На эти игры стоит обратить внимание - Metacritic назвал самые высокооцененные проекты 2018 года
31 Комментарии: 15

На эти игры стоит обратить внимание - Metacritic назвал самые высокооцененные проекты 2018 года

Автор: SkyerIst
Дата: 09.01.2019 22:24
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Ромком «Интуиция» с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком превратят в сериал для NBC

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Ведущий агрегатор рецензий Metacritic опубликовал список вышедших в 2018 году игр с самыми высокими оценками. Два первых места оккупировал приключенческий боевик Red Dead Redemption 2 в версиях для PlayStation 4 и Xbox One, далее последовали God of War, Super Smash Bros. Ultimate и Forza Horizon 4.

Всего релизов с оценками в 90 баллов или выше в 2018 году оказалось 24. Мобильные продукты не учитывались.

MC

Первая тройка на PlayStation 4 - Red Dead Redemption 2, God of War и Divinity: Original Sin II - Definitive Edition:

MC

На Xbox One балом правили Red Dead Redeption 2, Celeste и Forza Horizon 4:

MC

На Nintendo Switch самыми высокооцененными релизами 2018 года стали Undertale, Super Smash Bros. Ultimate и Celeste:

C

На PC в лидеры выбилась Into the Breach, за которой последовали DUSK и Dead Cells:

MC

На Nintendo 3DS и PlayStation Vita результаты в 2018 году очень скромные:

MC

В 2018 году на Metacritic оценили...

  • 407 игр для PlayStation 4 (средний балл - 70/100, релизов с оценками 90 и выше - 7, хороших эксклюзивов c оценками 75 и выше - 13).
  • 310 игр для Xbox One (средний балл - 70,8/100), релизов с оценками 90 и выше - 7, хороших эксклюзивов с оценками 75 и выше - 0).
  • 519 игр для Nintendo Switch (средний балл - 70,8/100, релизов с оценками 90 и выше - 9, хороших эксклюзивов с оценками 75 и выше - 10).
  • 378 игр для PC (средний балл - 72,3/100, релизов с оценками 90 и выше - 1, хороших эксклюзивов с оценками 75 и выше - 33).

MC

Результаты голосования пользователей Metacritic за лучшую игру 2018 года:

MC

Ранее Metacritic назвал худшие игры 2018 года.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS стала хитом на PlayStation 4 - пользователи консоли активно покупают королевскую битву.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ACE
ACE 302.13 09.01.2019 22:27 удалён
7
Норм. Больше всех порадовал год оф вар, смеш и монхан
maksimusinrome
maksimusinrome 9.9 09.01.2019 22:53 удалён
0
Прям глаза не нарадуются ,что в списке нет ПУБГ, фортнайта, Батлы 5......Ах метакритик ,ах да с..н сын.
TerobiteX
TerobiteX 17.81 10.01.2019 00:02 удалён
4
Буду чуть разнообразным.Рад за Байонеттку и ремаст Shadow of the Colossus.Ну и конечно особая радость видеть в топах Нир аутомату,шедеврище!
Hammer_FISH
Hammer_FISH 15.84 10.01.2019 00:45 удалён
0
maksimusinrome: Ах метакритик ,ах да с..н сын
Ай да метакритик, ай да су...ин сын:)
kef1r
kef1r 52.78 10.01.2019 00:54 удалён
1
Monster Boy не в списке Свитча и это очень странно, ведь в пс4 списке есть. Сейчас в нее играю и мне очень заходит, на уровне Hollow Knight
AlexThrasher
AlexThrasher 3.83 10.01.2019 01:55 удалён
1
Впринципе тройку лидеров одобряю, но RDR2 для меня был лучшим игровым экспириенсом в 2к18,имхо.
xaker89
xaker89 4.36 10.01.2019 02:38 удалён
0
hollow knight best of the best
Decay-Reel
Decay-Reel 45.4 10.01.2019 02:47 удалён
0
Для меня игра года - Детройт. Спасибо он хоть в пользовательский ТОП10 попал.
Evgeniy
Evgeniy 80.05 10.01.2019 03:46 (изменен) удалён
2
Радует видеть ГоВ и РДР2 на вершинах списков, как по мне обе игры заслуживают быть на 1 месте. Вот только что отлип от РДР2, 6 часов аж проиграл в неё, пипец как трудно отлипнуть от неё))), шикарная игра, и играл бы дальше только вот наушники сели и контроллер тоже))), да и спать пора.
Fixat_
Fixat_ 6.87 10.01.2019 04:08 удалён
0
Evgeniy: Радует видеть ГоВ и РДР2 на вершинах списков, как по мне обе игры заслуживают быть на 1 месте. Вот только что отлип от РДР2, 6 часов аж проиграл в неё, пипец как трудно отлипнуть от неё))), шикарная игра, и играл бы дальше только вот наушники сели и контроллер тоже))), да и спать пора. Отредактировано Evgeniy 10.01.2019 03:49:21
Одаа.., я как купил игру по предзаказу, так когда она вышла, сутками играл в неё пока не прошёл Х) Хоть я и Сонибой, но RDR2 меня затащила в себя полностью с головой и разумом *__# Однозначно - ЛУЧШАЯ игра в открытом мире, этого поколения !
Bobber
Bobber 14.1 10.01.2019 11:46 (изменен) удалён
1
Интересно, что в общем топе 9 (ну или около 9, считал не очень внимательно) игр - это игры, которые вышли в другие годы. Т.е. просто порты (и римейки) "старых" игр.
Corleone
Corleone 3.38 10.01.2019 13:07 удалён
3
в целом заслуженно
maksimusinrome: Прям глаза не нарадуются ,что в списке нет ПУБГ, фортнайта, Батлы 5......Ах метакритик ,ах да с..н сын.
Аналогично, бро
Evgeniy
Evgeniy 80.05 10.01.2019 15:15 удалён
8
Fixat_: Одаа.., я как купил игру по предзаказу, так когда она вышла, сутками играл в неё пока не прошёл Х) Хоть я и Сонибой, но RDR2 меня затащила в себя полностью с головой и разумом *__# Однозначно - ЛУЧШАЯ игра в открытом мире, этого поколения !
100% согласен.
Markovka
Markovka 9.49 10.01.2019 21:34 удалён
1
310 игр для Xbox One, хороших эксклюзивов с оценками 75 и выше - 0)
https://i108.fastpic.ru/big/2019/0110/38/c9992e101b20bc25baa79a26e5357938.png