Resident Evil 2 - Capcom официально анонсировала демку ремейка для всех платформ
56 Комментарии: 43

Resident Evil 2 - Capcom официально анонсировала демку ремейка для всех платформ

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.01.2019 20:05
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Компания Capcom официально подтвердила появившуюся еще в декабре утечку о планах по выпуску загружаемой демоверсии Resident Evil 2 Remake. Опробовать лично ремейк культового хоррора пользователи всех заявленных платформ смогут в период с 11 по 31 января, после чего демка будет удалена из открытого доступа.

В 1-Shot Demo разработчики предложат к ознакомлению отрезок игры за Леона Кеннеди в полицейском участке Раккун-Сити, где геймерам предстоит лицом к лицу встретиться с зомби и проявить изобретательность в решении головоломок, прокладывая путь к своему спасению. Единственное ограничение - таймер, отсчитывающий 30 минут, с исходом которых завершится и доступ к самой демоверсии. При этом, если пользователь сумеет добраться до финала быстрее отведенного времени, то сможет перезапустить уровень и играть в него, пока не истекут оставшиеся минуты. В случае смерти героя во время прохождения демку можно начать заново, но потраченное время уже не вернут.

Вне зависимости о того, сумеет ли игрок пройти демку или же нет, всех скачавших ждет новый кинематографичный трейлер без ограничений на количество просмотров. В блоге PlayStation авторы также опубликовали несколько советов по прохождению 1-Shot Demo.

Полноценный релиз обновленной версии Resident Evil 2 состоится 25-го января.

Читайте также: Ace Combat 7: Skies Unknown - опубликован вступительный ролик воздушного экшена от Bandai Namco.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
TerobiteX
TerobiteX 17.2 08.01.2019 20:11 удалён
0
Не понимаю зачем было такое ограничение делать.Могли бы просто на 5 запусков сделать.
Ku6opr
Ku6opr 56.86 08.01.2019 20:11 удалён
-2
Что такое противоречивые чувства? Это когда ты радуешься демке и одновременно тебя ломает дождаться игры...
Lambdass
Lambdass 42.61 08.01.2019 20:11 удалён
6
Опыт открытой беты Монстер Хантера явно научил Капком, что такие вот бесплатные пробники могут продать продукт гораздо большему количеству людей.
Supersonic
Supersonic 122.18 08.01.2019 20:12 (изменен) удалён
1
ProximoDius
ProximoDius 1.82 08.01.2019 20:18 удалён
14
Господи, Господи! Спасибо тебе огромное!
matyash8585
matyash8585 -0.18 08.01.2019 20:21 удалён
1
Resident Evil 2 ремейка очень класс!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 35.11 08.01.2019 20:24 удалён
0
Демке, конечно, очень рад, но могли бы выпустить и пораньше, чем за две недели до релиза.
Dee
Dee 6.41 08.01.2019 20:31 удалён
1
ко второму резику демка наверно за пол года вышла, на сайте капкум доступна была, и во всех игровых журналах диск с демкой продавался, естественно без всяких ограничений. вот такими идиотскими ходами даже как-то настораживают, что они ещё там "гениального" такого в игре натворили...
SJey
SJey 46.16 08.01.2019 20:32 удалён
13
Не уж. Лучше подожду.
SomeRetard
SomeRetard 22.4 08.01.2019 20:33 удалён
3
Придется сделать усилие над собой, и проигнорировать демку. До релиза рукой подать. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog22.png
Gamer
Gamer 5.04 08.01.2019 20:35 удалён
1
на торренте демо будет долгой)))
G700
G700 48.83 08.01.2019 20:37 удалён
0
Демка нужна лишь для проверки производительности. В самой игре ни капли не сомневаюсь
Demonyx
Demonyx 15.22 08.01.2019 20:43 удалён
1
G700: Демка нужна лишь для проверки производительности. В самой игре ни капли не сомневаюсь
Вот тоже об этом подумал. Поможет решить, брать сейчас или подождать до апгрейда.
Grey
Grey 12.8 08.01.2019 20:44 удалён
6
30 min run)
DLine
DLine 28.44 08.01.2019 20:46 удалён
1
Будет куча слитой инфы с пк. Даже не очень рад этому, если честно.
slava73
slava73 9.15 08.01.2019 20:47 (изменен) удалён
0
Говорил я, что Демо Резика 2 будет одновременно для всех платформ. В отличие от Девил Май Края. А мне минусов нарисовали некоторые )))
maksimusinrome
maksimusinrome 9.39 08.01.2019 20:59 удалён
6
Приятная новость!!!
Clawmark
Clawmark 6.07 08.01.2019 21:05 удалён
0
Не могу понять смысла в таком ограничении, 30 минут и всё - издеваются что ли? То есть перезапустить и попробовать ещё раз нельзя? По истечении таймера.
Supersonic
Supersonic 122.18 08.01.2019 21:15 удалён
6
Abysswalker да, всего лишь 30 минут это жёстко)