Resident Evil 2 - опубликован геймплей демки и новый трейлер ремейка
24 Комментарии: 44

Resident Evil 2 - опубликован геймплей демки и новый трейлер ремейка

Дата: 10.01.2019 16:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    11 19.04.2024 11:55 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    19 19.04.2024 11:53 от ATAMAH83
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril

Анонсированная на днях демо-версия ремейка хоррора Resident Evil 2 уже стала доступна для загрузки через новозеландский Microsoft Store. Геймеры, успевшие пройти ее на Xbox One, также получили доступ к новому трейлеру игры, в котором Capcom впервые продемонстрировала двух персонажей секретного сценария "The Survivor" - наемника Ханка и Тофу.

Запись полного прохождения демки с PS4:

В российском сегменте PlayStation Store, Microsoft Store и Steam демо-версия Resident Evil 2 будет опубликована завтра. На прохождение игрокам выделят всего 30 минут, по исходу которых доступ к 1-Shot Demo будет закрыт.

Релиз Resident Evil 2 состоится 25-го января.

Читайте также: Metro: Exodus - 4A Games анонсировала редчайшее издание игры и показала новые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Hohoho
Hohoho -0.22 10.01.2019 16:56 удалён
0
Может ремейк второй части повлияет на 8 часть и та окажеться такой же.
Demon72
Demon72 8.76 10.01.2019 17:10 удалён
-1
Hohoho если что - игры серии RE делают разные люди зачастую. Если продюссеру RE8 взбредёт в голову снова использовать первое лицо - значит оно и будет.
Dragn
Dragn 91.14 10.01.2019 17:14 удалён
6
Всего 2 недели осталось *___*
Yakish
Yakish 9.78 10.01.2019 17:28 удалён
5
Что-то я не услышал зловещего произношения названия игры при нажатие на старт,но надеюсь это только в демке,иначе не то ощущение будет лично для меня!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.01.2019 17:30 (изменен) удалён
5
Yakish: Что-то я не услышал зловещего произношения названия игры при нажатие на старт,но надеюсь это только в демке,иначе не то ощущение будет лично для меня!
Это менее процента от всех впечатлений оригинальной игры. Переживёте как-нибудь.
Dreaming
Dreaming 8.35 10.01.2019 17:40 удалён
2
ZedCOcoZza: Это менее процента от всех впечатлений от оригинальной игры. Переживёте как-нибудь.
Вы не правы - важно всё вместе . А это визитная карточка игры
Evgeniy
Evgeniy 183.65 10.01.2019 17:46 удалён
-2
На прохождение игрокам выделят всего 30 минут, по исходу которых доступ к 1-Shot Demo будет закрыт. До сих пор не могу понять кому пришла столь бредовая идея((.
owning77
owning77 0.45 10.01.2019 18:02 удалён
6
30 минут в стиме, 30 минут на пс 4
Sbun
Sbun 3.61 10.01.2019 18:03 удалён
1
не смотрел ни одного видео (ну может 20 секунд где то) после первого анонса и не буду, никакие нафиг демки не надо,играть только на релизе и кайфовать)
Dee
Dee 11.93 10.01.2019 18:18 удалён
0
Yakish: Что-то я не услышал зловещего произношения названия игры при нажатие на старт,но надеюсь это только в демке,иначе не то ощущение будет лично для меня!
демку пока не видел , но главное, надеюсь релаксирующая музыка в комнатах сохранения на месте! ))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 10.01.2019 18:38 удалён
6
Demon72: Если продюссеру RE8 взбредёт в голову снова использовать первое лицо
Как же все-таки хорошо, что создатели RE 7 не побоялись и сделали первое лицо, когда им это взбрело в голову. Надеюсь, что их светлые головы и впредь будут посещать хорошие идеи.
Clawmark
Clawmark 18.31 10.01.2019 18:55 удалён
4
Как бы портануться на 25-ое число *_*
Rendes
Rendes 7.82 10.01.2019 19:30 (изменен) удалён
3
Единственные в кого я пока еще верю и люблю - из старых компаний. Главное не идите по стопам конами...
Supersonic
Supersonic 205.69 10.01.2019 19:53 удалён
3
Завтра демка Урааааа!!!!
Taro
Taro 36.38 10.01.2019 20:15 удалён
1
owning77: 30 минут в стиме, 30 минут на пс 4
по 30 минут на всех четырёх акках,итого два часа)
Evgeniy
Evgeniy 183.65 10.01.2019 20:34 (изменен) удалён
3
Не знаю верить этому или нет но в этом видео на 1.30 говорится что демку можно заново проходить по истечению 30 мин.
Supersonic
Supersonic 205.69 10.01.2019 20:41 (изменен) удалён
5
Evgeniy да, я тоже смотрел это, и даже обрадовался))
Evgeniy
Evgeniy 183.65 10.01.2019 20:43 удалён
-5
Supersonic: Evgeniy да, ятоже смотрел это, и даже обрадовался :)
Конечно я тоже обрадуюсь если это правдой окажется, иначе это просто нереально тупо делать демку одноразовой.
Supersonic
Supersonic 205.69 10.01.2019 20:46 удалён
5
Да уж, демка на 30 минут)
Evgeniy
Evgeniy 183.65 10.01.2019 20:52 удалён
0
Supersonic: Да уж, демка на 30 минут)
Если окажется что можно её проходить бесконечно но по 30 мин за раз то пройдём всю, просто придётся спидранить))).