 17.01.2019 22:17 удалён
2
а МК 9 и 10 на разных движках делались? Просто между 9 и 10 видна разница, а между 10 и 11 не особо) но сам по себе 11 тоже симпатичен
Jarl
Jarl 16.01 17.01.2019 22:18 удалён
0
Скарлет хот. Фаталити бараки жесть, конечно.
RedJohn
RedJohn 6.86 17.01.2019 22:19 удалён
2
Как всегда, не без маниакальной и фанатичной жестокости, но были реально крутые моменты) Особенно понравилась турель Сони )))
hally6
hally6 4.51 17.01.2019 22:20 удалён
6
Alex09_03 даже слишком, все эти fatal blows(новые xray), да и вообще, слишком много жестокости, что нивелирует сами Fatalities, во время боя, протыкания насквозь, выгибания мозгов и тд...
RedJohn
RedJohn 6.86 17.01.2019 22:20 удалён
2
Jarl: Скарлет хот. Фаталити бараки жесть, конечно.