Майкл Пактер объяснил, почему показатели продаж PS4 и Xbox One до сих пор остаются на высоком уровне
12 Комментарии: 12

Майкл Пактер объяснил, почему показатели продаж PS4 и Xbox One до сих пор остаются на высоком уровне

Дата: 14.01.2019 23:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 21:50 от CaseyJons
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Приставки текущего поколения PS4, Xbox One и Nintendo Switch, по крайней мере в США, показывают сейчас прекрасные показатели продаж (во всем мире PS4 и Switch продолжают ставить рекорды, а Xbox One выступает несколько слабее конкурентов). И если для гибридной консоли Switch это вполне объяснимо с учетом того, что она вышла гораздо позднее, а японская компания продолжает поддерживать ее выпуском сильных эксклюзивов, то в случае с PS4 и Xbox One, каждой из которых уже по пять лет, показатели продаж кажутся многим удивительными.

Консоли

Почему получается так, что эти консоли только в одной США ежемесячно расходятся миллионными тиражами? С объяснениями выступил аналитик компании Wedbush Securities Майкл Пактер.

"Все еще выходят хорошие игры, есть неплохие бандлы, существует большой спрос со стороны игроков. К примеру, гибридная приставка Switch комплектовалась на Черную пятницу гоночным проектом Mario Kart 8 Deluxe. И стоимость таких наборов не была какой-то заоблачной. Ну, лично по-моему мнению, Nintendo Switch по цене 299 долларов США - довольно дорогое удовольствие, но две другие приставки предлагаются за ту же цену или даже дешевле, и на них гигантская библиотека игр, поэтому спрос нельзя назвать удивительным".

Он отметил, что высокие продажи игровых консолей также стимулируются популярностью королевской битвы Fortnite.

"Полагаю, что на продажи игровых консолей также повлияла бешеная популярность Fortnite. Сейчас есть родители, которые покупают приставки для своих девятилетних детей, а раньше им такого делать не приходилось".

Читайте также: В магазине Steam теперь более 30,000 игр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 15.01.2019 00:12 удалён
0
Rinatus
Rinatus -0.1 15.01.2019 00:15 удалён
4
Я за это поколение 3 раза PS 4 купил , но про Fortnite не слышал и не надо
deschain
deschain 39.71 15.01.2019 00:37 удалён
2
Rinatus: Я за это поколение 3 раза PS 4 купил , но про Fortnite не слышал и не надо
Я тоже)) Горит падла
Weetan
Weetan 7.78 15.01.2019 01:18 удалён
1
Майкл Пактер объяснил, почему показатели продаж PS4 и Xbox One до сих пор остаются на высоком уровне: "Есть игры и выходят новые игры".
dk3870
dk3870 1.85 15.01.2019 03:14 удалён
3
Rinatus блин! та же фигня! ))))
Saturianin
Saturianin 45.97 15.01.2019 04:13 удалён
0
Хочу быть аналитиком.
Hakkuren
Hakkuren 50.07 15.01.2019 08:51 удалён
0
Этот чувак часто годноту говорит, возможно у него есть не хилые такие инсайдеры. Например он сказал что ME на PS3 перенесут и так же предсказывал то что PS4 продастся лучше x1. Тут конечно высказывание не очем, но вцелом я жду интересную аналитку от него =)
legat86
legat86 104.17 15.01.2019 09:22 удалён
4
Зачем вы постите про этого идиота? Сказать что после ночи наступит утро, а после зимы весна, для этого не нужно быть аналитиком. Этот дебил уже всех достал своей "аналитикой" очевидного.
Kremel
Kremel 0.78 15.01.2019 09:22 (изменен) удалён
0
Hakkuren: Этот чувак часто годноту говорит, возможно у него есть не хилые такие инсайдеры. Например он сказал что ME на PS3 перенесут и так же предсказывал то что PS4 продастся лучше x1. Тут конечно высказывание не очем, но вцелом я жду интересную аналитку от него =)
Журнал Страна Игр вскоре закрылся, когда начали публиковать "годноту" этого чувака в новостной колонке. Совпадение? Не думаю.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 15.01.2019 13:24 удалён
5
микола такой кэп))
StrausEmu
StrausEmu 1.25 15.01.2019 18:02 удалён
0
Кто он такой? Зачем его цитируют? Я могу дать свое объяснение - PS4 и XOX так хорошо продаются, потому что нет PS5 и XOX2.