DiRT Rally 2.0 - опубликован новый трейлер раллийной гонки от Codemasters
14 Комментарии: 6

DiRT Rally 2.0 - опубликован новый трейлер раллийной гонки от Codemasters

Дата: 17.01.2019 18:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Студия Codemasters выпустила новый геймплейный трейлер гоночной игры DiRT Rally 2.0, позволяющий прочувствовать темп, интенсивность и острые ощущения от участия в соревнованиях FIA World Rallycross Championship.

Новая часть раллийного симулятора стартует с восемью трассами Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA, включая новые для серии локации Мете, Сильверстоун и Барселона-Каталунья, а также четырьмя различными классами автомобильного ралли-кросса, среди которых будут представлены FIA World Rallycross Championship Supercars, RX2, RX Super 1600S и RX Crosskarts. Что касается суперкаров, новыми для франчайза станут Renault Megane RS RX от команды Prodrive, Audi S1 EKS RX Quattro и Volkswagen Polo R Supercar от команды Томми Кристофферссона PSRX Volkswagen Sweden.

Помимо соперничества с другими гонщиками, джокер-круга и значительно улучшенной системы повреждений, играющие в DiRT Rally 2.0 также смогут оценить изменяющуюся под воздействием погодных условий поверхность трасс и улучшенные визуальные эффекты с подтянутым качеством окружения.

Релиз DiRT Rally 2.0 на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится 26-го февраля.

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима показал Guerrilla Games большой кусок геймплея, но игра еще не готова.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Gerkon
Gerkon 4.06 17.01.2019 19:26 (изменен) удалён
0
Это больше похоже на Dirt 5 чем на Dirt Rally 2.0. Какого хрена?(
Catstet
Catstet 6.7 17.01.2019 19:27 удалён
3
Ну вот красиво, пора бы так уже и в самой игре делать! Жду пспять короче )
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.01.2019 20:19 удалён
1
Gerkon: Это больше похоже на Dirt 5 чем на Dirt Rally 2.0. Какого хрена?( Отредактировано Gerkon 17.01.2019 19:27:50
это как бы Ралли Кросс режим ,который и в первой части есть.
Olh
Olh 16.28 17.01.2019 20:40 удалён
-2
Опять с лицензионным чемпионатом отсос. Нахрен этот ралли кросс ...ался ? Да , он забавен некоторое время в мультиплеере. Но быстро наскучивает. Я в него в четвёртой части переиграл до тошноты пока платину выбивал.
Herman45
Herman45 134.17 17.01.2019 21:16 удалён
1
Верните это, я вам все прощу!
DarKkirk
DarKkirk 4.37 18.01.2019 13:32 удалён
6
У игры очень слабая рекламная компания и даже мне, фанату этой студии и нишевого жанра раллийный гонок, все еще непонятно чем новая игра будет брать. Особенно "понравились" ролики про раллийные автомобили, которые преподносили так, словно их раньше не было)