Insomniac Games поздравила создателей анимационного фильма
15 Комментарии: 13

Insomniac Games поздравила создателей анимационного фильма "Человек-паук: Через вселенные"

Дата: 08.01.2019 12:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    27 25.04.2024 12:14 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

Студия Insomniac Games, отметившаяся в прошлом году хитом Marvel's Spider-Man для PlayStation 4, поздравила Sony Pictures Animation с получением премии на престижной церемонии "Золотой Глобус" за картину "Человек-паук: Через вселенные", которая была признана лучшей анимационной работой 2018 года.  

Ранее команда Sony Pictures Animation поздравляла Insomniac Games с номинациями Marvel’s Spider-Man на GDC 2019 в шести категориях, в том числе "За лучший дизайн" и "Игра Года". Увидеть церемонию награждения можно будет 20 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hatjin
Hatjin 60.66 08.01.2019 12:22 удалён
5
А чо их поздравлять? Они сами себя поздравили, заработав кучу денег с проката самого топового фильма про чп.
Analo
Analo 23.5 08.01.2019 12:28 удалён
1
Hatjin: самого топового фильма про чп
Это был сарказм? Даже в игре по Челопуку анимация и сюжет были интереснее.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.01.2019 12:32 удалён
-1
Hatjin: Они сами себя поздравили, заработав кучу денег
Ну тогда конечно не надо никого успешного поздравлять, лол
Rindroid
Rindroid 8.43 08.01.2019 12:35 удалён
2
Analo: Это был сарказм? Даже в игре по Челопуку анимация и сюжет были интереснее.
В других фильмах сюжет ещё хуже
THP.LP
THP.LP 90.99 08.01.2019 13:11 удалён
3
Смотрю здесь данный фильм никто не любит а зря. Впрочем кто я такой чтоб осуждать сие мнение
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 08.01.2019 14:29 удалён
0
Шикарный фильм, заслуженная награда.
Corleone
Corleone 3.45 08.01.2019 15:31 удалён
8
Analo что ты несешь ? Травой не поделишься ? :)
zoxan
zoxan 3.4 08.01.2019 16:23 удалён
0
Вчера наконец-то сходил на мульт - остался крайне доволен! Вполне недурной сюжетно, стилизацией проникся (хотя по трейлерам тоже было ощущение, что не по мне эта "дёрганая" анимация и излишне кислотный неон в цветовой гамме), ну а вообще это чистый фан-сервис!
Hatjin
Hatjin 60.66 08.01.2019 16:39 удалён
1
Analo сарказм у тебя
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 08.01.2019 17:32 удалён
14
Hatjin: А чо их поздравлять? Они сами себя поздравили, заработав кучу денег с проката самого топового фильма про чп.
около 300млн при бюджете в 90млн+ раскрутка (считается что на рекламу тратят столько же), это даже не близко "куча денег", по современным меркам он только окупился и начал приносить прибыль
xds
xds 8.47 08.01.2019 18:14 (изменен) удалён
3
Hatjin: А чо их поздравлять? Они сами себя поздравили, заработав кучу денег с проката
фильм даже пол лярда не смог заработать
.l1te
.l1te 15.78 08.01.2019 20:56 удалён
0
Самое обалденное кино про ЧП, без шуток
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 08.01.2019 22:09 удалён
1
Трейлер очень крутой, анимация прям в стиле комиксов. Реально круто! Но с Островом Собак будет сравниваться, так-как это мощный конкурент на оскар. И я буду только рад, если один из них одержит победу)